АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 4347
Фото: 17
Отзыв об отеле Siva Port Ghalib (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал С семьей в
мае 2015
01.05.15 - 10.05.15
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отель в моей жизни!

Доброго дня всем) начну с самого начала, я работаю в туризме и отправляла достаточно туристов в данный отель, в той жизни когда он входил в цепочку отелей CROWN и всегда меня благодарили за отдых, люди возвращались по несколько раз в данную гостиницу и ни когда ни чего плохого, исключительно положительные эмоции! Майские праздники мы с семьей решила поехать где потеплее, по меньше народа, выбор пал на Марса Алам отель тоже не долго выбирали т.к есть положительные отзывы выбрали SIVA , я почему то все таки верила, что хороший отель нельзя так быстро испортить, оказывается еще как "льзя"))))итак оператор БГ все супер , только вот гид в отеле так себе ,такое ощущение, что он русского не понимает или не хочет понимать, имя Махамед.

вылет 29.05 Трансаэро все по часам, трансфер 3 - ий отель наш , и так как только мы приехали в отель у нас очень сильно открылись глаза, такой помойки я не видела ни когда,такое ощущение, что там до нашего приезда была война, нет зелени вся территория перерыта, бассейн грязные, отель в очень плачевном состоянии, номера тоже все старые, стены все обшарпанные и это не дизайн))) краска везде отваливается , ни в сказке сказать ни пером описать)))но так как мы оптимисты решили искать хоть какие то плюсы!!!!на территории и в номере мы их не нашли, пошли на обед, а вдруг нас там сейчас чем нить удивят и удивили, ресторан , деревянные стулья как у бабушки в деревне, такие же столы с облупившейся краской синего цвета ,на потолке какие то грязные тряпки весят.... Еда...это отдельная песня, первый раз в жизни, только от одного взгляда на еду меня уже начинало подташнивать, это гнилые овощи , отсутствие фруктов ,были только зеленые персики о которые можно зубы сломать и соответствующем характерным хрустом!!!и гнилые мандарины !!! Нас было 3 взрослых и ребенок 1.5 лет за жизнь которого реально стало страшно, так как ни о каком детском меню речи идти не могло. Выйдя с обеда и прихватив с собой гнилые овощи и фрукты мы направились на ресепшен и попросили пригласить для беседы менеджера отеля, выложив на стол все то, чем кормят народ в этом отеле. На зеленые персики он ответил что сейчас не сезон и жрите то что дают( на заметку переехав в другой отель каким то чудесным образом те же персики, но уже в очень дозревшем и очень съедобном виде) про овощи сказал что исправят ....предложив нам ужины бесплатные в РЕСТОРАНЕ КАРДАМОН И ЛАГУНА , на что мы ответили у нас 8 дней отпуска и мы не собираемся его проводить на помойке доедая объедки и резкую жизнью ребенка. на следующий день мы переехали в отель THE PALACE прошу обратить внимание , что это не реклама , так как все эти 3 отеля принадлежать одному человеку! Это реальный и объективный отзыв! выбирать вам ! Фото есть, смотрите, будут вопросы пишите отвечу sharpeia@mail.ru

Выбирайте отель тщательно , не рискуйте потраченным временем, деньгами и здоровьем.

Да и еще КАРДАМОН платный ресторан на территории отеля отвратительный!!! Лучше всего Лагуна и дешевле и ОООЧЕНЬ ВКУСНО!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Стулья на которых сидят люди во вреня вечерней программы!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

пропавший салат!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вырезанная частично гниль.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

гнилые овощи!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

наличие фруктов ШОКИРУЕТ)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из ресторана

Фото туриста отеля

Территория отеля

по всей территория не понятные наваленные кучи не понятно из чего!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан КАРДАМОН , суп из морепродуктов!!!это все что мы из этого супа выловили, на вкус мерзкий!

Татьяна оценил сервисы

1.0 Инфраструктура отеля

1.0 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Номера

1.0 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
нет плюсов
Минусы отеля
весь отель один большой минус.
Добавлено 25.05.15 12:55 (2 991 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:46 29.05.15

Спасибо за отзыв!! Смотрели именно этот отель для отдыха в июле. Теперь точно не поедем!! Слышала,что в нем поменялся хозяин и ждала свежих отзывов.

22:41 29.05.15

Татьяна, сколько вы доплатили за Пэлас (Интерконти)? Вам хватало 2-х разового питания?

22:43 29.05.15

Что можете сказать про отель Резорт? У него с Сивой один ресторан по "All"?

21:26 01.06.15

По номерам Шивы не знаю, в Резорте тоже конечно ремонт не помешает, но в общем-терпимо, хотя все и не новое, но в рабочем состоянии было. А вот про питание... Да не всё так плохо, на самом деле, не сказать, что глаза разбегаются от выбора, но для Египта очень даже нормально... А в Лагуне можно ужинать бесплатно хоть каждый вечер, нужно только записаться у гестрелейшен, но не сказал бы, что там что то сильно другое, чем в обычном...

08:25 02.06.15

Жаль, а когда то был пристойный отель, но данная участь как я понял из отзывов постигла многие отели в Египте.

09:28 02.06.15

Добрый день , каждому свое! ужин не бесплатный 5 $ при записи. лично для меня небо и земля , между рестораном в SIVE и Лагуной , все свежее и вкусное , хочется кушать , что не могу сказать о главном ресторане SIVA , как только туда заходишь хочется от туда бежать.....обстановка ужасная мрачная... еда не понятная.... в Лагуне музыка играет + ресторан открытый, можно под саксофон на звезды посмотреть и т.д , повторюсь еда в ресторане очень достойная на 5+.

09:30 02.06.15

мы не сколько не доплачивали , та как он стоить столько же , 2 раза питания вполне хватала , обедать мы ходили или в город или в Лагуну 16 $ с человека.

09:30 02.06.15

мы не сколько не доплачивали , та как он стоить столько же , 2 раза питания вполне хватала , обедать мы ходили или в город или в Лагуну 16 $ с человека.

09:34 02.06.15

мы не сколько не доплачивали , та как он стоить столько же , 2 раза питания вполне хватала , обедать мы ходили или в город или в Лагуну 16 $ с человека.

12:50 02.06.15

наконец-то, правдивый отзыв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20:56 02.06.15

С середины мая, с 17-го, если не ошибаюсь, Лагуна стала бесплатной, но обязательная запись осталась...

22:10 02.06.15

nkpolo, инфа по питанию у вас свежая, этой весны?

07:12 03.06.15

Да, в отеле были во второй половине мая этого года, о том, что ужины в Лагуне стали бесплатными узнали у гестрелейшен обратившись к ней совсем по другому вопросу. На самом деле питание не так плохо и в основном ресторане, гнилого-испорченного не замечали. Да, хотелось бы и фруктов не резанных, и разнообразия поболее, но нам всего хватало... Другое дело, что сам ресторан требует замены столов, стульев... Все в плачевном состоянии, особенно оба зала слева и справа от входа (зеленый и голубой). Да и сами они в восточном стиле, темноваты, особенно это за ужином видно... Раньше на столах вечером свечи зажигали, сейчас пока не было... Вообще в отеле видно во всем, что какое-то время он был бесхозным, чувствуется запустение, но, с другой стороны, сейчас новые владельцы явно занимаются приведением его "в чувство". Везде что-то делают, приводят в порядок, надеюсь и до ресторана очередь дойдет... На пляже наконец-то соорудили нормальный бар, к сожалению во время нашего пребывания его так и не открыли, только оборудовали, но это уже будет далеко не тот "сарайчик", который есть сейчас...

16:16 11.06.15

Уважаемая Татьяна!

Большое спасибо за то, что вы нашли время чтобы написать отзыв на Tophotels о Вашем отпуске в Siva Port Ghalib.
Отзывы гостей очень важны для отеля, так как это позволяет нам в дальнейшем понять, где мы работаем по самым высоким стандартам и области, где нам надо обратить внимание для дальнейшего улучшения.
Все комментарии, о которых Вы упомянули в отзыве были рассмотрены менджментом отеля, и я хотела бы взять время, чтобы предложить следующую обратную связь.

Мы сожалеем, что Вы не были полностью удовлетворены качеством услуг и состоянием отеля . Эти комментарии были взяты на заметку наших менеджеров, которые учтут все комментарии для будущих гостей.
Мы надеемся, что вышенаписанное это некоторый путь ответа на вопросы, которые Вы, подняли в отзыве. Если Вам нужна дополнительная помощь в этом деле, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с отелем напрямую.
Мы надеемся снова приветствовать Вас в Siva Port Ghalib в следующем отпуске.

С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Siva Port Ghalib (Port Ghalib Resort)

13:21 18.06.15

"Мы надеемся снова приветствовать Вас в Siva Port Ghalib в следующем отпуске." "на помойке доедая объедки и резкую жизнью ребенка"

11:48 27.06.15

Команда отеля Siva Port Ghalib (Port Ghalib Resort) Ваши ответы как под копирку на все отзывы Ваших гостей! Это сразу выдает нежелание что-то менять и учитывать! Должно быть стыдно! Гости должны видеть не отписки а реальную заинтересовонность в том,что бы гость еще вернулся!

16:09 12.07.15

Вчера вернулась из отеля и целиком согласна с Вашим отзывом! Как этот "отстойник" может кому-то нравиться? И совсем неважно сколько вы заплатили... дело просто в уважении к гостям и умении строить работу!!

18:16 18.07.15

Когда ставятся в качестве оценок сплошные единицы, это означает просто истерику. При истерике написать сколь- нибудь адекватный отзыв не удается. Так что, этот отзыв скорее описывает внутреннее состояние написавшего, но не реальное состояние отеля. Для меня достаточно одной фразы из отзыва "нет зелени вся территория перерыта"....

17:46 19.07.15

Ну почему же все такие голодные, еда, столовка, еда? А на то, что некоторые представители нашего отечества набирают полные тарелки с горкой и оставляют на столе, не обращали внимания? Обшарпанные номера, в плачевном состоянии, да вранье все это!!! У нас и у наших знакомых были совершенно достойные номера, ничего плохого, не верю! И еще в Марса Алам летят те, кому интересно МОРЕ, а потом все остальное, да и заплатили вы не так и много по сравнению со стоимостью других отелей в этом регионе, все в открытом доступе Библио Глобуса. Порт Галиб в первых строках предложений отелей, т.е. самые недорогие. На всякий случай, там еще и дельфины стайками плавают, черепахи мирно пасутся у понтона рано утром, не видели? Понимаю, все мысли были о еде и интерьере, вот интересно было бы глянуть на ваш быт...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация