АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 405
Фото: 0
Отзыв об отеле Amwaj Oyoun Resort & SPA Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал С семьей в
августе 2015
01.08.15 - 08.08.15
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отдых!!!

Добрый день,хотелось бы оставить отзыв об отеле,начнем с того,что мы путешествовали: я, любимый и его сестра. Приехали в отель мы около 12 часов дня, нас проводили на ресепшн,нам сразу одели браслеты и пригласили пройти покушать,это было огромным плюсом.

Нас заселили в номера рядышком, нас в отдельный номер на двоих,сестру моего молодого человека в номер на одного. Номера нам понравились,несмотря на 1 этаж и большую проходимость( это было предугаданно заранее:)), так же как и не работающий фен в одном из наших номеров!

На этом минусы заканчиваются. У отеля очень очень большая территория, очень много зелени,что очень приятно и радует глаз. Большие бассейны, 3 горки, приставучие аниматоры, которые не дают скучать:). Различные спортивные развлечения, понравилась акваэробика. Персонал в принципе неплохой.

Еда так же очень порадовала. Из ресторанов,которые можно было забронировать есть 4 ресторана.

Море.От отеля до моря совсем недалеко. Пешком минут 10 идти. Море просто замечательное! Удивил очень богатый и разнообразный подводный мир, он был как и на мели,так и около пирса,весь наш отдых там висел желтый флаг, были волны,но это не мешало наслаждаться отдыхом:) Стоит погрузиться с маской, и ты в другом мире- множество рыб различной окраски, другие морские жители. Мы так же брали несколько экскурсий,в которые входил дайвинг. Дайвинг- это непередаваемые ощущения,просто класс!!! Каждый вечер в отеле проходит шоу, еще есть пляжная дискотека.

В целом отдых нам ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, ребята уже бывали в Египте,и им есть с чем сравнить:). Мы советуем посетить этот отель. И думаем,что у Вас будет столько же положительных эмоций! И я думаю,что мы и сами туда вернемся:)

Добавлено 21.08.15 15:04 (1 685 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:55 21.08.15

Нет Наташа, в этот клоповник я никогда не вернусь. А из Вашего отзыва очевидна только красота моря, но это не заслуга отеля. И как вообще можно сравнивать эту трешку с нормальными отелями.

13:00 22.08.15

Согласна с Вами!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация