АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1412
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
марте 2015
01.03.15 - 08.03.15
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отстой и вымогательство

Если у вас есть заклятые враги - отправьте их отдыхать в Siva Sharm! Отель на 5 звезд никак не тянет, 3 и то еле-еле... Мы отдыхали в начале марта, в Библиоглобус заказали два номера, но зажравшимся молодчикам-вымогателям на рецепшен на это плевать! Не получив свою мзду, они дали нам номера в разных корпусах!!! Просила помочь представителям библиоглобуса в отеле, но они отмахнулись, мол. решайте все сами. Пляж маленький, грязный, риф очень бедный... какие рыбки? их там одна в поле зрения, маленькая, и то если повезет! В номерах весь день жрут мухи, а ночью комары, до сих пор ходим в волдырях. Еда как везде, однообразная и без изысков, толпы народа к раздаче, стол долго ищем, пока бегаешь с тарелками все остывает, и давишься холодным. Официанты обслуживают только тех, кто им платит, за доллар не разбегутся, им подавай, 3-5, не меньше, вымогательство везде, во всех барах. говорят открытым текстом: хотите вкусный коктейль - платите, а нет, нальют юписок, добавят жуткий сироп и все! Вода в бассейнах холодная, ни одного теплого не было! Анимация дебильная, вечером скучно... Ходили в Сохо, один раз погулять можно, но цены дикие: чашка кофе - 20$!!! Не верьте хорошим отзывам, их пишут русские и украинские аниматоры. Туда я больше ни ногой!!!

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
вымогательство ненависть к русским туристам
Добавлено 12.03.15 14:39 (1 254 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:52 14.03.15

Рыбок они не видели...Там их столько,что глаза за всеми не успевают.Коктейли делали и за доллар и без.Сами виноваты,что вас вместе не поселили-дали бы на ресепшене 20 баксов и жили бы там,где пальцем ткнули(именно мы так и сделали-два номера рядом,2-й корпус,вид на море,хотя платили за стандарт).Отель замечательный,не вводите других в заблуждение.По цене самое то.А с вашими запросами, в отели в несколько десятков рубчиков дороже,и то не факт,что там будет всё идеально!

18:37 15.03.15

Отзыв действительно ни о чем - были с мужем в этом отеле в феврале этого года,впечатление прямо противоположное Вашему. Пляж чистый и большой, рыбок огромное количество - муж,боящийся глубины полез в воду с маской на третий день))
Еда вкусная,номер был хороший и чистый) собственно не буду пересказывать свой отзыв, всего лишь хотела сказать - езжайте в 7 * в Дубае - возможно там вам все понравится)) а для данной ценовой категории - отель очень и очень хороший. Ах,да, и еще - лично я не аниматор, а реальный турист, и слова об аниматорах даже обидели)) В этот отель Вы точно больше не поедете? было бы замечательно!!))

19:40 15.03.15

Иногда по отзывам кажется, что ты отдыхал в другом отеле! Были в Siva Sharms с 15 февраля по 1 марта. Действительно за небольшую доплату (намного меньше, чем официально установлено в отеле) вы можете сменить категорию номера на более высокую, что мы и сделали, получив после просмотра нескольких номеров, то что нас полностью удовлетворило! Уж не знаю к какому рифу от понтона отеля вы плавали! Разнообразие рыб впечатляет! Ежедневные 1-2 часовые заплывы нас в этом убедили!!! Кроме стандартного набора (хирурги, попугаи, , видели и гиганскую мурену, и электрического ската, и баракуду, и огромного наполеона, и наполеона по-меньше :-), и всегда в одном и том же месте нашу любимицу-скромняшку рыбу-ежа!!! И еще - мы почему-то в Сохо умудрялись в кафе напротив фонтана покурить ароматный мятный кальян за 30 фунтов (ок. 5 долларов) с чашечкой турецкого кофе или эспрессо за 15 фунтов (2 доллара)! Так что откройте глаза - вокруг не все так плохо!!!

08:31 17.03.15

Отличный отель! Какое вымогательство? Были в этом отеле в конце января 2 семейные пары. Попросили номера рядом - и нам их предоставили №№ 1212 и 1213 и когда получили ключи от номеров - отблагодарили сами по 10 долл за номер. Никакого намека на доплату не было. фруктов хватало,особенно за ужином, но когда наши "братья-славяне" стали напихивать в карманы и сумки не по 1-2- шт., а чуть ли не по 10шт - фрукты стали резать и то, можно было попросить и тебе всегда 1-2 апельсина(мандарина, а то и дыньку) целым дадут. с посудой, конечно, некоторый напряг, но не критичный. Побольше улыбайтесь и изредка давайте "по рублику", как это принято.

08:40 18.03.15

Согласна с автором отзыва! отель -дно!
Я не знаю, кто все эти люди, которые пишут восторженные отзывы этому отелю.
Отель грязный и старый!

11:42 23.03.15

Отличный отель! Отдыхали с 11 по 22.03. Брали стандарт, предложили доплатить 20$ за номер с видом на море, мы согласились. Пляж огромный, кто хочет, может лечь на травке - такого нет ни в одном отеле (в Египте были в 11-й раз). Вам мало рыбок, а вы в море заходили??? Видели наполеонов каждый день, про всякую мелочь молчу, впервые в жизни видели ската - манта (дьявол), плавали за ним минут 15, барракуд, один раз проплыла черепаха где-то метр в диаметре. Официанты в ресторане стараются, бегают, улыбаются и шутят!! Деньги им дали только в день отъезда. Отзыв не про этот отель.

21:21 03.04.15

Манта - КРУТО!!!! Это погружение было у Вас? Скатов светлых возле отеля несколько живет, крылатки тоже. Живет большая мурена, метра 2 точно и толстенная))) Я над ней плыла долго - успела рассмотреть. Приплывала барракуда, но я видела и поболее))) однажды возле понтона было происшествие - барышня выскочила из воды с криками акула, за ней почти все повыскакивали, а это просто наполеон приплыл! В другом отеле мы плавали часто с маленьким осьминогов. А вот черепаху и дельфина я не видела пока - будем стараться)))

Читать полностью на TopHotels

19:35 04.04.15

Манту видели на углу напротив коттеджей, если плыть к Мелии Синай, во время снорклинга, где-то на глубине метров 8 -10. Ее увидели не одни мы, туристы на пляже потом делились впечатлениями - огромная, метра три размах крыльев, в длину метра два с хвостом. Видели первый раз в жизни, не думали, что можно такое увидеть в Шарме. Мурен видели и серых больших, и белых маленьких. Барракуды опять же по дороге к Мелии, мы туда плавали каждый день. Черепаху видела в Шарме второй раз, их очень много в Марса аламе, там же и дюгонь (морская корова). Дельфинов можно увидеть в море во время морской прогулки на яхте. Удачи!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы turmar94 (1)