АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 826
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Солнечный Египет порадовал гостеприимством как всегда Мы...

Солнечный Египет порадовал гостеприимством как всегда

Мы с мужем отдыхали 24 мая в этом отеле , пои чем муж уже был здесь 1 год назад. Знает его хорошо. Для меня этот отель совершенно новый и незнакомый.

Еда: я поставила 5, т.к. Я наедалась, и мясо и овощи, много гарниров. Да фруктов маловато, но сейчас и не сезон, тем не менее апельсины, финики, яблоки , дыня были. Иногда давали арбуз. Очень вкусная выпечка, пицца, люля.

Сервис: сервис не плохой, единственное заселения пришлось подождать, хотя и не долго. В остальном все приветливые и доброжелательные .

Комната: нам досталась комната в главном корпусе с боковым видом на море. Мы ничего не доплачивали и ее же и получили . В комнате все чисто, опрятно . Есть фен, холодильник, шкаф удобные кровати. Что еще надо.

В целом отель мне понравился, есть анимация ненавязчивая , можно и спортом позаниматься и вечером на шоу сходить .

Добавлено 08.06.15 11:49 (893 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:26 09.06.15

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, был ли в номере чайник? И еще, может быть подскажете какое-либо агентство в котором можно купить путевку, дешевле, чем у отельного гида.

08:52 10.06.15

Чайник в номере был, но пакетики чай, каркаде и и пр. приходилось брать из роесторана или патио-бара, а кофе в пакетиках не было

10:45 12.06.15

Елена, у кого вы спрашиваете? Не ужели не видите что это отзыв пишет бот. Посмотрите, здесь большинство отзывов с оценкой 5 состоят из 6-10 строчек и информации в этих строчках ноль.
А вам совет думать не о чайнике, а том как Вам оградиться от грязных приставаний работниками отеля.
каждый раз официанты, разносчики вилок и тарелок ходили за нами, что-то шептали или говорили и даже кричали в след, преследовали нас, не давали спокойно поесть, как бы случайно толкали, даже прижимали к стенам. Читать полностью на TopHotels
Половина персонала хамы и без стеснения кадрят всех проходящих мимо женщин!Мне иногда не хотелось даже ходить лишний раз на бар,потому что все сбивают с ног и именно достают своей настойчивостью.И я говорю от имени очень многих женщин,которые жаловались не раз и все бестолку! Читать полностью на TopHotels
проснувшись после вечеринки в обед,открыв глаза возле кровати я увидела уборщика который стоял и таращился.Читать полностью на TopHotels
меня,извините за выражение, ОБЛАПАЛ УБОРЩИК НОМЕРА Читать полностью на TopHotels

12:13 12.06.15

Дмитрий, такое впечатление,что вам платят за то, что вы столько времени поносите этот отель, на чем свет стоит! Может хватит уже людей пугать? Я была без мужа, с ребенком и никто ко мне "грязно" не приставал! Да, они заигрывают, флиртуют, и даже , особо наглые, предлагают пойти вечером погулять в Сохо, но я в этом никакого криминала не вижу! Это такой народ, страна, менталитет! Тем более, всегда можно дать достойный отпор больше никто ничего не скажет. Лично я над этим только смеялась и шутила над ихними заигрываниями и никто меня не "облапывал" ,к стенам не прижимал, за руку никуда не тащил, и тем более не пытался изнасиловать! И по отношению к другим жнщинам и девушкам я такого там не видела! И когда этим бедным официантам и разносчикам вилок и тарелок к кому -то приставать?! Они носятся, как угорелые, вся ж..па в мыле, извините за выражение!Столько народу в отеле! А вы чушь какую-то порете!

14:52 12.06.15

Ирина, вы как себя чувствуете???? Переживаю за вас!
Вы пишете - "Да, они заигрывают, флиртуют, и даже , особо наглые, предлагают пойти вечером погулять в Сохо,"
и тут же продолжаете - "И когда этим бедным официантам и разносчикам вилок и тарелок к кому -то приставать?! Они носятся, как угорелые, вся ж..па в мыле,"
Вы уж определитесь, чем ОСОБО НАГЛЫЕ (ваши слова) официанты заняты???

И по поводу что я несу чушь!!! К сожалению это не я пишу, а пишут реальные люди посетившие эту сифу. И таких отзывов очень много, ограничение по количеству символов в комментариях не позволяют больше выложить.

23:32 12.06.15

Поясню, флиртуют официанты в барах, которые на розливе напитков - у них это , видимо, правило такое, наливает и тут же языком чешет чего-нибудь. А вот разносчикам тарелок и вилок точно флиртовать некогда!И тем более , к стенам, прижимать отдыхающих! И чего вы придираетесь к словам, Дмитрий! Все подловить на лжи что-ли пытаетесь?Все, больше я с вами препираться не собираюсь, бесполезно! У вас свои причины ненавидеть этот отель, вас там оскорбили, видимо, смертельно - разломили котлету на две части! Продолжайте и дальше строчить свои пасквили, раз вам больше заняться нечем.

20:46 14.06.15

Ирина,добрый вечер!Я уже не спорю с этим человеком-надоело,просто читаю его потуги и с мужем на пару "сочувствуем" ему,но уже не в письменном виде,он упёртый,ужас....Я у него и представитель отеля и аниматор уже была,скоро к обслуживающему персоналу приписал бы,если бы не перестала на него реагировать!Но эти его ссылки,если честно,уже достали.

22:12 14.06.15

Честно говоря достало уже читать сообщения, почти во всех отзывах, Дмитрия С про свой несчастный гамбургер. Видимо ему за это доплачивают...

10:43 15.06.15

я тоже больше не буду реагировать! наскучил со своим нытьем!

17:43 15.06.15

А по сути вопроса можете что то сказать? Я не правду пишу? Или эти люди врут???
каждый раз официанты, разносчики вилок и тарелок ходили за нами, что-то шептали или говорили и даже кричали в след, преследовали нас, не давали спокойно поесть, как бы случайно толкали, даже прижимали к стенам. Читать полностью на TopHotels
Половина персонала хамы и без стеснения кадрят всех проходящих мимо женщин!Мне иногда не хотелось даже ходить лишний раз на бар,потому что все сбивают с ног и именно достают своей настойчивостью.И я говорю от имени очень многих женщин,которые жаловались не раз и все бестолку! Читать полностью на TopHotels
проснувшись после вечеринки в обед,открыв глаза возле кровати я увидела уборщика который стоял и таращился.Читать полностью на TopHotels
меня,извините за выражение, ОБЛАПАЛ УБОРЩИК НОМЕРА Читать полностью на TopHotels
Читать полностью на TopHotels

13:34 16.06.15

Да просто,действительно, ДОСТАЛ !!!Ну,не понравилось-плати больше-отдыхай лучше!Мы,Слава Богу,не повелись на таких нытиков и отдохнули чудесно и лишние деньги,которые переплатили бы за отель,в коим тоже были бы такие же недовольные, потратили на фрукты и развлечения.Ну нет в Египте отелей,где всё для всех идеально,в любом,сколько он бы ни стоил ,отзывы будут негативные,потому что есть негативные отдыхающие.Эффект зеркала.Как вы относитесь к людям,такое отношение и получаете.

17:05 16.06.15

Маргарита, подскажите, а тапки случайно в номере не предусмотрены?

11:10 17.06.15

Пожалейте ДмитрияС. Все его комментарии сводятся к разломленной котлете и облапыванию не известных ему женщин..... Один мужчина уже прокомментировал облапывание тех красоток: им лучше удалить свои отзывы, т.к. тёти явно и ехали за тем самым облапыванием (ну, каждому свое...)
Так что, данный человек, не проплачен, просто мальчик 3,5 лет обиженный злыми дядьками. Сочувствую его дамам, но тут тоже каждому свой крест)))
Для ДмитрияС - я аниматор Хаузы, а то с памятью у Вас тоже не важно! И да еще, с нервами у меня все хорошо и беспокоиться за меня не стоит - Вы любите это писать когда заканчиваются аргументы с котлетой и Вашей "платежеспособностью".... На вопрос что я здесь делаю: да я изучаю варианты отдыха в октябре и выбор в сторону Сивы пока, причина - Вам не понять. Последнее: оскорбление в мой адрес сыпать не надо и проклятия тоже. Адью!

13:42 17.06.15

Бггг, вы палитесь))) Не проснулись еще что ли???
Ваши слова "И да еще, с нервами у меня все хорошо и беспокоиться за меня не стоит" сдают вас с потрохами.
По поводу нервов я писал комментарий Ольге Подлесной
Дмитрий С турист, Санкт-Петербург
17 июн 2015 в 10:06
для Ольга Подлесная
Что нервы сдают? Путевки плохо продаются???? Держите себя в руках.
Читать полностью на TopHotels

На заводила кучу аккаунтов и путается теперь)))

13:44 17.06.15

По моему,нет.Мы жили во втором корпусе,их там точно не было.

13:52 17.06.15

По поводу упомянутых вами женщин, поосторожней. Земля круглая, не дай бог вас это коснется.

13:55 17.06.15

Похоже Алла, Маргарита Маринова, Ольга Подлесная, Ирина это все одно лицо)))

14:24 17.06.15

Ржунимагу - коснется КАК??? Они будут меня обслуживать в Египте или я к ним пойду на работу устраиваться? Ааа, поняла - сама начну писать что я не такая, я жду трамвая!
Когда Вы писали про нескольких мужчин что они покуривали (ну, Вы помните на что именно Вы лично намекали), то Вам почему мысль о круглой земле не приходила? Вам когда сказать нечего, но надо обязательно последнее слово сказать, то уж такое напридумываете...
Дмитрий, у меня сыну почти 5 лет. Нет, ну правда он истории ГОРАЗДО интереснее сочиняет. Знаете, Вас обнять и плакать, плакать, плакать. Искренне Вам желаю встретить женщину, которая Вас полюбит ВСЕМ сердцем и отогреет наконец.

14:29 17.06.15

Я не палюсь! Я заренее написала Все Ваши возможные комментарии - это не только Ольга Подлесная, Вы многим другим пишете, что волнуетесь за них, спрашиваете про нервы - это тогда когда больше Вам сказать нечего. Первый класс вторая четверть, ей богу с малышом разговариваю. Даже обижать Вас стыдно - все равно что в нашей группе в саду детям говорить что они глупые. Собственно это был мой последний коммент Вам, честно надоела Ваша.... вставьте слово на которые Вы способны.

15:55 17.06.15

Алла она же Маргарита Маринова она же Ольга Подлесная она же Ирина, не ужели вы думаете, что люди читающие комментарии на столько глупы чтоб всерьез воспринять этот детский лепет который вы написали в свое оправдание?))) Вы меня разочаровываете.

Когда анекдоты будем травить с товарищами, расскажу им вашу историю, о том как аниматор из отеля Хаузы в Шарме сидит пол года на топхотелсе изучает соседний отель и ВАШИ СЛОВА
"На вопрос что я здесь делаю: да я изучаю варианты отдыха в октябре и выбор в сторону Сивы пока" Ахаха
А заодно в оправдание этой сифы еще и кучу коментов настрочила)))
Так бы и говорили, в сифе больше платят, хочу туда устроится, надо как-то себя зарекомендовать.

16:25 17.06.15

Господи, этот идиот никак не угомонится!Я уже больше не отвечаю, нет смысла! Пусть развлекается!

16:28 17.06.15

Еще про каких-то товарищей и анекдоты пишет! У таких зануд не может товарищей быть по определению! Разве что бабки возле подъезда на лавочке!

10:45 18.06.15

Так,так....Я уже не аниматор и не представитель отеля,что ж,это радует.И раздвоения личности у меня нет,точнее уже растроения...Уже надоело повторять-Я,РЕАЛЬНЫЙ ТУРИСТ,КОТОРЫЙ ПИШЕТ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ!!!Если вам,Дмитрий,делать нечего,то,может,вы и размножаетесь под разными никами,ругая этот отель.А детский лепет пишете вы,причём,настолько неправдоподобный,что читая ваши потуги,реально,становится смешно.Хочется узнать-сколько ваши афоризмы ещё придётся наблюдать?Съездили бы в какой нибудь другой отель,подороже,как вы выражаетесь, тыщ на 10 и ругайте его уже.Оставьте в покое Сиву,а не "сифу",как вы её окрестили(хотя,может вам это слово как то ближе,раз вы его тычете в дело и не в дело).А устроиться туда,упаси Боже,я в Египте только отдыхаю,меня и дома своя работа устраивает.

10:48 18.06.15

А мне опять стало интересно и смешно!Причём,как его обламывают!

11:04 18.06.15

Согласна с вами полностью-лапают тех,кто позволяет себя лапать,хамят тем,кто ведёт себя так же.Если мы,отдыхая там никому не сказали ни грубого слова,ни требовали чего то с видом"я заплатил,теперь вы мне все должны",то в ответ получали только хорошее отношение.Доллар одному бармену в баре,доллар другому-и мы лучшие друзья.Сами,пробегая мимо нас,спрашивали,что принести попить.Пара минут-и заказ, если на травке,где загорали,-перед носом,что в баре,где вечером на живой музыке сидели.Мы,ведь тоже наблюдали таких людей,которые подходя к барной стойке с вызывающим видом-эй,ты,ну ка метнулся быстро за пивом...и т.п.Так бармены,специально включали игнор или"я по русски не понимэ".Было забавно наблюдать,когда такое тело орёт и требует,бармен,изящно так,огибая его идёт к другому столику.

11:25 18.06.15

И опять же к вам вопрос-зачем вы здесь,раз уж вам так там не понравилось?Чтобы предостеречь тех кто выберет Сиву? Бесполезно!Кто решил ехать,того не напугают такие ваши предостережения.Вас,недовольных,всё равно меньшинство!И чтобы больше не было вопросов в мою сторону-какого...я тут нахожусь столько времени,отвечу сразу-наконец то определились с датой вылета(29.11),теперь только цены ждём и,естественно,нам интересно,как отдыхает там народ,а вы только других пугаете,кто только собирается.Как же я рада,что не повелись на негативные отзывы,хотя их было в разы больше в то время,когда у нас в первый раз была уже куплена путёвка.

14:39 18.06.15

Человек болен и боюсь безнадежно.... Пусть дальше пишет, что у него есть 100$ и к ним даже еще 50 и несколько по 10 - вот собственно и вся платежеспособность.
Мы поедем в 10 числах октября - тоже жду цены))) Да, в отеле ситуация может сильно измениться в любую сторону резко. Я не отслеживаю отзывы "Все круто, зашибись", но из ряда отзывов можно вычленить тех, кто пишет развернуто и адекватно: это хорошо, а это плохо. Из этих плохо выбираем с чем готовы мириться, а с чем нет. А вот котлеточники и приверженцы Турции утомили: ну и ехайте (для тех кто не понял сленга - езжайте) в Европу и Турцию. Дайте другим отдыхающим наслаждаться Красным морем.

15:54 18.06.15

Так на первую декаду цены,вроде,как есть,тем более из Москвы.Это мы,из Нижнего Новгорода,нам сказали-раньше августа цен не ждите.А что касаемо Дмитрия,так пусть завидует или переплачивает втридорога,только ничего сверхъестественного он в Египте не найдет.За питанием по таким примерно ценам только в Турцию,это точно.Только там тоже свои нюансы имеются.У нас вот,к примеру,в Сиве убирались лучше,белье на кроватях менялось через день при уборке,т.е чаще.В Европу,почему то не тянет,Красное море трудно на что то променять,а вот другой отель,может,и рассмотрим,но потом,вот доллар по стабильнее будет,можно будет и по выбирать.Но я пока ни в каком отеле еще больше не нашла зеленые загорательные лужайки,уж больно они меня покорили.

16:01 18.06.15

Да,кстати,для себя подчерпнули,что с собой на пляж нужно из дома взять стаканчики из твердого пластика и с ним подходить за напитками.Моют их,действительно,плохо-просто ополоснут,бывало даже соленой рыбой попахивало конкретно.Да и бывало не хватало их.А это будет свой,личный.

16:50 18.06.15

Маргарита, мы свои стаканы возим еще со времен царя Гороха))) Равно как и фумигатор - ВСЕГДА!

17:06 18.06.15

Посмотрела цены: так как мы с ребенком, то теперь поездки только на 14/15 а на такой период пока цен нет. Да и курс не понятен пока. Время есть, я не тороплюсь)))

10:36 19.06.15

Добрый день, уважаемая Тата!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Siva Sharm Resort & Spa! Спасибо за ваш положительный комментарий о нашем отеле. Мы ценим своих гостей и делаем все от нас зависящее для прекрасного отдыха наших туристов. Приятно, когда гости нашего отеля замечают и оценивают наши усилия по достоинству. Это дает нам стимул развиваться и становиться лучше.
Надеемся увидеться с Вами снова.

С наилучшими пожеланиями.
Юлия Некрасова
Отдел по работе с гостями

12:17 19.06.15

По поводу стаканчиков-мы в первый раз столкнулись с такой проблемкой,теперь знаем что к чему.Фумитокс тоже всегда берём,но в этот раз даже и не понадобился,хотя спали с открытым балконом.Одним нашим друзьям повезло меньше-комары в номере загрызли и все наши вместе собранные фумитоксы не помогли.Ладно хоть добились,чтобы им номер поменяли.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tata199 (1)