АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 1401
Фото: 0
Отдыхала Парой в
октябре 2015
17.10.15 - 29.10.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель

Хочется сказать несколько слов в защиту этого отеля. Отдыхали парой в октябре 2015 г., от Корала по системе Фортуна. Про этот отель не слышали вообще ничего раньше.

Но тем не менее, отель нам понравился! Мы ехали с хорошим настроем и по Фортуне были готовы заранее ко всему.

Сразу скажу, что была я в разных странах Европы и Азии, а также отелях России, и мне есть с чем сравнить.

Да, этот отель, по сравнению с предыдущим отелем в Тае (2012 год) оказался старее. Сантехника подтекает, кафель местами разбит. Но у него есть своя территория, отличный немаленький бассейн, вода чистая, я научилась плавать!! Есть красивые романтичные виды на территории, надо только оглянуться по сторонам.

Рядом с бассейном есть душ, а также дополнительные туалеты. В другом отеле (который сейчас стоит на порядок дороже) своей территории не было, был малюсенький бассейн, завтраки проходили на ресепшене! А здесь своя столовая, которая работает с 6 утра. Более того, если едешь на раннюю экскурсию, Вам на ресепшене кроме сух.пайка бесплатно предложат горячий чай или кофе с хлебом с джемом или с маслом! Эта услуга меня совершенно очаровала!!! В 3 часа ночи! Горячий ранний завтрак!!! Нигде такого не встречала...

Завтраки обильные, давали даже мясо. Воду дают по литру (!) в день на человека. Уборка каждый день!!! Да-да, каждый день! Постельное белье, как и полотенца, белоснежное, новое, чистое! Я от зависти купила домой себе такую же подушку в Биг С, который совсем рядом. Совершенно не согласна с предыдущими отзывами по поводу редкой уборки, ну неправда это. Может, это было в другом корпусе, в нашем корпусе (дешевые "рулеточные" номера, где входные двери выходят на улицу) было именно так.

По поводу того, что с утра до обеда возле бассейна на столиках стоят пустые бутылки и еда, которую принимали ночью, - ну ребята, тут я просто в негодовании. А убрать за собой как-то в голову совсем не приходит? При виде этого мысль одна - свиньи, и это не в адрес персонала... На нашей площадке были мусорные ведра, так вот - я ни разу при выкидывании мусора не видела, что там был еще чей-то мусор. По ходу, выбрасывали мусор из номеров только мы.

Музыка ночью слышна, с этим не поспоришь. Но, будучи меломаном, скажу, что музыка была хорошая! Не попса)) Да и после утомительных дней на островах, на экскурсиях, в пеших прогулках мы вечерами валились с ног, засыпали легко.

Вай-фай самый обычный, не плохой. Из минусов могу отметить грязные окна. Да, это так.

Про крыс. Оглянитесь немного шире - крысы бегают везде, особенно у набережной. Нам они не мешали, под ногами не носились, видели издалека.

В завершение хочу сказать, прежде чем ругать заграничные отели, присмотритесь к нашим, да хотя бы "Ревизорро" посмотрите, что там творится... Съездите в Крым, в Подмосковье в дома отдыха...

Этот отель могу сравнить разве что с отелем в Италии, где в номере была только кровать и шкаф, и санузел, и все, никаких бассейна и территории... Во Франции постоянно то свет отключали, то отопление не работало, то воды не было... Про Россию, уважаемые графья, вообще молчу...

Безумно скучаем по Таиланду и нашему отелю. Хотим еще. Набережная, Биг С, ночной базар. Про Эраван и реку квай вообще молчу - это лучшее, что было с нами. Может, все зависит от настроения, с которым едешь?

Минусы отеля
грязные окна
Добавлено 23.11.15 10:43 (3 289 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:24 24.11.15

А причём здесь река Квай? Отель то какое отношение к этому имеет? Настрой был нормальный, мои друзья пять лет не были в отпуске, у подруги ещё и день рождения был. У нас такой настрой был! Ситуацию с отелем спасло только одно- мы сразу набрали 2-дневных экскурсий, чтобы только не жить в этой помойке. Вам этот отель понравился?! Рада за Вас.
Просто отелем управляет человек, который не болеет за это дело, стыдно должно быть за такой сервис. А туроператору подумать надо- с кем договора на размещение туристов заключать. А то нарвутся на грамотного туриста-юриста...

10:56 26.11.15

Вы слишком многого ждали от отеля в 3 звезды. Пять лет не были в отпуске, день рождения... Тайцы не обязаны подстраиваться под ваши ожидания, сабай-сабай - помните? Им не стыдно, для них это нормально.
А экскурсии (Квай и т.д.) имеют прямое отношение к стране, мы едем страну смотреть, а не стены отеля. Если для вас настолько важен отличный сервис, велком в 5 звезд за соответствующие финансы.

