АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 630
Фото: 0
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
Отдыхал Парой в
мае 2015
01.05.15 - 25.05.15
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Спасибо в карман не положишь)))

Отдыхали в этом отеле с 14 по 22 мая. Если закрыть глаза почти на все то можно сказать хорошо отдохнули. Не успев приехать сразу начинается вытягивание денег от ресепшена, от носильщиков, хотя мы в состоянии докатить чемодан на колесиках сами, уборщиков и официантов. Корпус у моря стоит брать только если готовы тратить 10 минут ходьбы в гору на завтраки обеды и ужины по жаре. Само море отличное, рыбки кораллы...но с неустойчивым понтоном на котором туристка в первый день отдыха сломала ногу))) Лежаки как и писали занимать с ночи надо иначе прошу проследовать к бассейну. Питание это отдельная тема еда есть...но есть далеко не все возможно( Очереди постоянно на входе аж до первого этажа, а если приходить ближе к концу то уже ничего нет.

Уборка номеров это нечто..не дашь доллар уберут так что сам уберешься еще раз...в корпусе 7 "шикарный" уборщик...научился говорить "спасибо в карман не положишь" когда ему даешь всего доллар и просить подарки типа айфона и плеера )

Девушки, кто хотел посетить спа салон только не в этом отеле!!!Грязь антисанитария, отсутствие воды и похотливые взгляды персонала. Если персоналу сказать что замужем и их предложения погулять не интересуют говорят да пошла ты ( Мустафа на ресепшен).

Очень хороший бармен Амр есть, лил алкоголь не жалея хотя от их алкоголя не горячо не холодно)))

Молодым в отель ехать не стоит...рядом только что СОХО есть и то раз два по ней пройтись на часок другой и заняться нечем.

Плюсы отеля
море пляж рыбки
Минусы отеля
персонал очереди номера питание
Добавлено 25.05.15 10:19 (1 469 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:34 27.05.15

Какая жесть, а мне там 2 недели в июне мариноваться. Сочувствую вам... и себе.

20:36 29.05.15

И сколько надо в очереди на обед стоять?

11:42 13.08.15

Читаю отзывы и непонимаю зачем вообще некоторые туда едут, таким как вы в Турцию надо. По поводу приставаний, если ты с мужчиной то пусть он все вопросы и решает, если все в семье решает женщина это у арабов расценивается как то что мужчина никто и никак, значит женщина свободна :0) Молодым там делать нечего? Что за бред? Отель рядом с красивейшим рифом, фридайвинг(у меня жена на 15 метров нырять научилась), дайвинг(кстати на берегу лучший дайвинг центр в шарме), смысл лететь в такую даль чтобы пойти в ночной клуб, ну и если уж вы люди настолько ограниченые такси до Нама бэй стоит 6 USD, тусня на любой вкус. клуб Паша или Рокнролл кафе. И чтобы не дристать ешьте привычную вам пищу, выбор большой. Персонал хороший, просто не надо сразу в агрессию, один моей жене на сиськи пялился на что я ему сказал что его жене позвоню, посмеялись, поговорили, нормальный чел оказался. Очередь в ресторян не всегда но не более 5 минут. и только в сезон переполнения отеля.

21:06 27.08.15

Но на фотографиях такииие очереди, что мама не горюй. Я вот в раздумьях после таких фоток...

09:34 28.08.15

Я был в самый сезон, отель был переполнен, но дискомфорта от этого не ощутил. Недостатка в еде тоже не обнаружил, но кухня в основном местная, а это значит желудок может запротестовать ). Как я уже писал в каком то коментарии "кто зачем едет". Лакшери отдых-это вообще не про Египет, если хотите самого незабываемого дайвинга и одного из лучших климатов то вам в Египет. Посмотрите цены за перелет и сколько остается на отель, это очень дешевый отель. За свои деньги он один из лучших.

17:16 28.08.15

Спасибо, Николай. Мы каждую осень сноркаем исключительно а Египте, дабы Австралию не тянем. Но наши отели в Набке на ремонте!!!!!!!!!!! Нашла хороший риф в Гранде. А тут очереди в столовую, да какиееееееее... Муж то говорит, переживём, а мне жалко целый час в очереди стоять. Вот из этой мелочи страдания и думки...

18:19 28.08.15

Я вам обещаю что даже пол часа в очереди вы стоять не будете :0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)