АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 10098
Фото: 30

Серебряный статус

3 333
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2015
20.12.15 - 30.12.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель и номер, очень довольны

Отель очень понравился! Заселение с 14:00, ждать нам не пришлось, так как мы приехали именно к этому времени, чемоданы помогли поднять в номер. Сервис приятный, хотя персонал совсем не понимает по-русски, но вполне понимает и говорит по-английски.

Большая часть постояльцев китайцы, они шумные, но это основные туристы в стране, как без них) Отель на первой линии, рядом центр города, на дороге оживленное движение и шум тоже есть. Мы это заметили только в самом начале, а потом когда рано встаешь на завтрак, купаешься, загораешь, гуляешь по городу, ездишь на экскурсии, приходишь и засыпаешь моментально. Шум совсем потом не замечали, а наоборот нам очень нравился колорит места, много магазинчиков, ресторанчиков, всего- всего в шаговой доступности, а не надо добираться с окраины города.

Нам достался номер на 5 этаже с балконом и потрясающим видом на море. Отмечу, что большинство номеров без балкона.

В номере просторно, большая кровать, тумбочка, шкаф, письменный стол, журнальный столик, 2 кресла, диван.

Имелся сейф, но наверно он как-то так настроен, что с первого раза его не открыть, вызывали дежурную по этажу, потом все работало исправно. Немного смущало, что при желании они могут его открыть, но за время нашего там пребывание ничего не пропало.

Очень удобно, что в номере есть чайник, а также каждый день ставят 2 бутылочки воды и кладут по 2 пакетика чая и кофе. Из платных услуг в номере мини-бар, прайс прилагается, поэтому не стоит удивляться, что если вы берете продукты, то при выезде придется заплатить.

Ванная комната с джакузи. Напор воды хороший, вода горячая. Набор туалетных принадлежностей, если вы убираете, то кладут новый. Сложность с гелем и шампунем, они доливают неполные бутылочки, поэтому их лучше не убирать. Полотенец по 2 на человека и их меняли каждый день.

В комнате также есть кондиционер и телевизор, бесплатный Wi-Fi.

Впечатление о номере осталось хорошее, хотя педанты конечно найдут к чему придраться.

В стоимость нашего проживания были включены только завтраки. Питание по принципу шведский стол. Было разнообразие, всегда можно было выбрать, что поесть. Ресторан находится на втором этаже, все чисто, много официантов, мест и еды всегда хватало.

Вечером работал симпатичный ресторан на первом этаже гостиницы, там можно было пожарить самостоятельно гриль из морепродуктов или заказать по меню. Готовят вкусно, цены такие же как и в других ресторанах.

Рядом с рестораном расположен бассейн, который от тротуара закрыт живой изгородью. Мы и другие постояльцы там спокойно купались и загорали. Хотя кажется сначала, что вроде как на виду у всех, но место уютное.

Бесплатно внизу выдавали полотенце на пляж и талончик на лежак на 2 часа. Нам всегда хватало, наверно можно потом еще раз попросить, если время закончится. Переходите дорогу, к движению надо привыкнуть, и вот он пляж! Нужно искать зонтики с названием отеля.

Пляж городской, чистый песочек. В декабре были волны, зато не было медуз, которых я боюсь. Лежаков всегда хватало, китайцы не очень ходят загорать. Нам было комфортно на пляже рядом с отелем, никуда специально не ездили.

Мы остались довольны отдыхом!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Коридор и балкон разделяет прозрачное стекло

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение сервис
Минусы отеля
тренажерный зал был закрыт на ремонт
Добавлено 06.01.16 16:02 (3 155 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (4)