АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.12
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 10110
Фото: 337
Отдыхала Парой в
ноябре 2014
30.10.14 - 07.11.14
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальная тройка.

Туроператор Библио Глобус. Авиаперевозчик Трансаэро. В принципе, летели большим боингом, человек на 500, без задержек и проволочек практически, не трясло, но! Даже с мои клоповьим ростом, я не убиралась нормально на сидении, коленки упирались в спину впередисидящего, а муж мой вообще свои коленки направил наискосок в мою сторону, очень тяжело лететь 9 часов в такой тесноте, где не повернуться ничего. Встречи и сопровождение практически без нареканий. Отельный гид в принципе тоже нормальный, резковат, но если с ним правильно себя вести, очень хороший человек получается 

1. РАЗМЕЩЕНИЕ

Размещения пришлось немного подождать, оформляли очччень не торопясь, а после всех перелетов и дальнего переезда (порядка 2 часов от Бангкока), очень хотелось в душ и отдыхать. Попросили номер по выше. Дали на 11 этаже, но с раздельными кроватями :-) зато без денег.

2. НОМЕР и СЕРВИС в номере.

Номер сам по себе достаточно приличный. Убирали неплохо, пол, конечно не каждый день мыли, и постели заправлены хуже, чем первоклассники, но ведь это не самое главное? Зато ощущение чистоты и аккуратности есть. Белье не новое, но приличное вполне.

Вернусь к кроватям. Если вы сейчас скажете, что это ничего страшного, то возможно при некоторых обстоятельствах я и соглашусь с Вами, но поспешу разочаровать, сдвинуть эти кровати нереально, они настолько живо разъезжаются как на соплях по плитке, что порой лечь еще не успеешь, не говоря уже о том, чтобы пошевелится :-) Но спать удобно, матрасы не убитые, достаточно жесткие.

Воду по 0,5 бутылки в день на человека. Бутылки в стекле, выбрасывать и из номера выносить нельзя, иначе штраф на выезде.

Шампуни, мыло приносили. Фена нет.

Мебель старенькая, но живая.

Вид из номера, если не сильно смотреть вниз - то очень красивый, в одну сторону на океан, в другую на город.

3. ПИТАНИЕ.

У нас завтраки. Нормальное. Почти как дома по ассортименту: сосиски, тосты, омлет, яичница, макароны, рис, блинчики с джемами трех видов, арбузы, ананасы,масло сливочное соленое, помидоры, огурцы. что-то еще из тайской кухни, я не ела.

Обеды и ужины проходили преимущественно на улочке, идущей от отеля к набережной. Питайтесь в них немножко осторожно. Старайтесь не есть в макашницах, отравления сплошь и рядом. А вообще тайская кухня очень специфическая, и вроде поел, и думаешь, что все завтра я это не буду. Но наступает завтра, и ты идешь и заказываешь тот же том-ям (очень рекомендую, тем кто впервые), все это как наркотик.

4. ПЕРСОНАЛ и ОБСЛУЖИВАНИЕ.

уборщицы в принципе более менее нормальные, хотя подставляют. За два дня до отъезда после уборки номера таинственным образом исчезла пепельница, и естественно при выезде нам предъявили, что должны заплатить 60батт ))) как говорится, с паршивой овцы, хоть шерсти клок.

хотя в день "пропажи" была даже заявка на ресепшн (так как ситуация была настолько предсказуема и очевидна). молодая пара оплачивали бутылку из под воды )))) кому то посчастливилось заплатить за наволочки и полотенца, испачканные краской от волос ))) так как я уже ученая в этом вопросе , и знаю, что стирают они водой на столько горячей, пока та бежала по трубам к стиральному агрегату, насколько солнышко успело ее согреть. Я заблаговременно на местном рыночке прикупила полотенчико мэйд ин чайна, правда просмотрела этот момент, зато 100% котон это я узрела ))))) зыыыыы. ну вы наверное поняли, что 100% котон - это чайновская шутка такая ))))) возьмите на вооружение если что…

Ресепшн ниче не понимает. В столовой только реально нормальные сотрудники, все стоят у своих блюд, улыбаются, приветствуют, шеф тут же, ребятки официанты стараются все прибрать, хотя общее состояние столовой очень уже потрепанное.

5. ОТЕЛЬ и его ТЕРРИТОРИЯ.

Контингент: половина русских, половина китайцев. К последним надо быть готовым, чтобы не расстраиваться и не напрягаться тем, кто с ними впервые. Их много, передвигаются исключительно шумными стаями. Они вездесущи.

6. БАССЕЙН.

нормальный такой бассейн, места всегда есть, полотенца на ресепшн.

7.ПЛЯЖ и МОРЕ

вообще, я прям очень расстроилась из-за того, что Морского отдыха там просто нет. Ну вот в том моем понимании - нет. пляжная полоса узкая, можно найти недалеко нормальные места, но это тоже конечно относительно. океан грязный, мутный, вонючий,у нас в деревне болотце и то лучше будет. Противно купаться, даже несмотря, что песочек. Есть конечно несомненное преимущество, он живой, всякой морской нечести там тьма, хоть и особо не видно, но вылавливают очень много. Купались на о.Ко-Ланг, почти на всех пляжах, там ситуация намного лучше, не баунти конечно, но лучше, правда туда только на паромчике добираться.

8. ЗА ОТЕЛЕМ.

Отдых у нас был коротенечко, поэтому на большие экскурсии не выдвигались, изучали Поттайю по максимуму. Были в тропическом саду Нонг-Нуч, на крокодиловой ферме, в Храме Истины были, у статуи Большого Будды, в парке миллионолетних камней, ну и конечно на Волкинг Стрит. Также были на шоу Коллизей, и Пип-шоу (такая мерзость, тьфу, наш стрип-шоу во сто крат круче)

НУ И В ЗАКЛЮЧЕНИИ.

Рекомендую тем, кто в Таиланд едет смотреть эту интересную страну, а не сидеть в отеле. Судя по всему, раньше это был очень добротный отель. Для себя решила, что более целенаправлено в Паттайю не поеду, но Тайланд еще хочу посетить обязательно. Надеюсь что-то полезное Вы для себя нашли. Отрыта для вопросов.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

холодильник

Фото туриста отеля

Номера

дверь в соседний номер. закрыта. слышимость отличная!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
подставы
Добавлено 18.02.15 21:07 (5 358 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:17 23.02.15

если едете с намерениями поискать недостатки отеля, то вэлкам, тут вы их в больших количествах найдете )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LightSoul (13)