АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.15
Страны, города: 14 / 24
Отзывов: 25
Комментариев: 0
Читательский охват: 33077
Фото: 10
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
01.09.15 - 11.09.15
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень средне

Честно говоря, прочитав здесь столько восторженных отзывов, ожидала большего.

Во-первых, мы ездили в неподходящее время: с 31 августа по 06 сентября.

Была очень высокая влажность и из-за этого жара была просто непереносимой. Чуть легче стало в последние дни - 05 и 06 сентября, можно было хоть чуть-чуть полежать на пляже. А так море - горячее и грязнючее. Мало того, что в нем плавали пакеты, одежда, одноразовая посуда и пр., так и к обеду в нем начинал появляться мазут, и потом затягивал все, у нас с балкона это прекрасно было видно... По улице ходить вообще было нереально.

Но это не минус отелю, отель-то тут не при чем :). Просто к этому нужно быть готовым, планируя время отдыха.

На пляже понравились мягкие матрацы на шезлонгах - очень удобно. Полотенца выдавались чистые, новые.

Не знаю, как будет в сезон, но в выходные дни - пятница и суббота, все лежаки под зонтиками были заняты к 11 часам.

У нас было все включено, на пляже можно было брать воду в бутылочках 0,5л, пепси, севен-ап и миринду в банках. Но правило нам озвучили - можно взять одну бутылку или банку в одни руки за один раз. Типа выпил - приходи еще. Не очень, честно говоря, удобно, лишний раз идти к бару, или, если, например, я хочу взять себе и мужу...

Не то чтобы я ленюсь ходить, но по той сумасшедшей жаре и палящему солнцу мне лишний раз пройтись было неприятно.

Мы прилетели ночью - в 2 часа, долго стояли на таможне, в отель приехали в 4 утра, но у нас прошлый день был включен, поэтому только зашли в отель, нам моментально дали конверт и карточки. Номер во второй башне на 10 этаже Standart Sea viev. Ну что сказать - номер плохой. Вот вроде все в нем есть: телевизор (который, естественно, мы не смотрели), холодильник, сейф, чайник с пакетиками чая и растворимого кофе, в ванной фен, шампунь, гель, лосьон...

Но каждая деталь не в пользу - провисший потолок в ванной, с которого после долгой работы кондиционера капала на голову вода, грязнючее в пятнах ковровое покрытие, грязные ободранные шторы, всего три вешалки для белья, великолепная слышимость: лифт, хождение в коридоре - все слышно, как будто у тебя в номере, утюг и адаптер к розетке мы просили на ресепшн несколько раз, постель мне вообще не понравилась - подушки все в комках, и очень скользкий матрац, простыня постоянно уезжала...

Оставляли ежедневно в номере 5 дирхам - полотенца меняли каждый день (хотя я их и не бросала на пол), ежедневная смена белья мне не нужна: мы спать чистыми ложимся, да и не меняю я дома белье каждый день, поэтому не следила как часто его меняли, зато воды давали не 2, а 4 бутылочки :), пополняли шампунь, гель все время. Но убирали они в номере не до обеда, а после, что очень неудобно.

Еда. Мы вроде абсолютно непривередливы. Завтраки были вполне нормальные. Но обеды и ужины - вроде выбор мяса и гарниров есть, но какое же оно все острое, есть невозможно. Не сыпали карри, перец разве что в пасту :))).

Ну и не понравилось, что на обед и ужин фрукты только в виде салата из арбуза, дыни и яблока.

Сделала вывод, что брать "все включено" совсем не стоило.

Поскольку ни пляж, ни отель, не располагали к тому, чтобы в них находиться, каждый день ездили на экскурсии от Голден пальм: обзорная по Абу-Даби, по Дубаи с подъемом на бурж калиф, сафари, на Фуджейру - Индийский океан. Конечно Абдулла очень хороший гид, интересно и увлекательно рассказывал. Но не могу сказать, что всё от этого турагентства понравилось: не было показано много из заявленного в описаниях экскурсий. Сходу, что помню из того, что есть в описании, но не было на самом деле: дворец шейха, океанариум в дубаи молле (а у туроператора океанариум входит в экскурсию по Дубаи, даже вместе с зоопарком), во время сафари нас водитель покатал аж целых 7 минут по барханам :) и не остановился, чтобы сфотографироваться в пустыне... Да, кстати, здесь писали, что экскурсии проходят на машине на 7 человек - у нас были экскурсии в микроавтобусе, по 15 человек. Только на сафари нас было 6.

Спасибо отелю за бесплатный трансфер в Дубаи :)

Обратный вылет у нас был в 3.20 утра, из отеля забирают в 23.30, хорошо, что я еще дома озадачилась этим вопросом и добронировали у туроператора позднее выселение как за еще один день отдыха - около 100 долларов (в отеле нам сказали это стоит 150) , но не выселяться же из номера в 12 дня и сидеть неизвестно где 12 часов.

В целом впечатления от поездки: страна понравилась, но для пляжного отдыха в следующий раз выбирала бы Фуджейру и не это время года, естественно :)

А отель... ну, мягко говоря, не очень, но ведь и стоит он совсем недорого, так что предъявлять к нему какие-то завышенные требования не стоит, и ожидать от него многого не стоит.

Наталья оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

2.8 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.09.15 15:14 (4 696 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:46 16.11.15

Спасибо большое за такой подробный отзыв. Мы рассматриваем этот отель на весну. Скажите, пожалуйста, а по городу Анджману есть где погулять и то посмотреть, как в Шардже, например. Типа аквариум, музей, колесо обозрения, автобус по городу экскурсионный открытый? Спасибо.

17:26 14.12.15

Добрый день!
Извините, что не ответила сразу - были в поездке.
К сожалению, мы были в несезон, было настолько жарко и влажно, что нам было не до прогулок по городу. Я могла только пару кварталов пройти до ближайшего магазинчика. Даже в "Day today" не добирались (а в магазинах этой сети, кстати, хорошо покупать сувениры - магниты, чашки, тарелки и пр., мы в Дубаи в него попали). Но насколько я знаю, в Аджмане нет ни экскурсионных автобусов, ни колеса обозрения. Есть музей, рыбный рынок.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (25)