АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.13
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 2365
Фото: 46
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхала С семьей в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель эконом. класса

Всем доброго времени суток, обычный отель эконом класса за свои деньги. Оценки, поставленные мной тоже относятся к этой категории, т.к. если сравнивать, например с пятеркой евростандарта, то конечно будут все оценки отрицательные. Была в Турции много раз и в отелях разной категории, поэтому есть с чем сравнить. Жили в новом корпусе, он чуть дороже, но за то новый. Заселили сразу, спасибо за это девочкам на рецепшен. Теперь все по полочкам;

ПИТАНИЕ: очень понравилось, для отеля эконом, была жареная форель почти постоянно на ужин, мясо , птица, овощи и т.д. А вот посуда грязная попадалась, особенно стаканы, но мы выходили из положения, пользуясь одноразовыми. Для деток отдельное место с разноцветными столами и стульчиками, но кухня в принципе та же что и у взрослых.

, а вот бар, мы были в шоке для заявленного Ультра, бар был обычный ALL. Но пиво , вино, раки, джин с тоником и что то еще обычное было, напитки кола, фанта, чаи, кофе и напиток типа юпи.

ПЛЯЖ: насыпной песок, заход в море мелкая галька, не очень пологий, но место купаться для детей есть, что не понравилось, так это пирс, какой то заброшенный.

ДЛЯ ДЕТЕЙ: поскольку ездили с ребенком 2 года могу сказать, нам понравилась площадка для детей, их 2, батут, качели, все красочно, ярко, не сломано, горки гладкие. Бассейны детские так же хороши, горочка в виде осьминога, чистые , теплые. Кстати читая отзывы про другие отели, что дети болеют, ловят заразу в бассейнах - немного опасалась, но нет мы купались, даже пару раз хлебнули воды нечаянно, но ничем не заболели. В мини клуб не ходили по возрасту. Детская дискотека вечером как обычно, танцы одни и те же, но ребята - аниматоры молодцы, стараются и дети их любят.

ТЕРРИТОРИЯ: очень понравилась, ухоженная, вся в цветах, оч.красивая.

В общем отель рекомендую, если Вы платите не большие деньги, но если имеете возможность платить больше, то лучше поехать в отель лучшей категории.

Плюсы отеля
питание территория расположение в поселке детские площадки
Минусы отеля
бар и комары
Добавлено 23.09.15 14:25 (1 916 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:11 28.09.15

Спасибо за отзыв? Батут один для деток? Он бесплатный, в течение всего дня можно деткам прыгать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olenka (7)