АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 832
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

1 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

выбирайте другой отель.

Весьма разочаровал своим обслуживанием. Каждый третий араб так и пытается подкатить! Из управляющих видели одного несчастного немца, который не справлялся с ОЧЕНЬ ленивым персоналом отеля. Но "гвоздем" программы стала кража...Купальника, висящего на балконе. Нет слов.

Размещение было довольно сносным, убирались хорошо, но в номере было очень холодно. Под конец отдыха потек кондиционер, упала несколько раз.

Что касается еды, она ожиданий не оправдала. Почти все какое-то пресное, переваренное, невкусное.Совсем не для 5-звездочного отеля. В ресторанах готовят просто отвратительно. В китайском вешали какую-то лапшу на уши, мол напитки все платные.

Из плюсов же могу выделить разнообразие шоу-программы, а также очень красивую и большую территорию отеля. Море тоже заслуживает отдельной похвалы. Чистое, теплое и ну очень красивое.

Плюсы отеля
большая территория интересная шоу-программа замечательное море
Минусы отеля
ужасный ленивый персонал отвратительная еда воровство
Добавлено 10.04.15 14:12 (845 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:45 14.04.15

Бывает, что при сильном ветре с балкона может сдуть не только купальник, но и полотенца - видел пару лет назад "полотенце-самолет". Кражи встречаются периодически, но в основном тянут деньги, телефоны и бывает вещи, но чтобы купальник !?

17:53 16.04.15

Анна, как я заметила из собственных наблюдений, то арабы "пытаются подкатить" только к тем, кто вызывающе одет... С Сергеем я полностью согласна, купальник надо не оставлять на балконе и ложиться спать, а хотя бы чем то закрепить. Если крепить не чем, то в ванне есть сушилка для одежды. По поводу еды, могу согласиться, что это не 5 звезд. Но тем не менее был огромный выбор еды. И что меня поразило, что было около 4 мест, где при тебе готовят/режут еду. Ну а про кондиционер пробовали обращаться на ресепшн? Нам делали все, о чем мы просили.
Так что больше позитива и меньше пафоса и будет замечательный отдых!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)