АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.12
Страны, города: 15 / 51
Отзывов: 23
Комментариев: 0
Читательский охват: 12720
Фото: 105
443
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
октябре 2008
01.10.08 - 03.10.08
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

AGH Canet 4*

В этом отеле мне довелось останавливаться во время большой поездки по городам Испании. Отдых на валенсийском побережьи был намечен в отеле AGH Canet 4*. Территория вокруг отеля мне показалась спокойной и тихой, да и в это время года, основная масса туристов уже не решается ехать на отдых в Европу. Отель сам по себе довольно новый и нам говорили, что он открыт был несколько лет назад. Само здание спроектировано в виде трехэтажного корпуса сложной архитектуры. Большая часть номеров ориентирована на сад с бассейном и внутренней территорией, в сторону моря. Выходя утром на балкон, вы видите всю территорию отеля и чуть поодаль, за дорогой уже просыпается море. Мне это очень понравилось!

Номера просторные и выглядят свежо и ново. В номере двуспальная кровать или две полутораспальных, диванчик для третьего проживающего, столик у дивана, письменный стол и стул, тумбочки и два кресла. В номере есть ТВ, но сказать как работает не могу, так как не для этого езжу по отелям. Ванная комната и санузел оформлены в светлых тонах и все выглядело свежо. Балкон-терраска меблирована и не кажется маленькой и можно с радостью выйти и подышать морским воздухом.

Ресторан вместительный и толчеи в нем нет. Места много и расстояние между столами достаточно для маневров с тарелками. Светло и уютно + достаточно богатое разнообразие выбора. Еды хватало всем. Бассейном и баром не пользовался. Лифты ходят между этажами исправно и на этаже их не по одному.

Пляж находится в некотором отдалении от корпуса, но визуально до него метров 100-150. Песчаный пляж с хорошим песком. Волна спокойная и заход в море не резкий.

В целом, впечатления от отеля очень положительные и по возможности, есть желание остановиться здесь еще раз. Меня впечатлил отель и дал мне отдохнуть. Часто его вспоминаю.

Денис оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

2.9 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
спокойный отель просторные номера просторный ресторан
Минусы отеля
далеко расположен от валенсии добавьте минус...
Добавлено 23.01.15 13:10 (1 785 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация