АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2768
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2015
02.07.15 - 12.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень милый отель)

Отдыхали с мамой в июле. Все было просто замечательно! Разместили в номере с видом на море, без всяких доплат и даже намеков на них не было. Уборка отличная. Тунис - страна одного динара. Мы всегда на кровати 1 динар оставляли. Не такие большие деньги, а персоналу приятно.

Кулинария просто замечательная. Да, не такое разнообразие, которое вы можете найти в Турции, но все очень вкусное, свежее и отменно приготовленное. Всегда есть из чего выбрать и присутствует местная традиционная кухня, что можно сказать далеко не обо всех тунисских 4ках.

Пляж свой собственный, идти до него через отель минут 5. Море вообще замечательное: теплое, чистое, мелкий, почти белый песок просто сказка.

Рецепшн не разговаривает по русски ? Да. Так 21 век. Африканцы уже по 4 языка знают, а вы все по английски пару фраз выучить не можете. По моему, на такое жаловаться просто стыдно! Хорошие, Отзывчивый ребята там работают. Которые всегда готовы помочь и с улыбкой выслушать.

Анимация в отеле клевая. Каждый день аэробика, вечерние программы, лото, да и так можно поиграть в дартс, теннис и даже сходить на урок арабского языка и приблизиться к культуре)))) Я начала учить- сложно, но очень интересно и здорово ! Так что добрые и открытые аниматоры, безусловно дополнили наш отдых)))

Писали тут про город, что типо нечего делать ни в городе, ни в Тунисе. Так надо понимать, куда и зачем ты летишь. Наша цель была теплое море, шоколадный загар, местные вкусности и хорошая позитивная атмосфера. Мы это все получили с избытком. Ходили в старый город, по рынкам там побродили, где если по торговаться можно приобрести за копейки оооочень вкусную нугу и другие тунисские сладости. Были на поющих фонтанах. Красиво.

В Монастир ездили. 20 мин всего на автобусе. Там можно попрыгать с утеса. Адреналин обеспесен! Еще в Монастире есть красивая мечеть и старая часть города. Колоритненько.

В Сахаре тоже мы были. Да долго ехать, да жара там 40 градусов, но как же там божественно красиво ! Белые барханы, закат в пустыне, рассвет на розово-фиолетовых соленых озерах, древний Колизей, водопад в оазисе, подземные дома трагладитов-вот она, Африка! А те, кто всем недоволен и говорит, что им нечем было заняться и некуда сходить , так поезжали бы в Европу. Надо же понимать в какую страну и, главное, зачем ты едешь.

В общем, отдых получился теплый и очень добрый, и я обязательно еще слетаю в Тунис!

Добавлено 27.07.15 11:37 (2 381 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:13 29.06.16

Доброго времени суток, Анастасия! Спасибо за отзыв. Подскажите, где лучше обменять валюту на динары (и какую - доллары или евро, и стоит ли вообще), и можно ли купить оливковое масло в Тунисе?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasia (1)