АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1106
Фото: 6
Отдыхал С друзьями в
мае 2015
14.05.15 - 20.05.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в Медере!

Стоит наверно сразу упомянуть еще раз, что Медер отель для молодежи. Недорогой и тусовочный! То, что надо! Мы его выбрали именно по этой причине!!! 90% составляла молодеж!

парам с детьми лучше присмотреть другое место))

Заселение: Прибыли мы в 7 утра и ждать заселения до 2х не хотелось, мы взяли номер с доплатой 20$, выбрали его сами, на 4ом этаже, с балконом и красивым видом.

Питание: курица в разных видах приготовлена, рыбки мало, много зелени и овощей, 2 вида супчиков, на завтрак вкусные оладьи. Мороженное в снек баре лопали постоянно. Очень вкусная рыба в А Ля Карт, в последний вечер нас порадовала.

Пляж: ходит маршрутка очень часто, приветливый водитель по дороге включает музыку, чтоб веселей ехалось) Ехать на маршрутке 2 мин, идти до пляжа пешком 6 мин) мы засекали) Лежаков всем хватало в любое время, на пляже водичка и соки порошковые, мы в основном ходили с утра, людей меньше вода чище))) потому что после обеда откуда то бралось много местных без принадлежности к отелю. Но они в впринципе не мешают, ведут себя тихо)

Обслуживание: Весь персонал вежлив и улыбался во все 32 зуба, анимация не очень понравилась, вялые девочки выучили одну фразу :"весело будет, весело будет", но весело они не делали)))

Развлечения: Каждый вечер вывозят в клубы, они все находятся рядом с отелем, в 5 мин. Знаменитый " Аура" и еще парочка. Но мы не ездили, ходили на местную дискотеку, она до 2х ночи на 1ом этаже очень веселая.

Купаться с 8 вечера в бассейне запрещено, а именно ночью по закону подлости очень хочется. Мы это правило нарушили, и даже успели поплавать и пофоткаться, пока персонал вежливо нас не попросил оттуда))

Информация для пьющих:

Алкоголь: вино редкостная гадость один раз попробывали и разочаровались, А вот все остальное пиво, виски очень приличные! Разные бармены делают один и тот же коктель в разном приготовлении. Мы ходили вечером именно за вкусными коктелями вниз к бару возле бассейна, а не в лобби. И уже с коктелями поднимались сидеть в лобби, так там веселей))

В целом: Отель и весь наш отдых в нем очень понравился, уезжать не хотелось) И да, мы уже скучаем))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Лобби бар

Фото туриста отеля

Прочее

Средиземное море, фото цвет без обработки

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

ночное купание. Запрещено! ))

Лекси оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вежливый персонал расположение вкусная еда хороший алкоголь цена
Минусы отеля
анимация днем вялые только к вечеру на часик активизируются
Добавлено 21.05.15 10:43 (2 144 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:04 22.05.15

Скажите wi-fi есть в отеле?? Если есть, то Платный или бесплатный и скорость какая??

19:14 22.05.15

бесплатный, скорость хорошая с утра и днем))) вечером слабенько тянет

19:28 22.05.15

А в номерах берет? Или только на ресепшн??

02:24 23.05.15

везде берет, и в номерах и у басеина,и в лобби.

13:11 23.05.15

В номерах берет если выход на бассейн. но откровенно слабый. более менее стабильно хватает только на вайбер. А в остальном за свои деньги (подчеркиваю, за свои деньги) весьма неплохой отель. Слабовата анимация, но обещали сменить частично команду (уехал 17 мая). Плюс в лобби бармен (эмра) излишне высокомерен бывает

17:30 23.05.15

Спасибо))

19:48 24.05.15

Из алкоголя виски тоже не очень, но кола забивает) неплох аналог бейлиса, если чуть льда добавлять, и пиво терпимое)

01:08 25.05.15

Сережа, напиши свои отзыв) нечего тут свои дополнения сыпать)) Ты там пил все как не в себя и тебе все нравилось! пиво ему терпимое видети ли

02:02 25.05.15

))) да лень мне большой отзыв писать, да и некогда))) И пил только виски-кола, бейлис, иногда пиво и воду!! Коктейли их типа "парадайз"вообще непереносимые, джин один раз попробовал - ужасен) И алкоголь у меня был только после 9 вечера) Последние два дня я просто был в печали по поводу отъезда) и было весело без капли "тагила"). Еще да, красное сухое вино за ужином) в умеренных количествах...и не смущай меня!!

15:49 28.05.15

Всем привет! Меня уже пугают отзывы об этом отеле (каждый второй пишет чтобы не приезжали с детьми).
Будем там в августе с ребенком. Территория отеля не интересует (он же городской, погулять есть где - центр Кемера, парки, набережная). Горки нам не нужны, есть море. Анимация вообще не интересна. Детей накормить сложно всегда и везде...Воду надеюсь найдем:)
В чем еще там проблема??? Почему Вы все так категорично пишите на счет детей? Дети мешают молодежи, персоналу?????

17:14 28.05.15

Там вообще нет проблем)) Концепция отеля такая, что он молодежный)) В чем проблема спросить у туроператора и подобрать себе семейный отель? Они ведь все подразделяются!

19:38 28.05.15

У туроператоров отель считается для семейного отдыха. Есть отели не размещающие детей до 16 лет, Meder к их числу не относится. Город Кемер вообще популярное место среди молодежи, может быть данный курорт тогда вообще не стоит посещать туристам с детьми?
Первый раз встречаю такие категоричные отзывы...везде отдыхают и семьи с детьми и молодежь и люди старшего поколения...просто у всех определенные требования к отдыху.

21:14 28.05.15

у нашего туроператора он считался по другому! да езжайте куда хотите))) но я бы с ребенком поехала в другой отель.

11:54 05.06.15

На женской майке тоже не написано, что ее запрещено надевать мужчинам, но, думаю, Ваш муж вряд ли нацепит ее. Если Вы хотите сделать отдых ребенку, то выбирайте Другой отель! Есть уйма хороших семейных отелей, в первую очередь в Алании, например. Тут молодёжь. Ребенку в Медере скучно будет, еда острая (для малыша), много веселой молодёжи (люди отдыхают, выпивают, расслабляются). Ещё в моём детстве, было очень хорошее правило, что во взрослых застольях дети не участвуют (у нас был отдельный детский стол).Если хотите отдохнуть сами - оставьте ребенка бабушке! ;-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лекси (1)