АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.12.11
Страны, города: 11 / 32
Отзывов: 29
Комментариев: 0
Читательский охват: 11853
Фото: 37
Отдыхал Парой в
мае 2015
04.05.15 - 10.05.15
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если и пятёрка, то эконом класса, но отдыхать можно.

Размещение. Нас привезли почти в 14 часов местного времени, нас было всего два человека. Ключи от комнаты дали сразу без доплат, на 4 этаже. Все номера на 4 этаже имеют балконы. Номер достаточно просторный, мебель нормальная. Сейф в шкафу за депозит. Полотенца пляжные тоже депозит. Набор в ванной- гель. шампунь. Минибар пополняется 1 раз в 7 дней (2 пива, 2 колы, 2 спрайта), пользование им бесплатное. Кондиционер центральный, почти не дует, возможны проблемы когда будет сезон (в самую жару). Ставлю за размещение 4, потому что приехала большая группа (московский рейс) с них тянули за размещение деньги (процесс происходил на наших глазах).

Сервис. Убираются каждый день вполне неплохо, полотенце меняют ежедневно, по постельному частоту смены не определили (да и не было такой цели), белье и полотенце беленькие. В принципе по обслуживанию нареканий практически нет-твердая четыре. Персонал доброжелательный и общительный. Анимация стандартно-турецкая в 21-00 детская дискотека, в 22-00 пошловатые конкурсы. Днем аква аэробика. танцы, дартс и т.п..

Питание. Кто думает, что едет в ультра олл, глубоко ошибается. Напитки только местные. Питание скромное, но голодным не останетесь. По фруктам возможно не сезон, были яблоки и апельсины. Оценка 3 балла.

Бассейн чистенький, лежаков хватало. Собственно бассейн и есть вся территория отеля.

На пляж едут на автобусе (ходит часто), либо пешком неторопясь минут 5-7. На пляже лежаков тоже хватало всем (возможно не совсем сезон, т.к. лежаков явно меньше, чем постояльцев отеля). На пляже песок, заход в воду метра полтора мелкая галька (маленьким детям наверно лучще обувь для купания), затем хороший песочек. Вода чистая, в мае прохладная. На пляже стоит автомат с прохладительными напитками (обычая вода и с добавками типа вишня, ананас, апельсин). Собственно этот автомат и имеет название бара на пляже.

Сам отель находится на окраине Кемера, но это большой плюс. Ночью спокойно и тихо, а до центра минут 15-20 прогулочным шагом. На дискотеки возят (договариваетесь с аниматорами). Рядом куча местных турагенств, которые предлагают экскурсии.

В принципе, отдых в "Медер ресорте" вопрос цены. Коенчно на пять не дотягивает, но отдыхать можно.

Владимир оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.9 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.05.15 10:42 (2 209 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:37 11.05.15

спасибо за такой подробный отзыв! Едем в Meder 20-го мая и как раз не хватало информации. Можно подробнее про питание (волнуюсь за своего мужчину)?

13:38 12.05.15

Еда без изысков. Мясное: курица в разных видах, костистая рыба, один раз было типа пельмени. Гарниры: картошка вареная жареная пюре. макароны,. Тарелок много, но выбор не очень.

20:10 23.05.15

За эту цену Чивас не нальют. Плюс к разнообразной курице было и немало овощей. И это правильная еда, овощи и нежирное мясо))))

20:11 23.05.15

За эту цену Чивас не нальют. Плюс к разнообразной курице было и немало овощей. И это правильная еда, овощи и нежирное мясо)))) И с утра замечательный местный белый йогурт, к которому видов 6-8 варенья можно подобрать, плюс размоченный изюм и курага

13:34 07.06.15

За эту цену, видели значительно лучше. Если Вас устраивает йогурт с вареньем и немало овощей с нежирным мясом (на ультра олл), то все в порядке, это сто процентная 5*. Я всего лишь высказал свое субъективное мнение (которое никому не навязываю).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (42)