АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 13
Комментариев: 76
Читательский охват: 12513
Фото: 133
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
Отдыхал Парой в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В шоке от отеля

Здравствуйте, туристы, желающие приобрести путёвки в отель Dessole Nesco Waves 4*

Не знаю кто пишет такие хорошие отзывы об этом отеле, вероятнее всего Вы в хорошем нормальном отеле, никогда и небыли.

Перейдём к честному отзыву:

Египет посещаем несколько лет, два раза в год регулярно. Выбирали данный отель чисто по отзывам туристов. В линейке Dessole отдыхаем постоянно и являемся VIP клиентами. Как и всегда забронировали тур через своего турагента, написали письмо представителю отеля с учётом пожелания, а именно, чтобы комната была подальше от дискотеки и желательно второй этаж, остальное всё стандарт без разницы.

Бронирование отель подтвердил, мы вылетели.

Прибытие 20.05.2015 года рейс 1967, как и всегда от аэропорта до отеля автобусом, далее ресепшен, размещение и заселение вот где всё и начинается для прибывшего в отель Dessole Nesco Waves 4*.

От вида ресепшен оторопел, с виду он маленький а в нутрии похож на старую стайку построенную в конце 19 начале 20 века с ужасным запахом ( всё прокурено, вентиляция отсутствует), четыре столика барных и четыре мини дивана. Бесплатный WI-FI дохлый.

Наше прибытие в отель было около 13.40 местного времени заселение в отеле должно начинаться с 14.00. С момента нашего прибытия на ресепшен, прибывшие начали обращать внимание, что один за другим подходили отдыхающие с различными жалобами, нас это напрягло сразу. Просидев до 16.00 местного времени (нас так и не заселили) я вновь обратился на ресепшен, выяснилось, что работник ресепшен ушел на обед, а замещающий его (технический работник) не имеет права заселять туристов, в результате чего просили подождать ещё 5 минут, ОК – это значит, что вы будете ждать долго.

На информационном стенде отеля есть сотовый телефон менеджера отеля Александра, набрав его, я объяснил ситуацию, через 10 минут менеджер прибыл на ресепшен, но уже разговаривал только по английский, так как на него напали отдыхающие с претензиями. Нужно отдать должное представителю отеля от « Guest relation» Светлане, которая с должным упорством, спокойно держась, не нервничая, переводила, выслушивая претензии отдыхающих туристов. Если честно, завидовал её спокойствию, я бы не выдержал и сорвался. Ладно, разобрались с отдыхающими, вот и дошло дело до нас. Как оказалось, писем от нашего тур оператора не поступало, но у меня нет причин не доверять своему агенту, не раз меня не подводившего, тем более за сутки до отъезда, получая документы, ещё раз дублировали при мне письмо представителю отеля. Заселение происходило так: куда дадим, там и будете жить, и это не обсуждается.

Заселились уже практически в 17.00, номер оставлял желать лучшего, фотографии размещённые на сайте отеля не соответствуют действительности, ремонта не было лет десять, но выбора нет, сантехника в номере работает, но вся старая и ушатана. Умывальник не стандарт "попробуй не расплескать"лицо не помыть но руки можно с право очень мешает дозатор с мылом. Для людей в теле душевая кабина "попробуй просочись" со входом около 30 см и смесителем в низу. В номере грязно, пыль не вытирается совсем, на так называемых окнах весят грязные шторы и лучше их не двигать.

ТV - 35 каналов телевидения предложенные отелем, обман на самом деле, только 27 каналов.

Сейф для удобства привинчен к нижней полке шкафа, хотите в него попасть, Вам придётся встать на колени, подушка для удобства позы, прилагается. В номере установлены два кондиционера, по заезду ни один не работал. Для проведения ремонтных работ необходимо присутствие кого-нибудь из отдыхающих в номере. Нужно отдать должное чинили до 20.00 местного времени, для нас потеря дня отдыха.

Территория отеля грязная, не убирается, насаждения сухие, поэтому на пальмах и нет фиников, ничего не поливается, система для полива сломана, шланги вырваны. Кругом мусор. На лестнице, которая ведет к морю, высоко торчащие гвозди, можно получить травму.

Рифа в море нет, поэтому рыбок очень мало и они как аквариумные мелкие, кто хочет видеть красивый риф и рыбок, Вам не сюда. Два бассейна глубиной 1м.50 см, на бассейне, как и на море, свободные шезлонги постоянно, музыки нет, кругом тишина и релакс, очень скучно, играет одна колонка на море у бара, на третий день и эта музыка надоела, ощущение, что играет только три одинаковые мелодии по кругу. Питание в нашей Российской забегаловке пятиминутке лучше и придётся Вам по вкусу, чем тут только макароны и нарезка помидор и огурцов. Фруктов тут не увидите, если персики выставили в чашке, то разбирали в 3 секунды, арбузы давали один раз на ужин и дозировано по три кусочка перчаток на руках у персонала не было брать не решился так как видел как он недавно убирал стол. О подготовке меню на каждый день здесь не утруждаются - завтрак, обед и ужин, всё однообразно.

После того как туристы поели убирают посуду и не более, неприятно садится за грязный стол. Если решите ехать, бросьте в чемодан что ни будь съестное, Вы об этом не пожалеете. Сам вычитал в отзывах, что в номере нет чайника, поэтому взял с собой кипятильник, не пожалел об этом.

Анимации детской и взрослой, детской площадки на территории отеля нет, с 10.00 анимация на пляже, всегда под градусом, глаза в кучку. Молодёжи заняться нечем, только бухашка, полагаю и отзывы такие потому как в жизни ничего лучше не видели.

В баре можно купить вино 18$ за бутылку. Понял где отдыхающая молодежь, оставляет деньги родителей. По разговорам с VIP клиентами, которые отдыхали тут ранее, ещё год назад и питание и анимация была на высоте. Говорят, что отель закрывался на ремонт, но не мы, не ранее отдыхавшие, изменений не увидели, только одно полное разочарование.

SPA в отеле нет - это полный обман, есть только (массаж, татуаж хной и плетение косичек), огромное спасибо друзьям, помогли воспользоваться услугами SPA в другом отеле.

Ресторана морепродуктов за дополнительную плату нет как сказали в отеле, сгорел сейчас его ремонтируют.

Бонусs отеля постоянным гостям и день рождения и другие Вы не получите не обольщайтесь, как сказали представители отеля: - изменилась концепция отеля а на сайте убрать не успели. Не советую вкладывать деньги на отдых в этом отеле, есть более достойные, наверное, всё таки всё начинается с ресепшен смотрите внимательнее отзывы они могут быть заказные, нужно смотреть, сколько стран посетил турист пишущий отзыв в отель. Ранний выезд с отеля в 06.15 местного времени на ресепшен выдали питание сухой паёк. По выезду из отеля с молодого человека с дочкой около 10 лет, требовали деньги 30$ за грязное полотенце для ног. Причём гид, сопровождающий с автобуса который должен был доставлять в аэропорт, сразу встал на сторону отдыхающего и сказал ничего не платить так как ранее уже были такие ситуации, это простой развод на деньги. При этом по сотовому телефону он связался с представителем отеля от «Пегас Туристик» объяснил ситуацию, что требуют деньги не правомерно на что представитель дал ответ: пусть платит.

Мой совет, при заселении снимайте и фотографируйте все недостатки во избежания разногласий с персоналом во время убытия из отеля. Иначе с Вас будут требовать деньги при сдаче номера.

Во время отдыха посетили отель Dessole Nesco Joyus 4*, который расположен в радиусе 150 метров от отеля Dessole Nesco Waves 4*. Ресепшен и ресторан соответствует 4**** звёздам, чистенько.

Территория маленькая, но ухоженная и очень зелёная. На бассейне музыка, 5 горок для взрослых 2 горки для детей, хороший бассейн глубиной 1м80см. В обоих отелях дно бассейна не чистят, на анализ воду не берут. Ресторан не плох, питание не плохое впервые увидели персики, спокойно лежащие на раздаче и ни какого ажиотажа столики чистые, персонал вежливый, отзывчивый.

Отзывы отдыхающих отеля: полотенца не меняют даже при обращении на ресепшен,

нет горячей воды три дня, номера ушатаны полностью, отель молодёжный музыка и веселье, спиртное рекой, до утра Вы точно тут не уснёте.

Оценка отелю: Сервис 4 Питание 3

Оценка Сервиса твёрдая 4 - по обслуживанию в баре и ресторане.

Оценка Сервиса по питанию твёрдая 3 - за отсутствие разнообразия фруктов и гриля.

Моё предложение "составить претензию" на менеджмент отеля, сменить его (пишу дополнительное письмо руководителю сети Dessole) всем туристам кто поддерживает идею, обращаться в личку.

Фильм ролик: Настоящий - Dessole Nesco Waves 4* смотрите на YouTube будет выложен в начале июня месяца после его монтирования.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Не зелёная торчащие разорванные, поливочные шланги

Фото туриста отеля

Территория отеля

Не зелёная торчащие разорванные, поливочные шланги

Фото туриста отеля

Пляж

Высоко торчащие гвозди и не один

Фото туриста отеля

Номера

Крепление фена сломано туристами, не починено персоналом

Фото туриста отеля

Номера

Накладка замка сломана туристами не починеная персоналом

Фото туриста отеля

Номера

Полотенце сушитель, грязный и сломанный

Фото туриста отеля

Номера

Штору лучше не трогать, всё равно не двигается

Фото туриста отеля

Номера

Окно бойница на шурупе

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид через грязное окно

Фото туриста отеля

Номера

Душевая кабинка,с грязной шторой и смесителем в низу

Фото туриста отеля

Номера

На самом деле только 27 каналов телевидения

Фото туриста отеля

Номера

Как видите 35 каналов телевидения предложенные отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Пыль в большом колличестве

Фото туриста отеля

Номера

Умывальник не стандарт "попробуй не расплескать"лицо не помыть но руки можно с право очень мешает дозатор с мылом

Показать еще
Плюсы отеля
их нет
Минусы отеля
один сплошной минус
Добавлено 03.06.15 09:01 (8 409 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:57 03.06.15

Сейчас отдыхаем в nesco, прчти всё написано вранье, персики очень часто в ресторане на пляже, арбуз тоже, на ужин правда арбуз режут и конечно обязательно в перчатках. Нам всё очень нравится. Ехать нужно с позитивом, а не выискивать всякие недочеты, минусы и не портить себе и другим настроение. Свой отзыв напишу по приезду домой. Кстати мы были в отеле в 13.45 и нас сразу отправили на обед,ьа после обеда уже ждали готовые номера и номер нам нравится ок.ресепшен 1203 ,просто нужно по-человечески относиться к людям и они вам отплатят той же монетой, улыбка ещё ни у кого не вызывала агрессии

16:10 03.06.15

Территория зеленая, я не знаю куда вы смотрели что не увидели фиников на пальмах, они висят повсюду, территория чистая, постоянно убирается и когда темно ( а темно уже в 7 часов) постоянно поливается. Вы наверно немного заблудились и забрели на территорию соседнего заброшенного отеля, вот там да, поскольку он не функционирует естественно ничего не поливается, пальмы бедные да и вся растительность засохшая. Я считаю этот отзыв заказной, т.к.я знаю некоторые нюансы по которым можно это определить.

19:11 03.06.15

К сожалению мне есть с чем сравнивать,отзыв написан, арбуз за 10 дней давали только один раз вечером,действительно без перчаток,мною было сделано замечание менеджеру ресторана после чего,поставили мальчик в перчатках.На пляже арбуз не резали персики дозировано давали не более двух чашек в 40 минут поэтому их разбирали в течении 3-5 секунд.Если Вам всё дают я за Вас рад,Вам повезло.Ездим от всегда на позитиве а не искать недочёты ибо они везде есть даже в собственном доме,подарков шоколада Алёнка везу всегда не менее 10 штук и всегда персоналу не жалею.Территория не зелёная сходите в соседний отель Джойс и посмотрите какие газоны и дорожки должны быть,зелёные. Будете в городе обратите внимание на пальмы там гроздья фиников которые в мешках,посмотрите какие финики должны быть.И такие финики везде в отелях, где территория поливается,обратите внимание на пальму в баре Занзи бар на бассейне она умерла,а с лево на одной пальме финики с копеечную монету-это больная не поливающиеся пальма. Расценки такси до старого города туда 16 $ если обратно 27$. Выйдите к первому шлагбауму и остановите такси на дороге, за 6-7$ вы уедете а обратно ещё дешевле но только до шлагбаума, дальше не пустят, монополия отеля. Территорию строящегося отеля Sinai Grant я с территорией отеля Waves не спутал не дурак слава богу. Гвозди на пляже просил забить ребятишки могли запнуться, реакции" 0 " Из общения с отдыхающими и о выезду,все были недовольны качеством обслуживания,рейс 1964 чего молчим?

11:21 05.06.15

%100 не реально комментарий !!!!!

15:48 05.06.15

КАПЕЦ, ну как можно вообще такие отзывы писать! да, никто не спорит, что с ремонтом у них не все впорядке, что мебель не супер современная,но как можно докапываться до таких мелочей вплоть до недокрученных саморезев1 мы отдыхали в джойсе в декабре и у нас вообще не было ни персиков, ни арбузов, и не смотря на это отдых был великолепен. я не знаю сколько сейчас стоят путевки, но мы отдавали по 24 000 из омска, и я считаю что это копейки за такой отдых, даже у нас в курортных пригородных зонах стоит дороже путевка. С едой все в порядке у них, да приедается за 10 дней, хочется борща домашнего, но тем не менее есть что выбрать из еды!

