АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1071
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
мае 2015
02.05.15 - 08.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую!)

Отдыхали в этом отеле в мае 2015 г. Начну банально) В Турции не в первый раз, я была на всем анталийском побережье, всегда отели 5 звезд. Взяли за приятную привычку на майские праздники улетать в Турцию) В Кемере в этом году были впервые. Прекрасный район, пожалуй лучший - ближе всего к аэропорту, к Анталии (на выезде океанариум, не хуже, чем в Торонто, дельфинарий, атмосферная набережная, парк развлечений), добираться до Кемера 5-7 минут, стоимость 3 лиры или 1 евро/доллар на человека, далее, если до Анталии, то пересадка в Кемере на этой же остановке, в пути 1 час, не напряжно, по дороге заезжаете в другие районы Кемера, мы присмотрели несколько отелей) стоимость 4 доллара/человек, кто знает и нет - водители автобусов подберут вас на любом участке дороги, не бойтесь заблудиться, потеряться) Кириш окружен прекрасными горами (живу давно в Москве, но малая родина на Байкале, знаю, о чем говорю:). Воздух чистый, к вечеру апрель-май прохладно и ветер, но это освежает после дневной жары, что тоже плюс!

До моря от отеля идти неспешным шагом 7-10 минут, сам пляж небольшой, чистенький (если мы сами же и не мусорим), всем хватает лежаков. Море чистое, это заслуга каменистого пляжа, по камням больно ходить, хоть и массаж, лучше купить резиновые тапочки)

То, что многие жалуются на назойливых продавцов, так надо понимать, что люди этим зарабатывают, никто вас не заставляет, и никто не отменял вежливого "Спасибо, не надо" с улыбкой на лице, не портите настроение ни другим, ни, в первую очередь, себе на пустом месте)

Отель. Питание: ну это пятерка с плюсом! :) У нас уже есть запас смешных историй про то, как людям нечего есть, всё однообразное и тп )) Не надо набирать в первый день всё и сразу на десяти тарелках и вам будет что покушать ежедневно! )) Когда выбираем отель, даже уже не обращаем внимание на отзывы про еду) Единственное, говорят, что в Турции в тройках еду привозят..ну, быть может, не были, не знаем. Что касаемо питания в данном отеле, то всё вкусно, разнообразно, и мясо, и рыба, и салаты, гарниры, глаза разбегаются, всё свежее, сладости! Спасибо большое шеф-повару и всей команде на кухне! Из фруктов были только апельсины и яблоки, но и был не сезон, даже покупная клубника и персики красивые, но зеленоватые, хоть и сочные, мы знали и не расстроились) Для девушек рекомендуем гранатовое вино, которое предлагают во время обеда и ужина, оно легкое, вкусненькое, его же можно купить домой на улице по цене 10 долларов за бутылку)

Мы приехали в отель около 12 ночи, заселили за 5 минут, номер отличный, 3 этаж номер 333) С видом на основной бассейн и горы) Я не знаю, как обычно, но было шумно после вечернего шоу, нам не мешало, мы взрослые и веселые, хоть и спать рано ложились частенько, но если кто с детьми, то, наверное, некомфортно..возможно в другом корпусе тише, думаю, что всё обсуждаемо, на рецепшене адекватные и приятные сотрудники отеля.

Сам номер хороший, чистый (я помешана на чистоте)), единственное, полы моют без энтузиазма :), но это во всей Турции так, но мы и сами не мусорим, да и в номере бываем редко) Расскажу, что в этом году мы покупали путевку спонтанно, за несколько дней до вылета, на самолет уже было всего 3 билета, поэтому не пришлось выбирать отель и, более того, даже не заметили, что у нас Промо рум, запереживали, но, оказалось, что напрасно) Если кому надо, то в ванной комнате есть зубные щетки и зубная паста, не берите) Фен хороший, мощный (что редкость), взяли свой по привычке, но пользовались отельным. Убираются ежедневно, полотенца меняют раз в день-два, нам даже умудрились за 5 дней поменять 2 раза постельное белье, что очень приятно, потому что один раз был небольшой дефект на наволочке, пришли в номер перед обедом, а всё новенькое, спасибо) Оставляли по доллару (люди работают, для нас это нормально, как и водителям оставляем всегда), так у нас и красота на кроватях каждый день, что тоже ожидаемо конечно, но приятно всегда, это как улыбка от незнакомого человека)

Анимация. Ребята, спасибо вам большое!)) Рома, тебе привет в фотографии, ты очень позитивный!)) К отдыхающим - если вы ждете, что вас будут развлекать круглосуточно, порой даже против вашего желания, то идите в цирк (я сама, в прошлом, цирковая гимнастка, а ныне тренер:), не прогадаете) Надо понимать, что если туристы не идут на вечернее шоу, а хотят только пить возле бара, проявляя неуважение к анимационной команде, которая готовится для нас с вами, и принцип работы которой построен на взаимодействии с гостями отеля, на взаимном посыле заинтересованности, позитиве, то и пеняйте потом на себя) Лично для нас ребята из анимации молодцы!!! Рома, Даша, Настеньки, все, большой привет, спасибо за позитив, зарядку, гимнастику! Съездила в клуб с Дашей, и, извиняюсь, забыла имя парня) Отлично! Ребята всегда были с нами, смотрели за каждым, всё без происшествий, атмосферно, весело! Это труд! Не сбавляйте темп!

Территория отеля небольшая, но уютная, чистенькая, приятно глазу!

Бар: молодцы все! Не слышала ни разу грубостей или недовольства (а с нами, туристами, бывает трудно:). Есть кальяны, вкусные, стоимость 7 долларов (на улице 5 долларов, но это кому где интереснее находиться, нам было приятнее на территории отеля). От меня отдельное спасибо главному по бару:) за красивые и вкусные коктейли, за их подачу с любовью, за внимание!

Есть и небольшой минус от нас - это спа) Нам было некомфортно, бассейн возле рецепшена, нет кабинок для переодевания, вещи и сумки надо оставлять при входе в релакс зоне на лежаках, сауна работает пару часов утром и всего с 14:00 до 17:00 после обеда, одна общая душевая, где, конечно, все ждут своей очереди, не желая мыться вместе.

По экскурсиям: в этот раз впервые взяли тур не через своего туроператора, а через компанию Гинза (их офисы находятся на улице, ищите вывеску), остались очень довольны, прекрасный гид Наталия, спасибо Але и Косте, с которыми мы познакомились в отеле и они нам подсказали, стоит 25 долларов с человека, вместо 50 долларов через своего гида (кстати, у них же и недорогие туры в Стамбул - 170 долларов и в Израиль - 200 долларов с человека), взяли экскурсию в Кеково, на места жизни Николая Чудотворца, были в восторге, так как любим такие паломнические путешествия, очень насыщенно, были и в Израиле, и в Италии, единственное, оставили бы больше времени на посещение Церкви, но суть, конечно, не в этом..ну и, конечно, все знают, что везут покупать сувениры и иконы в самые дорогие магазины, и суть не в позолоте, а в том намоленном месте, где делали иконы, возле Церкви купите намного дешевле.

Что ещё.. если интересно кому, то цены в этом году очень повысились на всё. Раньше мы покупали купальники на месте в отеле за 30 долларов на двоих, а теперь один 50-80 долларов, поэтому за парео, купальниками едем в Мигрос в Кемере, где всё то же самое по 10-20 долларов) А вот турецкие сладости лучше покупать возле отеля, 5 коробок за 4-5 долларов, а в Мигросе за одну коробку 2-7 долларов (мы так и набрали зачем-то) ))

Вот, пожалуй, и всё) Не забывайте про личный позитивный настрой! ;)

Если есть вопросы, спрашивайте)

Всем отличного отдыха!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Анастасия оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
минусы в спа
Добавлено 12.05.15 02:09 (7 101 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:25 12.05.15

Спасибо за отличный и такой подробный отзыв! В описании отеля в номерах есть тапочки и халаты? Были? ) Как вода, в бассейне и в море? Летим 20-го )

16:22 12.05.15

Елена, добрый день!) У нас в номере были только тапочки, может быть из-за того, что Промо рум) Вода и в бассейне и в море была ещё прохладная, как вариант надо сразу окунуться и через 2 минуты уже будет тепло) Нам повезло с погодой, было очень жарко, поэтому в бассейне вода быстро прогревалась)
Отличного Вам отдыха! ;)

17:31 12.05.15

мы вернулись 10.05 из отеля. В номере только тапочки, халатов нет. Вода в бассейне прогревалась примерно градусов до 25, так как бассейн не глубокий - 140 см, море было примерно 20-21 градус. Но к 20-м числам гораздо больше прогреется.

23:15 16.05.15

Александр, здравствуйте! Наверное Вам лучше написать под отзывом Алисы, если вопрос к ней, здесь она может не увидеть)
Я не помню имен работников на рецепшене, если вопрос про них)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)