АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.14
Страны, города: 15 / 46
Отзывов: 93
Комментариев: 785
Читательский охват: 65286
Фото: 2828
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1
читательский охват
5 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 18.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

три чудесных дня было у меня

Очень и очень достойный отель с одним единственным минусом - далековато от моря и от набережной, соответственно, поэтому родителям с маленькими детьми, которые уже самостоятельно ходят, а также молодежи, которая любит покутить ночью, я бы этот отель рекомендовать не стала - долго возвращаться (минут 15 от моря, а если гулять вечером по набережной, то... до вечного огня недалеко, а вот до музыкального фонтана уже далековато, а до кота ученого мы так ни разу и не добрались в эту поездку, удавалось достигать только композиции "Алые паруса", а потом было уже пора обратно). Но с нами был ребенок 2-х лет и коляска.

а теперь об отеле непосредственно:

РАЗМЕЩЕНИЕ: разместили нас сразу, как мы приехали - в 12 часов дня, не стали заставлять ждать до 14.00. Посмотрели, что с маленьким ребенком, дали номер на 1 этаже сразу у бокового входа, удобно.

АДМИНИСТРАТОРЫ/РЕСЕПШН: очень милые девушки, отзывчивые. Всё, что спрашивали, подсказывали, помогали решать мелкие проблемки.

НОМЕР компактный. Он небольшой, но вместительный, оборудован очень хорошо. Всё новое, в хорошем состоянии, заявленным 3 звездам очень даже соответствует, даже 3+ можно ставить смело. СЕЙФ работает отлично, КОНДИЦИОНЕР работает отлично

УБОРКА В НОМЕРЕ производится каждый день, чисто

РЕСТОРАН-СТОЛОВАЯ и ЗАВТРАКИ находятся на нулевом этаже, уютно, кондиционер работает хорошо, очень нежарко ). Еда обильная и довольно вкусная. Помимо печенюшек-булочек обязательно каша, салат, яйца, что-то мясное и гарнир, ну и, конечно, фирменная запеканка, вкусная, со сметаной - тут не просто 3 звезды, а 3++

И да, на всех этажах стоят кулеры с водой, очень удобно. И если надо попить чай, в принципе, в столовую можно пройти в любое время суток, а не только во время завтрака с 7.30 до 10.00

ВАЙ-ФАЙ ловит прекрасно по всей территории, пароль дают при заселении

ТЕРРИТОРИЯ небольшая (отель городского европейского типа), почти вся выложена плиткой, бассейна нет, шезлонгов нет тоже, соответственно. Нам немного не хватало зелени и тени, а обращались к ним потому, что ребенка на послеобеденный сон укачивали во дворе. В общем, лавочки две есть, но особенно посидеть негде.

АВТОМОБИЛЬНАЯ СТОЯНКА на территории перед отелем, не охраняется, но за 3 года существования отеля происшествий не было вроде бы; у нас тоже всё получилось отлично

В общем, очень и очень достойный отель, только далековато от мест массовых гуляний

зато пляж песчаный хорош, чистый, с душем и краном для мойки ног; море было очень теплое, было солнечно, с погодой повезло.

Отдых удался.

P.S. Обедали в кафе/ресторане "Мария" (или "У Марии" - как-то так), который вот прямо на Грибоедова/набережной стоит, бизнес-ланч за 250 руб.: салат, жидкое, горячее и гарнир, чай/компот -вполне себе вкусно всё было; видно море, в тени, и чуть выше, чем все ходят - удобно; официанты милые.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Alla оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
новая мебель сейф в номере хороший вай-фай неплохие завтраки муниципальный песчаный пляж в отличном состоянии
Минусы отеля
далековато от моря
Добавлено 18.06.15 02:52 (2 848 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alla (98)