АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.11
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 28
Читательский охват: 4747
Фото: 22
723
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Молодежный отель эконом-класса

Отдыхали в Медере с 20 мая по 3 июня. За 14 ночей на двоих заплатили 1600$. Туроператор ТезТур: никаких претензий, хороший автобус, трансфермен всю дорогу рассказывал о Кемере, отельный гид экскурсиями не докучал (предложил, да-да нет-нет), зато очень помог. Я забыла новый дорогой телефон в автобусе - привезли через сутки! Отдельное спасибо гэст-рилэйшн Алесе! Очень приятная девушка, всячески нам помогала, всегда доброжелательна и приветлива.

РАЗМЕЩЕНИЕ: приехали в отель в 12, заселение ровно в 14. На ресепшн две русскоговорящие девушки в разных сменах и турки-мужчины. Дали угловой номер на 3-м этаже с видом на теннисный корт. Мы хотели на бассейн - предложили за 30$ номер на 2-м этаже, типа VIP ))) В нем были две раздельные кровати и шкафчики с полками, глубиной в 15см - мы отказались. В нашем номере (317) была двуспальная кровать с огромным зеркалом над ней, мини-бар (пополняется раз в неделю фанта, пепси, пиво, вода), стол, пуф, журнальный столик, два кресла (вроде раскладывающихся), нормальный шкаф с сейфом внутри и два французских балкона. Номер просторный, светлый, всё чистенько. Шторы, гардины, окна, пол ламинат - видно что стирают и моют систематически. После Египта уборная показалась маловата, но всё работало и главное была идеальная чистота (без налета и ржавчины). Гель для душа, шампунь, мыло кусковое. и. Вода хорошая, перебоев и посторонних запахов не было. Кондиционер никакой! Он только шумел, но совершенно не охлаждал. Благо у нас было два балкона, мы делали сквозняк (правда, не ночью, т.к. большую часть отдыха шел сильный запах канализации с улицы)

УБОРКА: Хорошая. Зеркала протирали, пол мыли, мусор выбрасывали. Бельё белоснежное, менялось каждые пару дней, полотенца - ежедневно. Только вот ничего из них не крутили :-( оставляли чаевые - разницы никакой. Убирали женщины, не слишком приветливые для Турции. Никогда сами не здоровались, но нам отвечали.

ПИТАНИЕ: еды много, даже очень. на завтрак - яйца, глазунья, омлет, очень даже съедобная колбаса нескольких видов, сыры (брынза и моццарелла), овощи, хлопья видов семи, разные йогурты с нарез.фруктами, оладьи, пончики, выпечка, уйма джемов и меда. Обед мне лично был не очень, но голодными не останетесь. Снек-бар - хот-доги, шаурма, наггетсы, фри и естественно овощи, фрукты, мороженое. Кстати, очень вкусная пицца, фри и паста (обычно такое не едим, но там себя баловали). На ужин к 19 идти не рекомендуем. Примерно 25 мая заехало нереальное количество семей с детьми. Создавались непонятные очереди, хапали дикими порциями, а в итоге всё оставалось на тарелках, ибо еды много и съесть всё физически нереально. Вообще было очень стыдно за наших людей. Будто впервые вообще из загона выпустили.... На ужин приходили в пляжных тапках, плавательных шортах и вообще непонятно в чем. О дресскоде многие явно не слышали (хотя на входе в ресторан всё написано на разных языках, ещё и с картинками!). Ассортимент отличный: курица всех видов и по-всякому (тушеная, жареная, на гриле), говядина, рыба костлявая, рис, картофель, фри, фарш.перцы, салаты, супы, овощи, фрукты (яблоки, апельсины, арбуз, дыня, абрикосы), потрясающие десерты (несколько видов баклавы и др.турецких сладостей, вкуснейшие тортики, суфле, ).

БАРЫ: баров много, наливают без ограничений, алкоголь нормальный (пиво, вина, виски, бэйлис, ракы. Коньяк попахивал водкой). Бармены все очень хорошие, приятные и общительные. Некоторые обижаются на Эмрэ (красавчик, хорошо говорящий по-русски, работает с обеда и до ночи на баре в лобби), но это зря. Кофе, горячий шоколад из автоматов, турецкий и фруктовые чаи, юппи. Бутилированная питьевая вода без ограничений, Также на лобби и в ресторане стоит куллер с водой

БАССЕЙН: большой, чистый, место тусовки и анимации. Всегда можно найти свободные шезлонги, столики, мусорки. Лежаки удобные.

ПЛЯЖ: вторая линия. Пешком минут 5-7, но мы обычно ездили на отельной маршрутке, т.к. идти уже жарко. Ходит она каждые минут 7-10 (хотя по расписанию раз в 15 мин). Очень приятный и улыбчивый дедуля-водитель. Пляж песчаный, что для нас было минусом, лежаков много, место всегда легко найти. К 12 пляж пустеет, а после обеда народ возвращается + много отдыхающих турок (не для нашего отеля вход на пляж 5$), ведут себя тихо и спокойно. На пляже юппи, вода, в обед сэндвичи с сыром. Можно покупать кукурузу (2$ , оооооочень вкусная!). Рядом барчики, кафешки. Напрягали только продавцы водных аттракционов (и зазывалы на кожу и массаж у бассейна).

СПА-ЦЕНТР: турецкая и финская сауны бесплатно. Хамам предлагают за 30-40$ (в уличных тур.агентствах 10-15$). Там же пляжные полотенца (депозит 10$ за шт), обменять иногда проблематично, т.к. работают они с 9 до 11 и с 13 до 15. Сдать полотенце можно до 18. Массажисты приветливые, но навязчивые, немного достали))

АНИМАЦИЯ: слабоватая, стандартная турецкая ))) но ребята очень приятные и веселые, думаю, ещё освоятся и вообще огонь будет. Каждый вечер программа и потом зовут в Кристалл, Ауру, Инферно (мы приехали на море, вставали в 7, на диско так и не попали, т.к. вырубались к 00).

WI-FI: бесплатный. Работает сносно на лобби и у бассейна до ужина. Потом людей много и соответственно связь гораздо хуже. В номерах у бассейна тоже вроде ловит.

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ: есть ))) тренажеры средние, из 7 кардио работают только две беговые дорожки. Кондиционирование отсутствует.

Отель находится на окраине Кемера, до центра минут 15-20, мы каждый вечер выходили гулять в 20 и до 23 там зависали. Потом часок на лобби, и спать)) Касаемо сна - это проблематично! Шумоизоляции просто НЕТ. Уже многие писали, это МОЛОДЁЖНЫЙ ОТЕЛЬ, тут нечего делать с детьми. Мини-клуб - малюсенькая будка с одним хоть и толковым аниматором, горок нет, еда для детей неподходящая и довольно острая, уложить малыша спать не удастся, море на второй линии, постоянно орет музычка! Родители, ну включайте же вы мозги. Вашему чаду элементарно будет нечем заняться, зато послушать и посмотреть на пьяную веселую молодежь - да.

В целом отель нам очень понравился. Особенно приятно было смотреть на красивых подтянутых людей (но, это до тех пор пока не заехали семейки с мамонами и маленькими детьми). Идеальное соотношение цены-качества. Рекомендуем для бюджетного отдыха молодежи и пар. Кемер - молодежный курорт, так что веселье и тусовку здесь можно найти и без отеля, а Медер отлично подходит для хорошего отдыха :-)

Плюсы отеля
хорошие номера и сантехника питание ненавязчивый персонал большой бассейн цена
Минусы отеля
шумоизоляция плохое кондиционирование запах канализации
Добавлено 05.06.15 22:03 (6 368 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)