АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 9775
Фото: 9
Отдыхал Парой в
августе 2015
22.08.15 - 02.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали в конце августа,летали от корал тревел,летели катар авиа,неудобные сиденья,капец устали лететь.

Заселили быстро,на радость мне достался номер с окнами на улицу(большинство номеров окна в общий коридор)наш номер 307.В номере две огромные кровати,шкаф,2 столика,стулья,фен,холодильник,в таулете нормальная душевая кабина,а не как обычно в азии дыра в полу и шторка.При заселении паспорта забирают в сейф,и деньги можно туда сдавать.

Ничего не пропадало,в этом отношении ставлю работникам огромный плюс,в других отелях воруют очень часто,даже из сейфа в номере.

Уборка в номере хорошая.Все работники отеля очень отзывчивые,говорят по английски и немного по русски.

Рядом есть рынок типа для местных,но народец там прочуханый что мы туристы и можно неплохо заработать,так что я не скажу что очень дешево.Единственное что купили это чемодан хелоу кити пластиковый большой за 500 тыщ донгов(1500рублей),и кофе ми транг 55 тыщ донгов молотый,в магазинах начинается от 65 тыщ.Все остальное можно купить в магазинах цены примерно одинаковые.Торговаться вьетнамцы не особо любят в отличие от тайцев,и цены не хило загибают.

Еще в последние дни узнали что в отеле можно за 30 тыщ(90 руб)что нибудь приготовить на кухне при отеле(удобно если на том же рынке купить например креветок)

Будьте осторожны воровство во вьетнаме на каждом шагу,у одних на пляже украли айфон,у соседей по отелю возле рынка воры на байке хотели содрать сумку,и протащили девушку по асфальту за ремешок от сумки,бедняга весь локоть содрала.

Пляж хороший,чистый,вода голубая особенно по утрам.Снимали 2 лежака за 100 тыщ(300руб) за двоих,можно поторговаться тыщ за 80 отдаст.

Брали байк в аренду на второй линии возле русского информационного цетра за 200 тыщ(600 руб)-можно дешевле,и при отеле сдают за 120 тыщ,но ушатаный.

обязательно смотрите пробег на байке и колеса,у нас было практически лысое и лопнуло,так что мы слетели с байка (хорошо без переломов)но содрали кожу хорошенько.

Обязательно для посещение винперл,очень здорово там,мы ездили сами на автобусе 4.Обратно на такси.600 тыщ на одного вход в этот парк.Возьмите чехол на телефон водонепронецаемый,там офигительное место для фото.

Также рекомендую для тех кто хочет купить лекарства различные вьетнамские,покупать их не в русскоговорящих аптеках,а в чисто вьетнамских,цена меньше раза в 4.Можно как вариант придти в обычную пофоткать все что нужно,инструкцию поглядеть,а потом в местной аптеке по фото преобрести.Исключение аптека Сапфир,там на русском рецепты все,но многие товары не на сильно дороже.1001 очень дорогая.

Шопинг в тц ни о чем мое мнение.Цены с этим курсом не дешевле московских,а многие товары как на садоводе или алиэкспрессе.Мы набрали кофе,чая,масок для лица ,мази и витамины.

Еда,опять убедились что в азии чем страшнее кафе,тем там лучше.Рекомендую на первой линии от лотоса на право,кафе с тазиками в которых плавают морепродукты,не особо дорого,кило устриц 90 тыщ(270 руб)креветки 350 тыщ(1150руб)кг,омар850 тыщ кг.морской еж 50 тыщ одна штука(чистый ед,очень полезен)Выбираешь продукт и говоришь как приготовить(отварить,просто гриль-(невкусно),либо обжарить с чесночком-супер!)

Обязательно попробуйте кофе,он у них супер!!!Фреш из гуавы-бомба,очень освежает.

Массаж-ниочем,ехала туда начитавшись отзывов какой он замечательный,но одно разочарование,с тайским не сравнится,да еще везде охреневшие массажистки в наглую выклянчивают чай,причем не маленький.При массаже болтают без умолка,лазиют в телефоне,переписки там всякие,никакого релакса.

Экскурсии советую брать все в том же русском информационном центре,намного дешевле туроператоских экскурсий.

В целом Вьетнам понравился,хорошее теплое чистое море,песчаный пляж,морепродукты,экзотические фрукты,но не особо в восторге от народа местного-наглые,вороватые,так и норовят обмануть,обсчитать.в тайланде с таким не встречались вообще(может повезло)

Всем удачи и хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

кафе на первой линии с тазиками,от лотоса на право минут 10 ходьбы,очень хорошее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

кафе на первой линии с тазиками,от лотоса на право,минут 10 ходьбы

Фото туриста отеля

Пляж

нячанг,пляж,чуть левее от лотоса

Фото туриста отеля

Прочее

Отель havana 45 этаж

Фото туриста отеля

Прочее

пляж в парке горького,лежаки 200 тыщ за 2 штуки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

кафе около отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

кафе с тазиками

Фото туриста отеля

Номера

номер 307

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с общего балкона

Оксана оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большие кровати хороший персонал
Добавлено 08.09.15 12:11 (3 920 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:02 24.09.15

Оксана здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста! На рецешн можно взять пляжные полотенца? И есть ли в отеле парковка для байков?

10:04 10.01.16

Парковка есть прям на ресепшн заезжать,на ночь они двери прикрывают, на ресепшне нет полотенец,а по поводу массажа афтар,видимо вам не повезло,мне вьетнамский больше понравился чем тайский,они прям кожу всю мнут, в тае там именно кости разминают а здесь они именно пальцами само тело

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (2)