АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.15
Страны, города: 14 / 24
Отзывов: 25
Комментариев: 0
Читательский охват: 33077
Фото: 10
219
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Club El Bousten (отель был переименован 01.08.18)
Отдыхала С семьей в
августе 2007
01.08.07 - 31.08.07
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Мне отель не понравился. Хотя возможно все уже изменилось...

Мне отель не понравился.

Хотя возможно все уже изменилось в лучшую сторону.

Начиная с размещения: нас поселили в так называемые "бунгало", а не в корпусе. Это ободранная комнатушка с ревущим дребезжащим кондиционером, отвратительными постельными принадлежностями, постоянно залитой ванной, вода из которой текла прям в номер и ломающейся ежедневно сантехникой. Мне это напомнило советские пансионаты времен позднего застоя, когда все уже рушилось :)

Все наши соседи селились на один день, и каким-то образом убегали. Но нас в первый день отказались переселить, и я уже потом не особо стремилась - неохота вещи складывать и раскладывать.

У нас было "все включено", но лучше бы мы этого не приобретали. Напитки отвратительные, причем стоять за ними нужно было в огромных очередях днем на солнцепеке. И если уж без алкогольных можно было и обойтись, но элементарные вода, кофе, напиток вроде как оплачены, но получить их - просто унижение. А уж вечером очередь в бар была просто как в Мавзолей когда-то :))))

Питание в ресторане вроде нормальное, но специфическое. Для меня там было много специй везде. Ну и без чаевых официанта можно было и не ждать, чтобы принес напиток.

Пляж нормальный. Чистый песок, но в море на дне попадался мазут. Наступали несколько раз, потом невозможно было его с ног оттереть. Лежаки платные.

Аниматоры старались народ веселить.

Если бы не двухдневная экскурсия в Сахару, впечатления о Тунисе остались бы наверное неважные. Но пустыня покорила. Благодаря ей Тунис вспоминается хорошо.

Добавлено 15.12.15 17:23 (1 539 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (25)