АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4997
Фото: 95
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel, Patong Holiday Plaza (отель был переименован 01.06.23)
Отдыхала С семьей в
декабре 2015
30.11.15 - 10.12.15
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный бюджетный отель,хороший сервис,современный

Отдыхали на Патонге с 30.11.15 по 10.12.2016

выбрали этот отель по отзывам, плюс искали бюджетный вариант с современным дизайном и в хорошем месте на острове Пхукет. По всем нашим критериям отель подошел! Сам отель в отличном состоянии, персонал доброжелательный, есть даже русская девушка на рецепшне. Номер убирали каждый день. Мы оставляли 20 бат и вечером. когда приходили, нас ждал чистый номер и сюрприз от горничной в виде полотенец, оформленных в разных формах :)

Завтрак довольно сытный, шведский стол, единственное - кушать каждый день одно и то же довольно быстро надоедает. Первые дни пробовали все, в итоге ели только тосты и арбуз. Кроме арбуза фруктов больше не было. Но голодными не оставались.

Нам достался легендарный номер без окон, но мы нашли в нем свои плюсы: одна сторона отеля выходит на оживленную улицу, где до 3 ночи ездят тук-туки, напротив отеля ночная ярмарка и спать было бы довольно шумно. С противоположной стороны очистные сооружения, вонь там стоит неимоверная. Также рассказывали про опасных комаров, так что мы были довольны таким номером. Единственное,что не понравилось, это окна в коридор, очень тонкие стены, и мокрые полы в ванной (от чего была постоянная сырость, вещи вообще не сохли). Напротив жили шумные китайцы, всю ночь галдели - будто в нашем номере. Номер был на 6 этаже (вроде 217).

Бассейн - лягушатник с пузыриками, но очень круто в нем освежиться после жаркого дня, потому что в море вода очень теплая,не освежает.

Дорогу, о которой тут ранее писали, отремонтировали. До пляжа максимум 10 минут. Патонг самый грязный пляж. Брали мопед. ездили на Карон. Там супер! Также ездили на Ката Ной бич (заброшенный пляж. там потрясающе) и самые крутые пляжи это были острова Пи-Пи-Ланга.

Вокруг просто дофига всяких разных кафе, Бангла роуд с трансвеститами, множеством баров и клубов, торговый центр Цейлон, ночной рынок напротив (о котором уже писала), где можно купить сувениры, тайскую еду и даже дешевые шмотки! два супермаркета в минуте ходьбы. Там продаются очень вкусные сосиски и клубничное молоко.

У отеля есть зона, типа веранды, со столиками, где можно расслабиться с друзьями и спокойно попить пива.

Также, очень довольны тур.оператором Coral travel. Ничего не навязывали (по сравнению с гидом от Анекса, который психовал на туристов, не покупающих у него экскурсии), мы брали экскурсию у них (т.к. на улицах экскурсии немного дешевле, а тут привезут, отвезут на машине с кондером, русский гид). Ездили в спа на традиционный тайский массаж и на острова Пи-Пи-Ланг на 2 дня. В подарок получили экскурсию в ботанический сад и музей оптических иллюзий. Вот что не советую, это ездить на обзорную. Сначала Вас везут в шикарный храм, а потом до 5 вечера вас возят по всяким фабрикам-заводам, чтобы вы там что-нибудь купили. Не кормят. Один потерянный день.

И еще, летели из Самары туда 10 часов, обратно 9. Кормили 1 раз.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

пляж Патонг

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

пляж Патонг ночью

Фото туриста отеля

Пляж

острова Пхи-Пхи Ланг

Фото туриста отеля

Пляж

известная бухта Мая Бэй

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Пхи-Пхи

Фото туриста отеля

Прочее

Заброшенный пляж около Ката Ной бич

Показать еще
Плюсы отеля
расположение интерьер обслуживание
Минусы отеля
тонкие стены сырость душевая (весь пол залит водой)
Добавлено 03.03.16 21:37 (2 885 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:20 13.03.16

ВСЁ ВЕРНО ОТЛИЧНЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ ОТЕЛЬ!

09:58 15.03.16

Здравствуйте! Скажите пожалуйста стоимость экскурсии на острова?) И примерно сколько тратится на еду в день?

20:13 24.03.16

Стоимость экскурсий в два-три раза дешевле у местных, чем у оператора (например, если через оператора (гида) на остров пи-пи лонг стоит 3800 батов за 1 человека, то у местного продавца 1600 (1 человек) и т.д.).
На питание в день на одного человека в среднем уходит примерно 150-200 батов (без фруктов), если кушать каждый день в кафе, то примерно 350-500 батов в день.

15:57 06.04.16

Здравствуйте! Подскажите, а вообще стоит покупать экскурсии у местных? Я раньше никогда не покупала, опасаюсь...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alena Akhmetova (2)