АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.15
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 29
Читательский охват: 12389
Фото: 5
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2016
06.05.16 - 15.05.16
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

До Турции и Египта очень далеко, не замена.........

Добрый день всем. Буду писать про отель One Resort Aqua park & Spa. Ездили 2-е взрослых и ребенок 4,5 года. С 6 мая по 15 мая.

Заселение. Приехали в отель к 5.00. Небольшие «манипуляции» и к 7.30 мы были заселены в бунгало номер 403.

Номер. Бунгало большое 1-большая кровать (сделанная из 2-х односпальных) и 2-е кровати односпальные. Большая ванная комната. Живность присутствовала на протяжение всего отдыха, муравьи, пауки, мокрички. Да мои девченки боялись этого , я выбрасывал всех за дверь. Но в целом номер хороший.

Самое печальное ПИТАНИЕ. Поставть хоть какую то оценку... ну 1 поставлю чисто за то, что что то было. Ребят я не привереда, но если вы заявляете ультра все включено, да пусть просто всё включено позаботьтесь чтоб хотя бы что то было съедобное. На завтраки, обед и ужин все одно-образно, овощи которые я не ем дома, а там тем более не собирался есть. Рыбу они откровенно готовить не умеют, зачем портить продукт не знаю, мясо... мясо не было почти, а если и было то или жуется как резинка, или какие то шарики в рот не возьмешь. Курица и индейка среднего качества. Ладно питание, но толпы наших диких голодных соотечественников которые набирают горы еды, которые без очереди расталкивая всех кричат, а мне не достанется... Стыд и срам. + столовая отеля не рассчитана на такое количество постояльцев. Более менее свободно было на завтрак, но эта не прожаренная яичница, эти оладушки замешанные неизвестно как, эта колбаса и сыр... бррр...вспомнишь передергивает. Короче питание извените не какое.

Территория. Территория конечно плюс этому отелю, условно разделен на три зоны, Лобби, пляж и аквапарк. Бунгало находяться на довольно удаленном друг от друга расстояние. Погулять можно.

Сервис. Ну сервис так сказать не какой тоже. Ребят не обижайтесь, но сравнить есть с чем, им до турции с египтом ещё лет 10-15 расти. Банально в номере не было ни геля , ни шампуня.. на 4-й день пошел спросил принесли на 3-х(!!) 1 маленький флакон геля и шампуня. И все, потом опять не было. За уборку оставлял доллар вроде убирались, и меняли бельё и полотенца. Но как слышал это тем кто оставляет. Бармены это вообще отдельная песня. Наливают с таким видом, что ты у них лично отбираешь. Алкоголь это нечто, так и стаканы в которые его наливают. Видел как их моют: закидывают в мыльную воду, а потом в струе чуть меньше чем мизинец промывают... вот почему многие жаловались на привкус мыла когда пили алкоголь. Алкоголь сам очень некачественный, я сам пью только пиво (кстати нормальное более менее), но крепкий алкоголь, я нюхал.. «тройной одеколон» лучше пахнет в разы, а на вкус.... видел лица кто его пьёт...))))). Поэтому многие ездят в город и покупают там нормальный. Уборка пляжа это нечто. Один день был шторм и выбросило много водорослей, так они разгребли небольшой участок и до 10.00 куда то ушли, в 10.00 пришли стали кидать его в трактор, а то что не закинулось, граблями в море обратно заталкивали, с учетом что течение в сторону пляжа))) Эффект вы поняли какой получился, все затянуло опять водорослями)) Короче сервис беда.

Пляж. Пляж хороший песочек довольно чистый, водичка чистая. Особенно чистая водичка в 30 метрах от края пляжа. Лежаков вроде хватало, но думаю в пик сезона их не будет хватать.

Анимация. По сути что то пытаются сделать, но как то не очень. Особенно расстроила детская дискотека. Думали включат музычку детки попрыгаю... нет у них там типа шоу. Ладно первый день аниматоры участвовали, ладно думаем завтра может по другому будет... нет опять тоже самое , дети которые не знают движений по сути выпадают.... на 4-5 раз уже знали когда какая музыка и что делать будут... нашему ребенку не понравилось, хотя танцевать любит, но не под «дудку». Днём конкурсы, но так как то не очень. Вечерняя дискотека. С начало было все отлично проводилась в здание, а вот потом зачем то они перенесли её к пляжному бару... одну ночь было как будто мы спим на дискотеке. На следующий день слышал много «лестных» отзывов в сторону аниматоров за эту ночную «симфонию» от отдыхающих. В оставшиеся два дня было тихо ночью. Не знаю что дальше.

Про представителей Пегаса. Не компетентны, на вопросы ответить не могут толком. С багажом вообще не приятно получилось. У нас сумка 25 кг получилась на выходе, я подошел спрашиваю сколько можно в ответ 20кг. Мы давай перекладывать все. А потом узнаем что если на двоих можно 32 кг. Короче ваучеры мы даже не сдавали, на экскурсии ездили от местных))

Экскурсия и поездки в город. Ездили в зоопарк сметным гидом, русский, 21 год живет в Тунисе с семьей. Супер. Отдельный трансфер, куда надо туда заехали, подождал у зоопарка сколько надо и все за 120 динар. Сам зоопарк советую просто класс. Выезды в город делали два раза. Первый раз взяли машину с таксистом катались 2-2,5 часа везде и в дженераль и за фруктами и в фолла центр отдали 35 динар, с учетом что он везде нас ждал. Второй раз с друзьями. Смотрите у них правило в машине 4 пассажира и водитель, если больше берите вторую машину. Ездили в Сусс в соула центр 10 динар с машины. Там есть и базар, и магазин с фиксированными ценами ( где и отоварились). А если пройти в дженераль можно попасть на очень красивые улочки. Где можно купить свеже молотое кофе, посидеть в кафешке и просто там красиво. Да забыл про экскурсию на пиратском корабле. Если вы не дружите с вистебулярным аппаратом, не рискуйте, даже таблетки от укачивания не очень многим помогли))))))). Будет 4-е часа мучения.

И итог. Это моё субъективное мнение. В челом отдохнули, загорели, Тунис посмотрели... поехали дальше)). Да на последок начал приезжать конкретный «тагил» они ещё не заселились, а у же на «рогах», ходят орут, шумят, здесь я обрадовался, что нам домой)) Езжайте, смотрите, оценивайте сами. Всем спасибо.

Плюсы отеля
пляж территория
Минусы отеля
питание сервис.
Добавлено 17.05.16 14:26 (5 737 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:52 17.05.16

Алексей, я как и все другие люди, и за потраченные деньги мы как и любой нормальный человек хотим получить максимум комфорта. кому не нравиться мой отзыв прочитайте промолчите, я ещё раз повторюсь есть счем сравнивать за более меньшие деньги потраченные на отдых и отдохнув в разы лучше.

16:37 17.05.16

А местные предлагают экскурсии в Эль-Джем, Карфаген-Тунис-Сиди-Бу-Саид и Лазерное шоу? И где его можно найти?

16:44 17.05.16

Ну в контактах если покопаться, можно найти)) Я ещё в России занялся этим и нашел, в Зоопарк и Эль-Джем точно были экскурсии 120 динар и 150 соответственно за машину, то есть 1 водитель и 4-е пассажира. просто не знаю сюда наверно ссылку не пропустят через кого мы ездили.

16:46 17.05.16

Если не трудно, киньте ссылку на почту leya.72@mail.ru или в личку на Топхотелсе :) Буду очень благодарна :)

17:05 17.05.16

Практически в каждом отзыве читаю про поведение наших туристов, как они набирают полные тарелки, а потом оставляют все это на столе, как образуют очереди и т.д. Да люди ведут себя не корректно, но причём здесь отель, менять нужно поведение некоторых туристов.

17:32 17.05.16

если не сложно, напишите подробнее про поездку в зоопарк: с кем, как найти, за какой срок договариваться?

17:37 17.05.16

Я не понимаю, почему у одних питание "всего вкусно и много", а другие не могли найти, чем позавтракать? Откуда такая полярность мнений, товарищи отдыхающие?? Голова идет кругом, если честно. Наверное, лучший вариант - ни читать никаких отзывов, ехать и смотреть самим. И радоваться, что сейчас ты не на работе!!

19:51 17.05.16

Если не трудно и мне инфу по зоопарку киньте на почту borisova-e-m@yandex.ru или в личку на Топхотеле

07:52 18.05.16

И мне про зоопарк ))) так что наверно пишите тут :) чтоб всем разом ответить. Я знаю, что в стоимость входили представления..интересно ли 3,5 летнему ребенку будет? Пегас предлагал эту экскурсию или не стоит вообще на их представителя уповать и всё искать самим?

08:01 18.05.16

Ответил

08:02 18.05.16

Отель при том что не расчитан на такое количество отдыхающих. Нужно было вводить временную смену, а когда все идут на обед в одно время, это очень не красиво выглядит, и ты ешь быстрее потому что над тобой практически стоят с тарелками люди которым не досталось места.

08:05 18.05.16

У всех своё представление о пище. Я дома например питаюсь довольно хорошо, если например после турции я жену подкалывал словами " У нас сегодня все квлючено" так хорошо там кормили. Тут к сожалению очень скудный выбор съедобной еды.

08:14 18.05.16

Про зоопарк. Довольно большой, чистый, животные как бы на свободе, то есть не в клетках , а бегают прыгают, по большим выделенным территориям, особенно Кошачьи у них очень большие площади, притом вы на них смотрите сверху. Очень советую посетить этот зоопарк. Ребенку 3,5 года будет самое то, моей 4,5 очень понравилось, да и не только ей мы с женой тоже были в восторге. Да представление входит в стоимость билета. Стоимость билета 11 динар на взрослого, и 6 динар на ребенка. В пути от отеля примерно 1 час на машине. Про пегас сами смотрите. У них все в у.е. примерно 125 $ на 3-х нас. Мы же съездили с учетом индивидуального трансфера ( не от кого не зависишь) 137 динар что составляет 68,5$. С учетом что по пути поболтали, узнали о стране, попросили остановиться в магазине. Так что решайте сами. Кидайте почты буду давать ссылку, а там сами списывайтесь общайтесь, договаривайтесь.

08:26 18.05.16

lelya1801@mail.ru Влад, а Вам кто посоветовал ехать именно так? Обычно "пугают", чтоб самостоятельно не ездили, типа никто отвественность за вашу жизнь не несет..а когда организованно, кучкой - отвественность несет представитель турфирмы. Просто мы списываемся вконтакте, несколько человек хотим поехать (разные семьи), вот и интересуюсь подробно. А здесь о зоопарке (так же как об отеле :)) диаметрально противоположные мнения...Спасибо Вам за ответ!

08:31 18.05.16

Опыт подсказал))))) Не когда не езжу через туроператора, т.к. цены завышены. Если вы внимательно прочтете страховку то она действует в пределах всей страны куда вы едите. А пугать, это их хлеб. Ольга а вот семьями навряд ли получиться, т.к. в машине у них должно сидеть 5 человек максимум включая водителя). Ну вы пообщайтесь может у них есть две машины. Нам одной хватило на 3-х.

09:33 18.05.16

И мне скиньте пожалуйста sea26-11@mail.ru

09:34 18.05.16

Подскажите как в отеле обстоят дела с дет.кроватками? И какие бунгало ближе к диско?

09:48 18.05.16

Ближе к диско стоят бунгала 500 нумерации и 400, а к вечерним шоу (амфитеатр) 000, 100,а также семейные корпуса, но вечерние шоу до 23.00 и все тишина, а вот дискачи после 23.00 до 02.00.

09:58 18.05.16

Если не трудно и мне ссылку киньте ,тоже рассматриваем зоо с ребенком.missis-porunova@mail.ru

10:10 18.05.16

Пожалуйста, скиньте мне контакты (экскурсии). Хотим и в Зоопарк и в Эль Джем, очень бы хотелось на индивидуальном транспорте. mirnaysveta@mail.ru

12:20 18.05.16

Влад,и мне пришлите ссылку про зоопарк irina20_07@mail.ru

12:43 18.05.16

Скиньте, пожалуйста, контакты по зоопарку и Эль Джем в личку на Топхотелсе. Спасибо!

12:47 18.05.16

Если не трудно,и мне пришлите пожалуйста Landysh-87@mail.ru.)

15:06 18.05.16

Влад, спасибо за отзыв! Скиньте, пожалуйста, и мне эти контакты alexandravit@mail.ru. Заранее спасибо!

16:38 18.05.16

что-то захотелось плакать...

18:18 18.05.16

Про питание в точку,рыбу и овощи совершенно готовить не умеют.Один раз только, более или менее съедобного осетра на гриле делали.В рыбном ресторане, вообще есть невозможно.Про пляж смеюсь, ппц,не видела такой картины))) Только не согласна,что песок чистый,хотя может уже и начали убирать,до 11 мая был весь в колючках,и осколках от глиняных урн,ну и в бычках (((

20:51 19.05.16

Мне тоже пожалуйста пришлите kamlil77@mail.ru заранее спасибо. Может хоть от экскурсий получим удовольствие.

20:52 19.05.16

Мне тоже пожалуйста пришлите kamlil77@mail.ru заранее спасибо. Может хоть от экскурсий получим удовольствие.

22:25 19.05.16

Ой, сколько желающих ехать в такой " отвратительный " отель.

08:52 20.05.16

Пегас его хорошо протолкнул. И отзывы были смешаны с One resort Monastir в котором вроде все отлично, вот и результат.

09:16 21.05.16

Люди! Читаю отзывы и в шоке! По мне когда при летаем главное чтобы в номере было все целое чтобы при выезде не было неприятных сюрпризов. Вешаю табличку не беспокоить и живем в свое удовольствие. Вы что из помойки приходите в номер и ложитесь на кровать в обуви и не мытые что за вами нужно круглосуточно постель менять и полотенца.????? Почувствовали надобность свистнули поменяли. За паситесь туалетной бумагой да из дома взять пару своих родных полотенец мне кажется не проблема как и свой шампунь для волос который вам подходит и гель для душа. Всегда вещем с собой пару бутылочек своего спиртного и сырокопченую колба очку и шоколадку. Вечером так приятно. Никогда их алкоголь местный хоть где вам не придется по вкусу. А насчет еды не надо у себя в желудке устраивать свалку. Это же все еще пере варить нужно. Ато приедут в первый же день съедят весь ассортимент в одной тарелке. А потом им нет разнообразие. Питайтесь правильно. Сегодня картошка ка с рыбкой. Завтра овощи с мы ком и все будет замечательно. Не забывайте что вы приехали туда за солнцем и морем. А еще на минуточку нечего ехать в начале сезона за копейки когда загорать холодно купаться тем более остается только жрать и пить и искать недостатки. Лечу в этот отель в начале августа думаю что все будет супер и солнце и вода и еда!

10:08 21.05.16

Счастливого Вам отдыха! Очень хочется получить Ваш отзыв после него.

13:32 21.05.16

Кстати по моему в вашем отзыве я читала что недовольны тем что выносить можно еду из столовой. Видимо это дело запретили. Так посыпались такие гневные отзывы почему нельзя выносить еду из столовой? Из- за этого тоже отель стал плохим. По мне вынести можно если что хочешь всегда просто не надо раз расцветет это по отелю и хранить в номере десять дней. Вынес яблоко для ребенка. Проследить чтоб съел и все. В Египте всегда берем утром яйцо и булочку для рыб. Яблоко сгрысть на ночь святое дело. Просто большая часть наших соотечественников едят там как будто в последний путь. А еще потом ходят там на аквааэробики и сетуют на отсутствие тренажерного зала. А про то что ватрушек не хватает так это еще в отзывах 2015 хорошо написано при всех плюсах. Практически в каждом советуют приобрести на родине и ехать с ней если есть огромное желание кататься именно на них. Зимой их можно было приобрести в спор отварах по распродаже.

08:47 23.05.16

Из всего выше сказанного могу ответить одно ехали не за копейки далеко. Планировали отдых заранее. Нечего не выносили не разу из столовой, т.к. выносить не было нечего)))))))))). Не понимаю зачем набивать в отпуск все своё. Если учесть, что в предыдущих отелях 4 и 5* по крайней мере каждый день были и шампунь и гель, да и еда с алкоголем были, зачем везти??? А вам удачно отдохнуть.

14:52 23.05.16

Скиньте, пожалуйста, контакты по зоопарку в личку на Топхотелсе. Спасибо!

15:00 23.05.16

Подскажите, а то кто возил Вас в зоопарк,предлагает другии экскурсии или свозить например в город обзорную экскурсию сделать, остановиться в недорогих магазинах,купить местного вкусненького и алкоголя? если не сложно ответьте на почту daimdevil@mail.ru ну и контакты этого человека,если конечно он предлагает о чем я написал.
Спасибо.

17:35 23.05.16

Шампунем своим надо голову а не мыльной водицей от кот потом волосы по выпадают. А иха коготь меня никогда особо не покорял хоть в 5 хоть в 6. Само гончих свой домашний правильно сделанный как надо не сравнить сия никогда даже с самыми дорогостоящими напитками. Не знаю откуда вы но у нас на Урале уже дурной тон покупать в магазинах пойло за тысячи. А вы про какую- то лужу типа Египта мне говорите. Не пей козленочком станешь. Тем более мы не акаши литрами не заливаем. Так вечерком в расслаб очник пару стопочек. А то что там писали в дурацких отзывах уже выясняется каждый день смотрю люди в восторге адекватные пишут и еды навалом и вообще. Кто пишет недовольные отзывы тем действительно видимо нужно летать немного в другие страны и в другое время года а не в первый день открытия когда даже сезон еще не начался. Но к сожалению у нас как всегда покупают Жигули а потом возмущены чтож это не мерседес. Официально и сезон то начинается с 15 июня а остальное подготовка. Сколько вы заплатили на столько вам и насыпали. А отдохну я уверена на все 100 Зашибись така как не паникерка и адекватный человек. Ну не хватит мне клубники из- за какого- нибудь дикого соотечественника приеду куплю 10 кг. Не за этим едут к морю. А вы все животы свои не можете набить. От жадности некоторые спиваются там и толстеют. Забывая о том что он ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ!

08:10 24.05.16

Смотрю вы эксперт, только не на одну страну не оставили здесь отзыв. Клубнику мы ездили в город покупали, так же и другие фрукты овощи. По питанию я писал для меня, мне нужно мясо каждый день, такой организм, за время отпуска я наоборот всегда худею ( чему несказанно рад) в этот раз с 90 кг примерно при росте 186см, похудел до 86 кг, что для меня отлично т.к. ещё спортом активно занимаюсь, но организм потехоньку начинает красть мою стройную фигуру)) Я написал отзыв про отдых с ребенком!!! отличные отзывы как раз пишут те кто вечерком , да и в течение всего дня чаще всего "закладывали" не плохо, и у них все было в радужных цветах. Я стараюсь не зацикливаться на стране, уже придумал куда дальше поеду. Притом мой отдых складывается из двух составляющих посежение страны (города) и отель. Про город вообще нечего плохого, отличные люди все отлично. А вот отель не дотягивает до своих 4+. Был в Эмиратах, и незря написал гневный отзыв, с него в течение полугода сняли звезду, с 4* понизили до 3*, значит я был прав. А вот в египте наоборот понравилось, и сейчас отель с 4* подняли до 4+. Считаю что пишу адекватные отзывы, кому не нравиться просьба не читать.

12:19 25.05.16

Здравствуйте, спасибо вам за отзыв! Пришлите, пожалуйста, контакты местного гида- тоже хотим в зоопарк поехать. Спасибо! Logvinova1291@yandex.ru

16:46 21.06.16

Уважаемые гости, спасибо за отзыв.
Нам очень важно знать Ваше мнение.
С самыми наилучшими пожеланиями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Влад (8)