АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1353
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 14.06.15
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я обычно не пишу отзывы, ну тут решила это сделать.Почитав...

Я обычно не пишу отзывы, ну тут решила это сделать.Почитав отзывы боялась лететь с ребенком сюда. Набрала кучу лекарств и гигиенических средств, и строго соблюдали гигиену.Но все прошло хорошо.Я решила написать без плюсов и минусов.А так как было у меня,пусть каждый сам выбирает для себя.

трансфер: Рейс задержан был на час.Летели почти 5 часов компанией Ямал. Очень узкое расстояние между рядами, помещались с трудом. Трудно было с ребенком маленьким (1.10 лет).Таможню прошли быстро. Необходимо покупать визу (гос. цена 25$, но рядом можно за 27$).Далее доставляют автобусом. Ехать минут 40-50.

Обратно - рейс тоже задержали на час. Доплатила пребывание в отеле 50 евро. Хотя говорили 40 за двоих.

сервис (номера+персонал): Теперь о самом отеле. Тут писали,что номера не очень и персонал хамит. Ничего подобного. За все время мне ниразу не нахамили. Номер хороший - чистый, мебель не старая.Убираются каждый день, но полотенца не меняют.Нас заселили в новом корпусе (не знаю,что делается в старом), номер улучшенный.Дают 1 бутылку на номер. Сначала я докупала, а потом в куллере набирала.

На территории бассейн большой магазины с разной "херней". Цен нет, они сами тебе называют. Можно купить воду (1,5 л. - 2,5 $). В отеле можно расплачиваться долларами, рублями. Карточки в магазинах не берут.Пляж хороший - песок, неглубоко около берега.Отлично для детей. Единственное - был сильный ветер и жара днем под 40 градусов. Купались с утра до 9, потом в номере с кондеем сидели. Кстати, переодически отключали электричество на 1-2 часа. Т.е. работал верхний свет, а розетки нет.

Еще был запах неприятный иногда - комаров травили.Поэтому по газонам не ходили.

Большинство персонала говорит на русском.

Экскурсии от55$до 100 $.Я никуда не ездила, так как приехала на море.

Интернет. В отели есть вай-фай, но я купила симку у гида за 25$

Еда: кормили обычно. Ничего особенного и в основном меню однообразное.Есть детское и диетическое.Ну так как я не любитель поесть, меня оно устраивало в целом. Мух в помещении летало не так много, как тут писали.Единственное - обед был на улице,и,конечно, мухи тут "разгуливались".

Тут писали,что ИНФЕКЦИЯ ходила. Ничего подобного я не увидела. Единственное, что заметила, руки почти никто не мыл перед едой (хотя был открыт туалет и висела табличка перед столовой на русском языке).

В целом,я довольна отдыхом.Надо учитывать,что едешь ты в Египет,а не в Париж или Швецарию.Поэтому строить высокие ожидания не стоит.

Добавлено 14.06.15 15:22 (2 494 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:16 14.06.15

Здравствуйте! Спасибо за подробности. Подскажите, пожалуйста, как там с тележками в аэропорту Хургады? (еду одна с двумя детьми, как всегда аптечный киоск с собой везу , так что вещей будет - ой, а тащить мне самой).

14:31 15.06.15

Добрый день! Елена, подскажите, пожалуйста, какие именно лекарства брали для ребеночка. Планирую ехать с сыночком - 3 года..Начиталась много отзывов про ротовирусную инфекцию..((( Переживаю(( Не знаю, может по приезду Арбидол для профилактики давать?!... Водичку из куллера давали малышу???

11:10 24.06.15

Всем добрый день, Елена, 40 градусов, какой кошмар, а что вы ожидали от Египта в июне?)))) Мухи?) вы явно в первый раз полетели....для Африки это нормальное явление, а то что в России комары как слоны на даче вас жрут... понятно привыкли. А рейс это ваша личная "планида" такая.
Инесса, про лекарства лучше спросить у своего педиатра, а не у кого попало. А бассейн всегда был и будет источником инфекций и не важно где он находиться там же все равно плаваю люди, которые эту инфекцию и передают, воду из него пить не надо, вот и все.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)