17:06 05.06.15

Добрый день Уважаемый Валерий!
Спасибо что нашли время оставить отзыв.
Хотим прояснить несколько фактов :
Питание у нас разнообразное, всевозможная выпечка и сладости, в наличии всегда 4-5 видов различных фруктов. Мясные блюда в изобилии. Так же закуски и напитки в свободном доступе.
По поводу заселения и уборки нужно обращаться к администратору на ресепшене, чтобы проблемы были устранены.
Да, некоторые номера устарели, и мы, по возможности, обновляем и ремонтируем их.
Насчет расположения отеля - естественно на территорию отеля не допускается посторонний транспорт. Это ради Вашей же безопасности.
По поводу озеленения территории, пожалуйста, не забывайте что Египет- это пустыня. И не так просто ухаживать за растительностью здесь. Десятки садовников работают для этого, территория поливается поэтапно и круглосуточно.
Коралловый риф в нашей бухте - один из самых живописных в Шарме. Большое количество рыб Вам подтвердят многие из гостей.
В заключение,
От всей команды менеджеров лучшие пожелания Вам и Вашей семье.Мы приложим максимум усилий для того, чтобы сделать Ваш отдых в будущем более приятным и комфортным.
С уважением.

22:46 05.06.15

Валерий! поясните пожалуйста что значит VIP клиент? и Кто эти статусы присваивает?

10:49 07.06.15

Если Вы отдыхали в линейке сети Dessole. Можете списаться с представителем отеля Dessole,в который Вы едете указав номер Вашей брони в отель по приезду Вы должны получить золотой браслет который даёт VIP. Но в конкретно этом отеле бонусы Вы не получите потому как сейчас их нет а на сайте забыли убрать,так сообщил представитель отеля от « Guest relation» по личному обращению уже когда мы прибыли в отель.
Своим VIP гостям, отель предоставляет корзину фруктов в номер, 20% скидки на CПА-процедуры, номер с видом на море (при наличии свободных) и возможность более позднего выселения из номера (при наличии свободных номеров). Просим Вас сделать заявку при бронировании и напомнить сотруднику Reception при заселении для подтверждения факта повторного визита в системе отеля.

Отель дарит именинникам небольшой торт. Просим Вас сообщить о данном событии при бронировании и обязательно напомнить сотруднику Reception при заселении.
Отель предоставляет молодоженам корзину фруктов. Просим Вас сообщить о данном событии при бронировании и обязательно предъявить свидетельство о браке сотруднику Службы Гостевого Сервиса при заселении. В ваучере на проживание должна быть обязательная пометка [honeymoonk от туроператора.

Читать полностью о Бонусах отеля тут на TopHotels

10:57 07.06.15

Вот смеху то" Татьяна" пишет Когда я был в этом отеле, я часто видел этого мужчину.
Интернет тролля видно сразу ну зачем за женское имя прятаться.
Напомню это лично мой отзыв, так как постоянно посещаю Египет но не чаще 2 раз в год. Сколько людей столько и мнений пусть каждый останется при своём а прислушаться никогда не поздно.

11:07 07.06.15

Вы отдавали по 24 000 из Омска я 110,000 из Красноярска и я считаю, что это не копейки за такой отдых. С едой на этот раз были проблемы, лично видел, два раза как молодой человек вечером в ресторане ел картошку фри взятую на пляже в обед. Масло к чаю утром на завтрак начали давать только на 3 день отдыха.Вероятно просто заезду не повезло и всё наладится.

12:43 08.06.15

Валерий что риф совсем мертвый?какой отель в Шарме посоветуете с нормальным рифом и не скучными вечерами?в соседнем отеле я так понял вам больше понравилось,судя по карте он дальше от моря или это не проблема?

12:07 09.06.15

Сергей, Вы можете посмотреть большинство отзывов, и все гости могут подтвердить, что в нашей бухте Sharks Bay один из самых богатых коралловых рифов.

14:17 09.06.15

Валерий, молодец, написал правду, стукните в личку, хочу посмотреть Ваш фильм!

17:30 09.06.15

Довожу до Вашего сведения, Ahmed, что бухта называется Coral bay, не вводите людей в заблуждение.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерий (13)