15:59 26.11.15

Я была в Израиле в трёшке, во Вьетнаме в трёшке, в Тае тоже трёшка. Я знаю, чего ждать от трёшки в Тае. В отпуске я бываю 4 раза в год:-) Мои друзья не были 5 лет...Отель очень старый, там живут только индусы, пара немцев на пост.основе, только в др.корпусе. Туда, где заселяют русских, иностранцев не селят.
Вам там понравилось, велком туда каждый свой отпуск. А мне там противно находится было, мы набрали двухдневных экскурсий, лишь бы не быть там, жили в нормальных отелях.
Юлия, сколько людей -столько и мнений. Но Ваша оценка этого отеля меня ооооочень удивила...
А удивить меня трудно, я уже долго живу, много видела... И пять звёзд в разных странах... Вам "+" за то, что меня удивили.
В отпуск еду за впечатлениями, они бывают разными. В отеле я испытала отвращение.

16:20 26.11.15

Про замену белья каждый день -- не соглашусь с Вами. У меня была постелена простыня с дыркой, я её видела в течении трёх дней, Каждый день постель не меняют.

17:16 26.11.15

Так тайцы тоже не дураки, видят отношение. У нас каждый день меняли белье, может, потому что мы улыбались больше? И не пытайтесь меня убедить, что нам его не каждый день меняли... Мне не о чем больше с вами разговаривать, уж простите... У нас разный взгляд на мир.

18:13 26.11.15

И улыбалась, и чаевые 20-тки оставляла, т.к. понимаю, что от наёмных работников мало что зависит. Хозяин должен контролировать свой бизнес.
Дальнейшую беседу считаю бессмысленной, у меня свой взгляд на этот отель, падающие тараканы с потолка на руки сидящим на диванах на рессепшен- это не сабай по-тайски. Это - грязный и убогий отель.

05:47 27.11.15

Так и не надо было лезть в мой отзыв и начинать эту беседу. В вашем отзыве я даже писать ничего не стала, когда увидела бред про открытку на день рождения...
У всех разные представления о путешествиях и отдыхе. Видели мы таких вечно недовольных русских, которые за 3 копейки хотят к себе отношения как к графьям.

17:49 27.11.15

Я никуда не лезу, уважаемая, я оставляю комментарий там, где хочу. И вашего разрешения не спрашиваю. Не нравится? Ваша проблема. За три копейки? А вы уверены в этом? Просто живу в нормальных условиях дома, и вам и того же желаю. И на отдыхе тоже. Я так привыкла.
Я слышвала мнение людей, проживающих в этом отеле. И видела их настроение. Это ваш отзыв -бред. Я вам ещё раз пооговорю- желаю, чтобы каждый ваш отпуск проходил в этом отеле. :-)

10:07 29.11.15

Я довольна отдыхом, вы - нет. Кому из нас хуже? Мне, довольной и счастливой, или вам - испортившей себе и подругам отдых недовольством своим? Завидуйте молча моей жизнерадостности и не пытайтесь меня убедить, что нам было плохо.
В отеле на реке Квай, который, кстати, считается улучшенным и стоит подороже (тиковый), по мне пробежался таракан огромный (сантиметров 10) - как же я орала!.... Это ужас, как неприятно! Но стараюсь не вспоминать этот эпизод - зачем хранить в себе и привозить из отдыха негативные эмоции?
В последние пару дней мы простудились до температуры, я сгорела, на свежий загар грязь занесла - но зачем это хранить в памяти и проклинать отель? Нервной системе от это лучше не станет.
Отель, в котором мы были на Алтае - это кошмар.... Не поеду больше ни за что в эти спартанские условия... В Крым тоже не тянет в совдепию.... Россия сама не может обеспечить своим жителям нормальные условия, почему мы требуем лучшего у заграницы? Они нам ничего не должны.

10:00 13.12.15

"Туда, где заселяют русских, иностранцев не селят. " - неправда!!!!
На первом этаже у бассейна жили и индусы и русские, сменяя друг друга
В нашем соседнем номере после выезда пары русских молодоженов - заселили семью индусов.. в соседний с вами, между прочим номер... Это то. что я лично видела... Так что уж не придумывайте..
У меня такое чувство, что вам кто то очень много там порассказывал.. в отеле то вы не были, по экскурсиям все..

21:11 06.01.16

Полностью поддерживаю Анжелику.А про то,что бельё меняют каждый день никогда не поверю.Они переворачивают простыни, назавтра та часть,где были ноги,может оказаться у вас под головой. А на крыс смотреть действительно хорошего мало. Аж сейчас дрожь берёт.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)