АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.16
Страны, города: 4 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 3776
Фото: 99

Бронзовый статус

1 192
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
16.09.15 - 01.10.15
- Рекомендую отель

3.5

3 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший недорогой отель для тех, кто не собирается сидеть в номере весь отпуск

Номера в отеле есть с балконом, с террасой, с окном и без окна (с форточкой). Лучше берите с балконом или террасой (они подороже), это нечетные номера. У нас был номер с окном, не очень удобно сушить одежду, плюс если вы курите, балкон вам просто необходим. В целом номер небольшой, но вполне уютный. Шкаф, столик, два кресла, мини-бар, телевизор, стол, зеркало, большая кровать. Кондиционер и вентилятор. Две пары тапочек-сланцев.

Уборка в номерах ежедневная, но вполне по-вьетнамски: моют пол, меняют полотенце, один раз сменили простыню. На шкафу пыль, на светильниках тоже. Нас это особо не напрягало, если честно. Также в номере стоит корзина для грязного белья, можно воспользоваться местной прачечной. Мы не пользовались, побоялись за качество стирки.

Туалет-душ маленький, с форточкой. Поначалу было непривычно мыться, вода брызгает и на унитаз, и на раковину. Потом приноровились, вполне терпимо. Сантехника хорошая, вроде даже новая. В номере над душем висит водонагреватель, так что горячая вода есть всегда. Ежедневно приносят зубные наборы, по мере выхода добавляют туалетную бумагу и мыло. Шампуни-гели - покупайте или везите с собой.

На ресепшен работает девушка и два парня посменно. Все немного говорят по-английски, девушка даже пытается по-русски. Часто у входа сидит хозяйка, во Вьетнаме есть такая традиция.

Самый дешевый номер стоит около 10 долларов, по-моему очень неплохие номера за такую цену. На каждом этаже роутер, нормальный WiFi, пароль вам скажут на ресепшене. Можно подняться на 8 этаж (технический) и выйти на террасу или забраться еще выше, туда, где сушат белье. Виды и фотки оттуда - отличные.

За углом вьетнамцы по вечерам поют караоке, здесь уже писали об этом. Слышно хорошо, поют забавно, позже 10 часов вечера редко, так что спать не мешает.

До моря идти минут 7-10 по прямой, выходите прямо к башне Аквилария (Каменный лотос). На этом пляже народу меньше, чем где-нибудь в районе Парка Горького или Луизианы. Правда, вайфай на этом пляже совсем дохлый. Здесь купается много вьетнамцев, особенно по утрам. Мы ходили на пляж в 6 утра, возвращались в 8. После 9 на пляже вообще находиться сложно, очень жарко. В этом случае лучше ехать на Парк Горького и валяться в шезлонге в тени.

Прямо напротив отеля несколько кафе, очень неплохих. Мы преимущественно завтракали и ужинали в кафе V-Smile, а в соседнем ресторане "17" вкусный кофе. Недалеко есть харчевня для местных, где можно попробовать знаменитый суп фо. Также расположение отеля хорошо тем, что можно до многих достопримечательностей дойти пешком в пределах 2 км – пагода Лонгшон, Кафедральный собор, Каменный лотос, рынки Ксом Мой и Чо Дам, супермаркеты Нячанг-маркет, Максимарк, ночной клуб ZIMA. До всего остального можно доехать на автобусе №4. Больше информации об отеле и кафе вы можете узнать на моем сайте.

Отличного отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

вентиляция и кондиционирование

Фото туриста отеля

Номера

душ

Фото туриста отеля

Номера

санузел

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из окошка на лестнице

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ресепция

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с крыши отеля

Плюсы отеля
недорогой не в центре туристического квартала но совсем рядом по-настоящему вьетнамский
Минусы отеля
в нашем номере было только окно с видом на крышу соседнего здания а в некоторых номера и окна нет
Добавлено 15.06.16 10:11 (2 861 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация