АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.15
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 23
Читательский охват: 5336
Фото: 113
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2015
01.08.15 - 11.08.15
- Не рекомендую отель

3.7

2 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель среднего класса

Итак начну свой большой отзыв. Очень много отзывов положительных - откуда они??? этот отель предлагают наши агентства. Прилетели в 12:30. Достаточно быстро прошли таможню. Взяли чемоданы и пошли искать наш автобус. Нашли тоже быстро и тут первая неприятность - просидели в нем минут 30-40 наверно. Наши туристы потерялись в крошечном аэропорту Хургады. До отеля ехать не далеко. Плюс для поездки с детьми. Прибыли , сдали паспорта, анкеты заполнили и отправились в поисках еды. Время уже около 15 ч. Обед окончен, кое как выпросили немного супа, чтоб накормить детей. Спасибо официантам ! Далее ожидайте, ожидайте номер. Дети уже устали. В итоге дали номер 5003. И тут вторая неприятность - номер крошечный, метров в 12. На весь номер двухспальная кровать. На вопрос а где и куда вы поставите две детские кроватки ? Сказали сейчас все будет. Вернулась на ресепшен, чтоб обменять номер, ну этот номер не для 4х. Свободных нет, только за доплату можете улучшить. В главном корпусе 3065 - номер хороший,просторный. За 10 ночей - 150$. Итак Заселение- пообщавшись с другими отдыхающими поняла, что это ход отеля такой - промурыжить долгим ожиданием номера, дать 7 корпус( он достаточно далек, особенно если с ребенком и без коляски) и потом за деньги вам быстро дают номер. Никогда такого заселения не встречала. За это отелю огромный минус. В номерах нет никаких мыльных наборов - опять же первый раз такое. Я ни говорю про халаты и тапочки , но отсутствие шампуня!!!!наш номер был с душем в потолке- детей мыть не удобно. Наловчилась в раковине их мыть.мебель и постельное старое - но это мелочи. Но вот шкафы только со штангами - это жесть. Ни одной полки куда вещи можно разложить. Кстати кроватки детские, которые нам подтвердили при бронировании так мы и не получили.

ЕДА- разнообразная. но раскиданность на 5 ресторанов это ужасно , особенно когда с детьми. Вот сажаешь их и начинаешь по очереди бегать искать им еду и себе потом. Народу много, иногда не могли найти свободный стол. Поэтому старались приходить прям к открытию. Очереди есть- и иногда большие , особенно если придти в пик.

ТЕРРИТОРИЯ- большая, красивая. Аквапарк взрослый - две горки , на весь отель пару ватрушек, на которые очереди и споры. Детская площадка- ужасная. Горки такие,что на них нельзя кататься, без навеса. Были на пляже отеля Паласа - вот там прям на пляже отличная площадка- под навесом и с пластмассовыми горками.

МОРЕ- это отдельная тема. Читав отзывы - пишут изумительное. Выкладываю фото пляжа , который усеян срезанными кораллами. И лишь справой стороны есть на пару метров пляж с заходом песчаным. Опять же малышам сложно зайти в море, ножкам больно. И на этих пару метрах половина отеля с малышами. Пляж не большой, народу много очень. Весь отпуск казалось, что ты в Краснодарском крае- в море попа к попе. Вечером море грязное, чего там только не плавает. Шезлонги на всех не хватает. Наш народ встает в 5 утра, чтоб занять. А потом могут и вовсе не придти. Наш народ занимает места и на море и около бассейна. Вообщем муж тоже ходил часов в 7-8 утра занимал. Но не первую линию, а хоть что нибудь. На наш пляж приходили купаться и с 5ки паласа ( у них море только с понтона) и с 4 гарден, хотя у них выделенный кусок. Вообщем все кому не лень - хотя говорят, что нельзя так.

В отеле очень много людей - почти одни русские и арабы. Меня арабы ничем не напрягали.а вот русских много хамов и наглых. Писали тут про очередь с арабами (типа за ними лучше не становится) - да наших таких же полно. Приезжают огромными семьями- с бабками и дедами.

АНИМАЦИЯ - есть. но не ходила. Ничего не могу написать.

Ездили в Сензо Молл - делать там нечего. Маленький ТЦ. Ездили на экскурсию на корабле с прозрачны дном - рыбок мало увидели, муж сказал у нас на пляже с маской он и то больше видел.

Итог никаких отелей часто посещаемый русскими.если малыш маленький не стоит выбирать отель под него. Ему не нужна ни анимация, ни детский клуб и аквапарк. Отель средний, друзьям не порекомендую, сама больше ни в один Альбатрос не поеду. Отравлений не было. Но почти все дети отеля с сопля и кашлем - возьми лекарства. НАс это не миновало, один день температура была. Ну и как говорится на вкус и цвет товарищей нет - отель хорош для первого раза. Но мы поездили немного и видели намного лучше.

Если есть вопросы пишите.

Фото туриста отеля

Пляж

Это срезанные кораллы. и почти весь (80% пляжа) пляж в них - перед заходом в море

Фото туриста отеля

Пляж

пляж справа - кусочек идеального места для деток

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

густонаселенность пляжа

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера 3065

Фото туриста отеля

Пляж

Это небольшой кусочек хорошего песчаного пляжа

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

вечерние танцы около главного корпуса

Фото туриста отеля

Номера

Анна оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отдаленность от аэропорта питание бутилированная вода
Минусы отеля
заселение море
Добавлено 12.08.15 14:41 (4 304 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:35 12.08.15

Так странно читать "Отель СРЕДНЕГО класса" а какого он должен быть?Видно же что бюджетный отель,тем более египет...я вообще не могу понять как в мире интернета и технологий 21 века можно не узнать плюсы и минусы отеля в который вы едите...другое дело какой характер и какие ожидания..Про размещение сами и пишите,что знали изначально о такой фишке отеля))я вот когда узнала что в данном отеле 5 ресторанов и можно везде побегать поискать что нибудь для себя вкусненького,для меня это стал огромный плюс))но об этом написано на сайте!Удивили про наличие русксих и арабов)В мое посещение были одни немцы и итальянцы.Через несколько дней буду в отеле,отпишусь что и как)

18:43 12.08.15

я не писала что знала о фишке заселения - я написала. что узнала о ней уже там по разговорам с туристами. Читайте внимательнее. Отель не позиционирует себя как отель среднего класса - он пропиарен у нас в России как самый лучший. До лучшего ему далеко. и по стоимости он не дешево стоит. посмотрите бюджетный вариант Тиа Макади 5* - вот он точно бюджетный средний отель и стоит дешево.

18:47 12.08.15

ну это же египет)))незнаю кто вам сказал что он самый лучший,это не так))есть и получше и цена подороже...просто сеть альбатрос хорошая...поверьте есть много хуже..вот я отдыхала в десерт роуз 5ка...помойка жуткая!!!а отзывы почитайте!!одни положительные))вот так и с вами,просто не ваш это отель...для меня альбатрос лучший ,хотя была и в 5ках,но к ним у меня душа не легла)ваше право)))

19:02 12.08.15

Да возможно. египет. Да есть лучше -Дана, Санвинг - хвалят. но к сожалению на это у нас денег не хватило - хотя если б мы тут доплатили те же самые 150$ мож и хватило. Сеть альбатрос не плохая - но начитав отзывов про пляж и отель, ожидали другого. Спасибо хотя бы за то что все прошло без отравлений. Кстати мы изначально хотели в десерт роуз - как раз пришли покупать и нас отговорили. ТОгда в срочном порядке думали о другом. И вот выбор пал на альбатросы. Может и так - не наш отель.

22:07 16.08.15

Добрый день.
Отдыхали в прошлом году (в 2014г.) два раза в сентябре и ноябре.
Так вот утром давали свежий апельсиновый сок, а в течении дня были соки из пакетов (вроде наших "Любимый Сад"), но сейчас что-то по отзывам непонятно - получается этого НЕТ?
Скажите есть ли соки? НЕ ЮПИ!
Спасибо.

Читать полностью на TopHotels

21:34 17.08.15

свежий сок апельсиновый есть на втором этаже - по утрам дают. мы туда не ходили кушать. а так везде разбавленные.

22:33 17.08.15

Спасибо большое за ответ.

15:29 18.08.15

Здравствуйте! Я лично отдыхал в этом отеле .

15:44 19.08.15

и мы тоже ))))

23:28 24.08.15

а какие отели лучше? не в качестве рекламы, просто нам тоже все Альбатрос советуют...что же лучше в Египте?

17:34 28.08.15

наверно каждому свое.
для себя выделила - Дана Бич . Санвинг воторфолд. отели Steigenberger.

19:41 31.08.15

Анна, отели которые вы рекомендуете совсем другого класса.

20:00 03.09.15

Были в Dana Beach, тоже кстати сеть Picalbatros. Отель хороший большой красивый питание как в BEach Albatros только вот море по мне хуже. Грязное временами бывает во время прилива не удобно там купаться. Были и в Sunwing по питанию отель на много хуже Beach Albatrosa просто ужасен. За все время пребывание ели одно и тоже потому что другое есть нельзя было просто, либо не доварено, либо очень острое, либо просто безвкусно. да много водных горок для взрослых, вода в них ледяная даже купаться не хотелось. Но так везде экономят египтяне. И самый минус этого отеля он не для детей с колясками. передвигаться по нему вообще не удобно. Пляж шикарный в плане морских обитателей. Но купались мы в спецобуви так как вход местами с кораллами. Отели Steigenberger были наши друзья да шикарный отель, но немного тухловатый отдых для них показался да и стоимость порядка 30% выше чем Beach albatros. и в Desert rose мы были кроме красивого номера который нам дали случайно (2 комнатный люкс с собственной джакузи) ничего больше не увидели. отношение просто ужасное муж указал на разбитую бутылку которая валялась и персонал ходил мимо как будто не видят. так они сказали сами насвинячили сами убирайте. это при том что мы только прилетели в отель!!!!. так что как говориться на вкус и цвет. могу сказать что после 7 отелей "лучших", чем альбатросы каждый раз хочется вернуться именно в Beach Albatros и мы обязательно вернемся!

20:09 03.09.15

Да и по поводу заселения! Все знаю ситуацию в отеле по поводу разной категории номеров. Так люди если хотите хороший отдых без проблем с самого первого дня просто бронируйте сразу номера с видом на море в главном корпусе. И проблем таких не будет и если посчитать то разница стоимости даже меньше тех денег что вы заплатите в отеле! и никто ничего не вымогает! не хотите живите там что забронировали. не вижу минуса в отеле, вижу минус в головах наших русских туристов. Мы хотим дешево, но чтобы был уровень как в отеле Парус в Дубае.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (9)