АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 411
Фото: 1
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2015
26.05.15 - 06.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился

Отдыхали в отеле с 26.05 2015 по 6.06.2015. Были с маленьким ребенком, поэтому в выборе отеля подошли основательно. По приезду( а приехали в отель в 10 вечера) в отеле нам не предложили (как писали некоторые постояльцы) мокрых полотенец, чтобы обтереть руки, но может они у них к тому времени уже закончились...но не важно...На ресепшене заполнили необходимые бумаги все очень спокойно и дружелюбно. Попросили в номер детскую кроватку (ребенку не было двух лет), пока мы ужинали, нам ее поставили в номере. Номер на первом этаже с видом на внутренний дворик отеля, бассейн (1020). Вначале переживала, что будет шумно (днем ребенку нужно было спать), но звукоизоляция прекрасная! Никакого шума! Еще один плюс - светозащищающие шторы! В послеобеденном отдыхе отлично помогали! Номер был с выходом во дворик, так что нам даже не пришлось ходить по коридорам отеля. Выходили сразу на балкончик номера и две ступеньки....и ты напротив бассейна! Это был большой плюс. Номер отличный, мебель в хорошем состоянии, да и сантехника неплохая. В номере был сейф, спокойно оставляли там документы и деньги. Уборка оставляла желать лучшего. Убирал молодой парень. Халтурил явно! Не помогали даже чаевые (оставляли 1 доллар).Пол не мыл, постоянно песок, под кроватью пылища. Пыль не протирал. Пришлось пожаловаться администратору. Ну потом все чудесным образом изменилось!!! Полотенца менялись ежедневно. Насчет питания: не знаю кому что не понравилось - спорить не буду...но выбор был всегда:рыба , курица, бык..гарниры...сладости ...выпечка - все вкусное и разнообразное. Было детское меню, детские стульчики для ребенка.

Пляж нормальный,хотелось бы побольше песка...Лежаков хватало... Единственный минус отеля: территория возле отеля . Сплошные стройки. Прогуляться некуда. Территория отеля маленькая,хотелось бы куда-нибудь пройтись...А некуда. Пару магазинчиков. Кстати насчет магазинчиков: покупали чемодан (у нас отвалился колесик в старом чемодане). Купили, пришли в номер, и обнаружили брак во внутренней отделке чемодана, пошли обратно с претензией на обмен...Боже, какое хамло местные торгаши! Когда все хорошо, чуть ли не "облизывают", но стоит появиться проблеме...С криками заменили чемодан!!! Хотя между покупкой и возвратом и 15 мин не прошло! Орал так...я думала у него кондрашка хватит!

Экскурсии покупали не в отеле - дорого очень. Нашла в интернете Египеттур...по ваберу связалась, приехали к отелю, забрали. Отлично.В два раза дешевле!

В отеле очень хорошая анимация, в том числе и для детей!

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
красивый отель территория хорошая анимация для детей качественная еда и большой выбор уютный номер
Минусы отеля
никакой инфраструктуры вокруг отеля некуда выйти маленькая территория отеля
Добавлено 28.10.15 14:26 (2 512 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:32 31.10.15

Если можно сбросте ссылочку на Египеттур. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация