АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.15
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7887
Фото: 141
Отзыв об отеле Concorde Hotel Marco Polo (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхал Парой в
мае 2016
19.05.16 - 28.05.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стандартная твердая четверка

Выбирала этот отель за его местоположение, считаю его самым главным плюсом, у нас был номер с видом на Марину и боковым на море, за номер не пришлось ничего доплачивать, при заезде отель был практически пустой, поэтому некоторое знание французского языка решило все вопросы, и вообще знание французского в Тунисе открывает все двери. Мы в Тунисе отдыхали второй год, в прошлом году, были в 5-ке на другом конце набережной, поэтому есть с чем сравнивать, Marco Polo это стандартная 4-ка, номер с хорошим видом, нареканий нет, но и изысков нет, техника работает, белье чистое, убирались хорошо, лебедей крутили каждый день.

По поводу питания; голодными точно не будете, но опять же без изысков, если в прошлом году мы отрывались на рикотте, масле, утреннем кофе, то здесь это все было классом ниже, удивило, что кофемашина стояла в неработающем баре у бассейна, а утром кофе в термосах-кофейниках, никакого тебе каппучино, из фруктов - очень вкусная клубника, спелые арбузы, персики, нектарины, абрикосы недоспелые, мушмулы не было, хотя ее сезон, и на всех дорогах она валом, вино мы любим Тунисское розовое, только его и пили, вопрос с официантом - 10 динаров и вас у вашего столика всегда (ужин) встречает бутылка любимого вина в ведре со льдом под салфеткой и, конечно, вежливость!!!

При заезде русских почти не было, в ходу был французский, английский, в конце отдыха в отеле были только русские и арабы немного, что удручало, публика подобралась уровня недорогих турецких отелей, драк, конечно, не было, но и радости такой отдых не доставляет. Нас спасало, то, что мы путешествовали по стране, и отель служил местом непродолжительного отдыха между поездками. Об интернете: интернет ловит на ресепшн и в левом дальнем углу бассейна!

В общем, если вы выбираете отель для жизни в отеле, то мой вам совет, заплатите подороже, потому что все таки цена определяет качество отдыха, не только в смысле еды и воды, но и людей, окружающих вас на отдыхе.

Резюме такое: нареканий на отель нет, но и изысков тоже нет, твердая стандартная четверка

P.S. Спустя неделю после написания отзыва, почитав отзывы о других отелях и посмотрев фотографии, поняла, что стандарты бывают разные, мои мелкие придирки несостоятельны по сравнению с тем, что я увидела и прочитала, так что ОТЕЛЬ ДОСТОЙНЫЙ!

Рассказ об отдыхе и путешествиях в Тунисе http://www.rutraveller.ru/note/4259 http://www.rutraveller.ru/note/4262

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
местоположение вид на марину
Добавлено 30.05.16 22:33 (2 413 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:07 01.06.16

Здравствуйте Ирина , а 10 динар за вино это один раз или за каждый вечер . Хотелось бы узнать с какой 5 вы сравниваете отель.

07:56 02.06.16

Здравствуйте Марина, да что вы , конечно, один раз, и не только за вино, тут же убираются пустые тарелки, и вообще следит не надо ли чего, встречает, правда, муж в последний вечер, ещё какую-то небольшую денежку дал, но это мы уже уходили после ужина, так он был счастлив.
В прошлом году мы были в Vincci Taj Sultan, у меня есть здесь отзыв о нем, посмотрите, а на Rutraveller заметки об отдыхе в Тунисе, хорошего отдыха

10:58 02.06.16

Ирина спасибо за ответ . Скажите пожалуйста амфитеатр с анимацией далеко от корпуса , с какой стороны там потише .Спасибо.

11:22 02.06.16

Отель имеет форму буквы П, внутри большой бассейн и территория, аннимация внутри отеля в зале на 1 этаже, т. е. У бассейна вся жизнь, наверное, если номер выходит на наружную сторону там потише,но картинка неинтересная, самые лучшие номера торцевые с видом на море (они в конце коридоров), берите повыше этаж, менее шумно

00:40 03.06.16

Спасибо Ирина .

17:47 27.06.16

ИРИНА,ДОБРЫЙ ДЕНЬ! По поводу повыше этаж,скажите,а лифт там есть? И еще что интересного можно прикупить(подарков) в этом раионе или надо куда то выезжать?.

18:10 27.06.16

Здравствуйте, да лифт есть, т.к. мы жили в противоположном конце отеля от ресепшн наш лифт был около выхода к бассейну, оч. удобно.
По поводу подарков, Ясмин-Хаммамет это обособленный район отелей со всеми прилагаемыми развлечениями, т.е. есть магазины и небольшие Молы с сувенирами, от отеля можно пройти пешком (но это не очень близко), а можно на такси, охранник у ворот отеля вызывает, стоит 4 динара, если вы не собираетесь выезжать на экскурсии, то все купите в Ясмин-Хаммамет, масло, мыло, кожа, одежда там все есть.
Мы ездили в Набель за керамикой, это достаточно далеко, это уже настоящий арабский город, Медина с рынком, керамические магазины, но керамика тяжелая, смотрите перевес. Хорошего отдыха!

18:16 27.06.16

Ирина спасибо ответ,да придется посетить Ясмин-Хаммамет))

18:19 27.06.16

Сам отель тоже находится в Ясмин-Хаммамет

18:22 27.06.16

теперь поняла,еще раз спасибо!)))

19:59 28.06.16

Ирина, добрый день!
Подскажите, как обстоят дела с туалетными принадлежностями? Читала у кого-то что нет ничего совершенно. Это действительно так и все нужно везти с собой? Заранее спасибо!

22:02 28.06.16

Марина, в ванной есть два бокса для жидкого мыла, в самой ванне и около раковины и мыльца твердые кладут, это все, мы в этот раз решили не везти шампуни-гели, пользовались этими, вполне нормально, а если всё таки понадобится, можно в магазине купить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (9)