АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.13
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 22
Комментариев: 37
Читательский охват: 27564
Фото: 191
Отдыхал В одиночку в
январе 2015
01.01.15 - 21.01.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приличный отель

Отдыхал один в январе, абстрагируясь от сложной работы в конце года.

До отеля доехал на такси, так как в отель приехал один и по пути никого не завозили. Девочки Пегаса вызвали машинку и я добрался до отеля с комфортом))

Отель не разочаровал - красивая ухоженная территория, много зелени, за которой тщательно ухаживают садовники.

Номер выбрал стандарт, выбрал на первом этаже двухэтажной виллы недалеко от лобби. Немного шумно было по утрам, т.к. местные жители, перед работой, в 5.30 шумно играли в теннис. А корт находится возле отеля. Но это не напрягало. И оказалось, что было бы намного шумнее, если бы выбрал виллу возле моря. Шум волн не был просто шумом, это были практически раскаты грома. Зимой ветра сильные и, следовательно, волны мощные))

В номере есть все, что необходимо для отдыха и гигиены. Порадовал зеленый чай, который я пил по вечерам. Не дожидаясь, когда он закончится, досыпали свежий. Чай и кофе во Вьетнаме очень вкусные и ароматные!

Белье меняют раз в пять дней, уборка номера поверхностная, но ежедневная влажная. Чисто и аккуратно. Оставлял чаевые на кровати, ни разу не взяли, перекладывали на стол и не брали)) Воду дают в маленьких пластиковых бутылках, 2 по 400 мл. в день.

Пляж большой и абсолютно безлюдный. Чистый. Простор и раздолье! Море мутное из-за волн и песка. Когда был штиль, море было прозрачным и красивым. Море теплое!

Бассейн не большой, но чистый. Туристы в основном у бассейна отдыхали. Бара у бассейна нет, но на ресепшн и в ресторане можно купить пиво и закуски.

Ресторан большой, но поскольку отдыхающих в отеле было мало, казался пустым и не очень уютным. Завтраки стандартные - 3-4 вида мяса, вьетнамские супы фо бо и лао. Вкусно! Фрукты, овощи, закуски, гарниры овощные, картофель, макароны. Повар жарит яичницу или омлет по вашей просьбе. Короче, все, что необходимо. Чай, кофе. Кофе концентрированный, но очень вкусный. Есть сгущенное молоко и кипяток для разбавления кофе.

Персонал говорит только по вьетнамски. Менеджер отеля неплохо разговаривает по английски, поэтому, трудностей с общением и просьбами не было.

Отель находится на берегу моря, в южной части города Фанранг. Городишко не большой, я его за полдня на мотобайке объездил. Вокруг много красивых мест, как природа, так и постройки.

Обедал и ужинал в кафе "Апельсин", но он закрылся в связи со спадом количества туристов и в ресторане "Пушкин". 15 минут ходьбы от отеля в сторону "Сайгона" и обратно - только здоровья для))

Очень милый владелец ресторана Туан (Антон, Антуан, Антоша) посидит за столом с посетителями, выпьет с ними рюмочку-другую рома - и всё - практически родственные души! Готовят вкусно, блюда большие, но ценник немного завышен. Как в Нячанге. Но всё равно приятная атмосфера, русская речь и приятные комплименты в виде чая и фруктов после окончания ужина.

На улочках, практически в каждом доме есть маленькие лавки, где можно купить перекусить, воду, напитки, сувениры.

Много ездил на байке по побережью, море везде одинаковое. Но в бухте Винь Хи - брал экскурсию у местного турагентства - мне очень понравилось! Чистая, прозрачная вода, белоснежный песок и прекрасное настроение!

Отель рекомендую тем, кто хочет спокойного, тихого отдыха без шума, суеты и высоток.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Бухта Кам Рань

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Парк "Пренн", недалеко от Далата

Фото туриста отеля

Прочее

Туан, хозяин ресторана "Пушкин"

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Олег оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота уют спокойствие
Добавлено 30.01.15 19:42 (3 256 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:39 15.03.15

Во всем согласен! Хочется добавить, вьеты очень дружелюбно относятся к русским и сильно развиваются.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация