АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Apartments Golf (отель был переименован 11.05.10)
Отдыхал в
январе 2009
01.01.09 - 15.01.09
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле на новогодние каникулы. Очень приятный...

Были в этом отеле на новогодние каникулы. Очень приятный новый отель (открылся после полной реконструкции по-моему в мае 2008 г.) - соответственно новый ремонт, мебель, сантехника, плазменный телевизор, кодовый сейф в номере - просто отлично для 3 звезд! Интерьеры простые, но больше и не надо, чисто, уютно, балкон есть. Отель позиционирует себя как семейный, есть игровые десткие комнаты, в столовой есть детская посуда. Нас было двое взрослых, а так в основном, действительно отдыхают семьи с детьми самых разных возрастов, влючая малышей. Публика - в основном, словенцы, итальянцы, англичане. Обслуживающий персонал прекрасно говорит по-английски.

По приезде и весь отдых нас очаровывал очумительный морозный воздух "с дымокм" - словенцы еще пользуются дровами.

Рядом в отеле "Гольф" - новый оздоровительный комплекс с большим бассейном с горкой, водопадами, джакузи и лягушатниками, и отделение с саунами в евростиле (совместно для мужчин и женщин). В бассейне естественно в купальниках, а в саунах - нагишом. Много лежаков для отдыха в обоих отделениях, бесплатная питьевая вода, чай, фрукты, шампуни, простыни, полотенца. Для нас русских подходит только самая горячая финская сауна, да и то приходится улучать момент, чтобы иностранцы не ныли и не мешали как следует поддать жара:) Отдельное супер-удовольствие - наружная купальня с подогоретой минеральной водой - лежишь себе нагишом после сауны на морозном воздухе с видом на Бледский град и релакс полный, что называется.

Озеро Блед и поселочек - место действительно уникальное и замечательное. Особенное для Словении, да и вообще. В местных ресторанчиках прекрасная еда - мы ходили в основном и мексиканский и деревенскую гостильню "Мурка". На двоих обычно порядка 30 евро получалось.

В пешей доступности от отеля - две автобусные остановки (одна из них - конечная), автобусы ходят по расписанию, ездишь как в такси - народу никого, мягкие атобусы-мерседесы, стоимость 1,5-3 евро, смотря куда, самый дорогой билет в Любляну - порядка 6 евро. Можно съездить также на озеро Бохинь, Краньскую гору, в городок Радовлица и другие места - просто иногда надо пересаживаться в Есце или Радовлице, а расписание стыковок можно узнать на ресепшене. Есть ж/д станция - с другой стороны озера, можно съездить на юг на границу с Италией - в Нова Горицу.

Наш отдых превзошел наши ожидания - ни одной неприятной эмоции! Но, правда, мы умеем сами организоваться, любим ходить-гулять, а с этим делом там проблем нет. Воздух очумительный, в Альпах хвойный лес, Триглавский национальный парк. В горах было много снега. На лыжах мы не катались, но Краньска гора нам понравилась как горнолыжный курорт. На Бледе подъемник и спуск не работали почему-то - народ ездил в дугие места кататься на машинах.

В общем, этот отель и место я смело рекомендую, если вы - "природный" спокойный турист.

Добавлено 19.04.09 15:37 (2 843 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:17 18.08.12

Рита, Добрый день! ответьте пожалуйста на вопрос по поводу сауны?? Сколько стоил тогда входной билет и при посещении дают-ли простыню? Я спрашиваю, потому как тоже этим летом был в Словении, но только в Портороже-там тоже есть Парк-Саун! Отличные сауны (солевые, морские, ледяные, финские и т.д., тепидариумы). Там при посещении выдавали простыню-чисто формально в них ходили, а так тоже в основном при посещении сауны многие находились без них, в джакузи и при ополаскивании в душе-тем более никто в них не находился. Сауна тоже общая, для мужчин и женщин. Я сам лично посещал раза 4 сауны-релакс полный-особенно когда намажешься солью в сауне-хотя там температура и небольшая, но с тебя через пару-тройку минут вся грязь насинает слезать,а потом кожа становится такая чистая и мягкая. Стоимость посещения для отдыхающих в Портороже стоила 20 евро на весь день. Один раз тоже ездил на экскурсию в Блед и Бохинь-очень и очень понравилось! Вот и хотел поинтересоваться сколько сауна стоит и для кого как??
ОТдых безумно понравился-полнейшее спокойствие!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв