АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 897
Фото: 0
Отзыв об отеле Hotelux Marina Beach Hurghada, Marina Beach Resort (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхал Парой в
июле 2015
01.07.15 - 21.07.15
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхал с девушкой. В общем отдых понравился. Все находится...

Отдыхал с девушкой. В общем отдых понравился. Все находится в шаговой доступности, чистый пляж, хороший заход в море, есть кораллы, где можно посмотреть морских обитателей, лежакой всегда хватало. Номер чистый, большой, все работало исправно, убирались каждый день. Еда очень однообразная. Практически никакого разнообразия. Анимация на высоком уровне. Шеф-аниматор и его команда - большие молодцы! Старались с утра и до вечера развлекать посетителей. Отель для спокойного семейного отдыха, т.к. после вечернего шоу, которое заканчивается ближе к 23.00 все в отеле вымирает и закрывается, народ расходится по номерам. Расположение отеля позволяет быстро дойти до различных городских магазинов и лавочек. Так же недалеко есть рыбный рынок, где можно по приемлемой цене купить морепродукты, которые там же вам и приготовят. В целом отель больше подходит для семейного отдыха с детьми, но и молодежь не заскучает( аниматоры практически каждый день вывозят народ в клубы на различные дискотеки ). Про PEGAS Touristik можно сказать то, что цены на их экскурсии сильно и неоправданно завышены, точно такие же экскурсии можно купить на пляже у местных жителей. Стоить они будут в 2, а то и 2.5 - 3 раза дешевле, а качество не изменится.

Плюсы отеля
уютная территория хороший заход в море анимация
Минусы отеля
однообразная еда
Добавлено 21.07.15 07:46 (1 229 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:03 24.07.15

Уважаемый Артем! Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии. Благодарим Вас,что Вы уделили минутку Вашего драгоценного времени и написали свой отзыв о Montillon Grand Horizon Beach Resort 4*. Спасибо за добрые слова в адрес персонала отеля. Мы рады, что в основном Вам все понравилось. Надеемся приветствовать Вас в нашем отеле снова. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу gr@montillonhotels.com . С Уважением, Администрация отеля.

09:48 25.07.15

Здравствуйте. Хотим с ребёнком 5-и лет ехать в этот отель. Нас в первую очередь интересует пляж. Там песок? Насколько он чист? Хороший ли заход в море? Есть ли что-то на территории отеля для детей? Соответствуют ли фотографии действительности. Здесь новых фотографий практически нет.

16:32 27.07.15

Наталья, с ребёнком - милое дело! Заход в море - песочек (справа). Есть детские горки, детский бассейн, кидсклаб, аниматоры. Всё, что нужно для детёнка, включая детский стол! Да и местные очень дружелюбны к детям. Езжайте смело! А молоко там - ммм... очень вкусное =)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Артем (1)