АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.15
Страны, города: 10 / 17
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 13043
Фото: 19
Отдыхала Парой в
июне 2016
16.06.16 - 27.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жить можно, учитывая его стоимость

Отдыхали в отеле с 16.06.2016 по 27.06.2016. Пакет от Пегаса. Проблем не было. Встречающий экскурсовод всю дорогу (минут 40) рассказывал про Вьетнам.

Приехали в Нячанг, развезли всех моментально (отели на второй линии на одной улице все).

Заселили без проблем, номер на втором этаже предложили, мы согласились. Паспорта забрали.

Номер twin с балконом и ванной. Русских в отеле практически нет,приезжают ночевать китайцы, их заселяют выше второго этажа. Так что у нас соседей не было. В номере шумно, такое чувство, что открыта дверь на балкон, настолько слышен шум с улицы. Но в номер мы приходили только ночевать, поэтому проблем не было. Одну ночь как-то громко разговаривали на улице,в остальные было довольно тихо. Утром часов в 5-30 начинает ездить транспорт, становится шумно, я просыпалась.. и потом опять засыпала. Если нужна тишина, наверное, надо брать номер с выходом окон во двор и выше.Номер: небольшая комната, ванна с туалетом и умывальником, балкон. Убирали каждый день, белье меняли два раза, полотенца каждый день. Уборка-влажная, но, мягко говоря, не тщательная. Т.е. за тумбочкой, креслом пыли навалом. А так в комнате протирают полы, застилают постель. Оставляли около 20 тыс днг каждый день. Рамы пыльные, на окнах тюль и шторы. Грязная шторка в ванной, но мы ее не трогали, принимали душ так. Вода теплая всегда и горячая вечером была. Запаянные пакеты с зубными щетками, расческами и мылом лежат на полке в ванной. На балконе пол пыльный, там не вытирают пол вообще. Сбоку на стене на балконе кондиционер, мы под ним сушили купальники. В номере холодильник, телевизор (один русский канал) и много других, кондиционер, который работает очень хорошо. Есть тапочки типа вьетнамок, но мы ими не пользовались. В холодильнике 4 бутылки воды. Вроде, по одной на человека бесплатно. Мы выпили всю воду, пользовались сейфом на ресепшен. При выезде заплатили всего 20 000 днг. На пляж на ресепшен дают полотенца. Ключ при уходе из гостиницы сдается.

WI-FI очень слабый в гостинице. В кафе и ресторанах есть всюду отличный.

Гостиница расположена очень удачно, во всяком случае, нам понравилось. Выходите из гостиницы налево, потом опять налево, прямо и вы на море! Минут 7 , не торопясь. Надо переходить дорогу, не дергаясь: машины пропускаем, байки не замечаем, они нас объезжают. Все! Не перебегайте дорогу!. Тронуло, что мы переходили дорогу и вьетнамка встала со стороны машин, как бы защищая нас, помогала нам перейти дорогу (хотя мы и сами бы перешли, но было приятно). Пляж от дороги отделен шикарной парковой линией. Очень красиво.Ходили загорать:перешли дорогу, берем чуть левее, пляж с синими матрацами, нам там понравилось, есть паренек, с которым можно объясниться и вообще позитивный. Лежаки стоят 80 тыс днг (два) на целый день. Пиво 20 тыс днг, кукуруза 20 тыс днг, кокос 30 тыс днг на пляже. Пляж убирают, были волны и нанесло много мусора, пришла толпа уборщиц, быстро все убрали. Ну и так стоят плетеные корзины для мусора. В конце рабочего дня около 17 часов начинают съезжаться на пляж вьетнамцы, семьями, появляются китайцы. За местными наблюдали с большим интересом. Погода была для нас хорошая: из-за тайфуна возле Китая почти каждый день шел дождь, солнце было за облаками, но загорели все равно очень, хотя были только под зонтом.

Ездили с Пегасом на остров (Тихая бухта)-120 долларов на двоих.В общем, понравилось, только рановато отъезд. Экскурсия с 8-00 до 15-30 где-то. Красиво, много морепродуктов, мясного, фруктов на обед с 11-30 до 14-00 (без лимита по количеству). Минус-тарелки в 13-00 хотели в ресторане убрать, хотя обед до 14-00. Правда, увидев мою недовольную физию принесли быстренько обратно.Очень понравилась вьетнамский экскурсовод Соня.Да, на кораблике, который нас вез на острова чай, кофе и фрукты были.

В Нячанге сами смотрели башни По Нагар, Пагоду Белого Будды, католический костел. Ездили на такси. Около 30 тыс днг в одну сторону. В католический костел во время службы не пускают! Службы в 5-30 и 16-30. Надо приезжать до службы (вечерней) или после.

Про питание. Выходите из отеля, налево и прямо. Там много всяких заведений.

Ужинали в WHY NOT баре (так, по-моему). Ром можно брать с собой. Поужинали на 260 тыс днг: рыба с гарниром, салат, котлета с пюре, два фреша. Мне понравилось. Кстати, мужу принесли не то блюдо, он вроде возмутился чуток, стал есть, прибежала администратор, блюда поменяли, долго извинялись. В счет не включили.

Ужинали в Локал 4, брали рыбу, мидии, салат, фреши, ром с собой. 340 тыс днг.

Обедали в Локал 2 (по той же улице, ближе к отелю). Брали окрошку (60 тыс днг), гадость редкостная. Заведение для обеда подойдет по остальному меню. Пиво там Сайгон 7 тыс днг.

Обедали рядом с отелем напротив через дорогу в Латерне. Большая порция супа ФО 47 тыс днг. Пиво, по-моему, 12 тыс днг. Вкусно, порция большая.

Обедали в Капучино (по дороге на пляж справа). Суп ФО 45 тыс днг, пиво Сайгон 20 тыс днг, полкилограмма креветок с рисом 300 тыс днг. Вкусно.

Ужинали в Сусло кафе.(пишу русскими буквами). Это все Локал 4, бар Why not, на одной улице недалеко друг от друга. Ром 96 тыс днг, рыба, шашлычок, фреши, что-то около 300 тыс донгов заплатили. Презент-нарезка фруктов. Рекомендую.

Очень понравился новый, только открывшийся ресторан, по дороге на море Санкт-Петербург. Пиво 10 тыс днг, ром 96 тыс днг (можно ли с собой, не спрашивали). Брали ром, фреши, десерты, два ассорти морепродуктов на гриле и жареные. Заплатили 400 тыс днг. Порции большие, чистота, вкусно. Подают орешки арахис просто так. Брали на обед там окрошку (65 тыс днг), яичницу (35 тыс днг). Окрошка на густом кефире, вполне приемлемо, если хочется поесть почти нашей еды. Обслуживание на высоте. Мне очень понравилось!

Не понравилось, не рекомендую, не ходите Русский трактир. Ужос, ужос, ужос!!! Находится: налево из отеля, налево на перекрестке (как идти к морю) и на перекрестке налево и идете. Слева напротив отеля Галина находится данное заведение. В первый раз шли мимо, зашли взять отварных креветок на вынос. Креветки мелкие, но вкусные, правда. 89 тыс днг порция 200 г. В зале буквально два стола на 8 человек каждый. Бухали наши соотечественники, мат-перемат и т.д. Не пройти, места мало. Ну ладно, решили на следующий день зайти поесть окрошки в обед. Окрошка более-менее, 65 тыс днг, самогон 100 г 30 тыс днг. Официантка цен не знает, людей не было, но как-то долго было все-равно. Вечером решили взять на вынос вареников. И увидели: одна женщина вернуля люл-кебаб (был сырой), вторая что-то расковыряла, есть не стала, так как есть невозможно. Еще одной женщине принесли все, забыли ребенку принести борщ (все уже пообедали). Очень долго рассчитывали всех. Дядька рядом ругался, что ждет водку, уже холодец растаял. Вареники оказались мерзкими, попробовала один, выплюнула (что-то попалось в начинке, что-смотреть не стала). 130 тыс днг выброшенных денег. Официантка с длинными распущенными волосами, тут же ходит потный хозяин в трусах, в т.ч. и по кухне, повар выходила-тоже как-то не очень. Жесть!

Рядом с отелем есть маленькие кафешки в шаговой доступности, там тоже можно супчика поесть, пивка попить.

Также рядом есть маленькие магазинчики. Покупали, в основном, все в Перекрестке (по пути с моря):вода газированная маленькая 7 тыс днг, большая негазированная 1,5 л 9 тыс днг, Хлеб тостерный 25 тыс днг, Сметана и сыр дорогие-60 тыс днг и 80 тыс днг соответственно. Йогурты от 7 тыс днг, вкусные. Фреши от 12 тыс днг в любом магазинчике на входе.В ресторанах от 20 тыс днг фреш. Паштеты от 30 тыс днг, тунец в банке так же. Рядом с отелем маленький магазин, если идти с моря, там дешевое пиво и ром.

Расходы: 700 долларов брали с собой.На подарки: кофе 320 тыс днг, жемчуг 40 долларов (рядом с отелем налево на углу магазин), фрукты 5 кг 190 тыс днг, футболка 300 тыс днг, рубашка мужская марлевая 130 тыс днг (на рынке из отеля налево, опять налево (как к морю) и на перекрестке опять налево. Идете и с левой стороны увидите проход и там павильончики). Там же ром дешевле, чем в магазине, по качеству такой же, с акцизной маркой), магнитики пару, тарелка. 120 долларов экскурсия, все остальное на питание. Осталось 50 долларов.

Во Вьетнаме понравилось, люди нормальные, гостеприимные, улыбайтесь и будет вам счастье. Никто ничего не украл, не обманывал, стараются понять, да, принесли не то блюдо, ошиблись, всякое бывает, ждут пока деньги посчитаем. Языковой проблемы не ощутили вообще.

По отелю: цена-качество соответствуют. Но это мое мнение.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Прочее

Стоянка рядом с пляжем. Местные приехали!

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Людмила оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение цена
Минусы отеля
уборка
Добавлено 01.07.16 11:12 (8 489 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:03 21.08.16

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли в отеле какие нибудь весы для взвешивания багажа, может быть есть где то по соседству в отелях или торговых лавках.

12:12 21.08.16

Добрый день! В отеле мы не спрашивали весы. Возможно есть, потому что весы есть во всех отелях.

21:52 22.08.16

Спасибо!

16:38 29.11.16

Добрый день! Подскажите, холодильник есть во всех номерах? Пляжные полотенца дают в гостинице?

21:27 29.11.16

Добрый день! У нас был холодильник, маленький. В остальных номерах-посмотрите на сайте. Пляжные полотенца дают на ресепшн.

13:30 08.12.16

Спасибо!Полотенца под залог?

14:04 08.12.16

Нет, не под залог.

15:45 08.12.16

Спасибо))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (17)