АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.14
Страны, города: 15 / 46
Отзывов: 93
Комментариев: 785
Читательский охват: 65643
Фото: 2828
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 439
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С друзьями в
августе 2015
26.07.15 - 06.08.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудный отель у моря

Выбрали этот отель, потому что понравились отзывы на сайте и рейтинг высокий. И не ошиблись! В итоге отдых удался на славу.

РАЗМЕЩЕНИЕ: добрались до отеля мы уже вечером, нас быстро разместили по номерам (нас была компания из 4 человек, так что номеров надо было два), мы приняли душ и пошли ужинать, всё успели.

НОМЕР: 408 - небольшой, но чистый и аккуратный. Минибар исправно работает, неплохо охлаждает воду и вино; удобный шкаф, хорошая ванная комната, всё работает.

СЕРВИС: на 4 этаже гладильная комната; уборка в номерах чистая, правда, без чаевых (первые два дня у нас не было мелочи) нам не доставляли шампуни, но потом всё стало ОК, как только мы наменяли монеток и смогли оставлять горничной. Полотенца и постельное белье меняют исправно. Две бутылочки воды в минибаре при заезде.

ПИТАНИЕ: мы брали завтраки и ужины. Завтраки обильные, но ассортимент не меняется. Впрочем, бекон с яичницей и печеным томатом, йогурт с джемом и чашка кофе меня вполне устраивали. Ужины восхитительны, отличный выбор мясных блюд, неплохая рыба, меропродукты. Самые чудесные арбузы, которые я ела в своей жизни. Персики, правда. были деревянные. Сладости очень и очень неплохи. Чудесное шоколадное и ванильное мороженое каждый вечер. Еще было клубничное, но оно нам показалось пресноватым. Напитки за ужином дороги, но мы покупали сами в магазинчике напротив отеля вино или пиво. Воду покупали в супермаркете на набережной перед отелем - 9 литров на 1,7 евро что ли...

МОРЕ: чистое, соленое, теплое. Мусор, правда, встречается - продукты отдыха туристов.На камнях присутствуют морские ежи. Немного, но нам хватило - вынимали иголки от случайного задевания ногой. Так что будьте аккуратнее.

ПЛЯЖ: рядом с отелем с узкой песчаной полосой. Но мы расценили это как плюс - не так много отдыхающих в воде, это можно считать дополнительным бонусом. Напитки ходят предлагают, если у кого-то нет с собой ничего. Кому хочется общения с народом, может немного пройтись по набережной, есть пляжи и пошире.

Фото туриста отеля

Пляж

на восходе

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

холл отеля

Alla оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличное питание удобное расположение близость к морю супермаркеты рядом рядом автобусная остановка
Минусы отеля
отсутствие раздевалок и душа на ближайшем пляже
Добавлено 13.08.15 09:35 (1 990 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alla (98)