АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.11
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3860
Фото: 8
Отзыв об отеле SunConnect SUNRISE Diamond Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала С семьей в
апреле 2015
06.04.15 - 13.04.15
- Воздержался

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не для отдыха с детьми

Только что вернулась из этого отеля. Напишу о том, чего Вы не прочтете в других отзывах, а это оказалось очень важным. Почему этот отель не для детей.

1. Сцена, для вечерних активностей для детей не огорожена. Дети танцуя на сцене рискуют упасть с большой высоты на лестницу. Приходится постоянно бежать на сцену и загораживать обрыв от ребенка своим телом. Очень опасно.

2. Море. В отзывах говорилось, что есть место где пологий заход в море. Я пошла туда. Туд же начали свистеть угрожать штрафами и т.д. Таким образом он вроде как есть, но заходить через него нельзя, а можно только по колено. Я сначала принимала, это как заботу от порчи кораллов, но когда увидела, что с ними делают причаливающие к краю кораллов моторные лодки ...?! Была крайне удивлена. Уж кто кто портит всю флору и фауну этого берега, так это лодки, катера и скутеры. Если вечером зайти в море, то Вы будете проплывать мимо отработанной вонючей маслянистой массы, которую оставляют после себя моторные средства на дешевой солярке.

3. Пляж. В отеле Вы получаете памятку о том, что запрещается занимать лежаки на пляжу. Я приходила на пляж очень рано и видела такую картину. Человек в форме, я так понимаю персонал гостиницы, раскладывал полотенца и раскладывал на лежаки. Где то в 11.00 на эти лежаки приходила итальянская публика. Вывод делайте сами. Однажды заняв лежак рано утром, я отошла на завтрак. Придя, обнаружила, что лежак с моим полотенцем уже другой (сломанный). Было не приятно.

Все время пребывания (8 дней) на пляже висел красных флаг. На мой вопрос почему нельзя купаться? Мне ответили - можно, он всегда такой висит. Другого нет.

4. Курение. Я была в полном шоке, когда я лежала на пляжу и все вокруг меня курили. Простите а я с РЕБЕНКОМ!. Я начала интересоваться, имеются ли такие места на пляжу, где есть зона для некурящих. Мне ответили нет. Курить можно везде. Но я была еще шокирована, что от курильщиков не возможно спрятаться и в главном ресторане и в баре и простите в месте, где проходи детская дискотека.

5. Расположение. Пешком, до города и лавочек Вы не дойдете. Далеко. Когда едите на экскурсии, то Вы сядете самым первым, где то 5 утра, будете собирать людей и 6-7 отелей. И приедете, когда всех остальных развезут. То же самое удаленность от аэропорта. Мы вышли последними и уехали первыми. Очень не удобно.

Теперь о плюсах:

1. Вода. Всегда есть в неограниченном количестве в БУТЫЛКАХ, а не в стаканах, как это бывает в других отелях.

2. Питание. Есть конечно не приятные истории, но в общем нам очень понравилось. Питание почти круглые сутки. Есть стол для детей. Есть стол диетический. Много мяса. Меньше рыбы. Мало фруктов. За 8 дней ни разу не удалось поймать арбуз.

3. Размещение. Номер дали без каких либо доплат с видом на море на первой линии у моря. Далеко было только до ресепшена.

4. Другие рестораны. Брали прибрежный ресторан. На ужин давали, салаты, суп, барбекю из мясного ассорти и десерты. Все очень вкусно.

Плюсы отеля:

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 16.04.15 10:32 (2 960 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:31 22.04.15

Уважаемый Гость,
Мы благодарны Вам, что Вы нашли время,чтобы написать о Вашем отдыхе в SunConnect SUNRISE Diamond Resort. Нам очень жаль слышать, что Ваш отдых не оправдал Ваших ожиданий. Все Ваши комментарии были переданы соответсвующим отделам,а также руководству отеля, для повышения качества обслуживания. Ваше удовлетворение является нашей главной целью.
Мы надеемся встретить Вас в SunConnect SUNRISE Diamond Resort в следующем отпуске.
С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (5)