АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.09
Страны, города: 14 / 26
Отзывов: 38
Комментариев: 174
Читательский охват: 43683
Фото: 456
222
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Carribean Word Sun Beach, Club Playa Sol Resort Borj Cedria (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал С семьей в
июне 2016
23.06.16 - 03.07.16
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стврый отель с очередями

Всем огромного терпения и позитива, кто все - таки выбрал данный отель!

Почему выбрал отель, предлагался номер семейный двухуровневый на это и «купился».

Отдыхали три взрослых и ребенок(бабушка, внук и семейная пара)

Номер первый этаж большая двухспальная кровать, на второй этаж ведет лестница там две односпальные кровати и все – номера очень скромные и простые – к стати видимость со второго этажа полная, почти нет изолированности – берите лучше два номера отдельных и лучше переплатить!!! Отдых с 23.06.16 по 03.07.16 включительно.

Перелет норма обратно рейс удачно перенесли и мы позавтракали покупались сдали в 12-00 номер и пообедав нас забрали в аэропорт Монастир – ехать 2,5 часа в среднем аэропорт Энфида ближе в половину. Прилет днем пока доехали стемнело и после расселения ужин мы были в шоке первое впечатление УЖАС.

Сам отель имеет хорошую большую территорию все привлекательно, но так изношенно и потрепанно – такое чувство, что отель был заброшен и потом начали снова работать спустя время без восстановления и ремонта – все облезлое, имевшее изрядный износ. Номер на втором этаже, в первый день не понял про кондиционер – он шумит но идет еле - еле теплый воздух – прислали работника он поковырялся и все без изменений – на третий день дали другой номер рядом, там получше. В общем - то не в номере приехали сидеть, но номера не 4* отеля – все старое и дешевое – санузел крошечный с ванной и падающим гибким душем. Смесители только выбросить текут и изношены сильно.

Про питание вообще самая плачевная часть – голодными не останетесь, но есть нечего Очень и очень скромный выбор – все заканчивается быстро кругом толпы очередей – персонал еле шевелится никакой!!! Мясо было 2 раза за 10 дней, курица через день и типа котлет, плов без мяса, гарниры стандарт рис, картофель печеный или вареный и макаронные изделия – все не презентабельно, а рыба типа кильки которую не особо кто есть каждый день – все весь выбор! Фрукты арбузы вкусные сладкие каждый день и это все, а забыл один раз дыню дали. Пирожные и тортики вкусные, но там тоже все на расхват, Отель вообще не готов к такому объему отдыхающих, про напитки вообще Вранье на сайте по концепции пиво, вино и алкогольные напитки местного производства(ром, джин, водка, виски) – вот этого НЕ БЫЛО вообще( гиды сказали типа рамадан и не дают – что не мешало другим отелям этого делать спрашивали везеде всем наливали и давали кроме этого отеля – жлобы экономят!!! Пиво с перебоями тепловатое – в пластиковых стаканах очередь всегда два стакана в руки. Вино было более менее, но не фонтан конечно – самое дешевское кислое. В общем хозяину и управляющему должно быть Стыдно за такое отвратительное питание и напитки и очереди!!!

Бассейн классный большой, возле него нормальные шезлонги и матрасы, а вот на пляже все печально сломанные лежаки почти все, без матрасов! На такой отель, конечно же - мало и их не хватало!!! Бар на пляже ужасный типа развалин – с водой и газировкой, пива нет. Сам пляж чистят, но без энтузиазма, море было пару дней вообще отвратительно грязное с мешками, пакетами, обертками прямо куча принесло как в помойке все плавало, сами отдыхающие таскали все из моря, но это уже от местного населения такое безобразие, в остальные дни море почистилось и неплохо песок, пологий вход для деток хорошо, но когда не плывет мусор!!! Вода в море теплая 27-29 градусов.

Анимация неплохая, но прямо жуткого восторга не вызывает, стандарт! В общем по отелю и стране, а впечатление имеет роль от отеля – многие говорят больше не поедем в Тунис!!! Грязно, хотя климат мягкий нет изнуряющей жары, но тепло, на обратном пути в аэропорт забирали туристов с Хамамета, там отели гораздо лучше и это видно начиная с ресепшена и зданий, да и все в восторге кого с Хамамета забирали, а с Бордж Седрии все плевались по большому счету. Аквапарк никакой – горки убитые – стыки ужасные. Подумайте очень сильно, перед поездкой в данный отель – если конечно его неотремонтируют как положено и не сменят отношение к гостям на приветливое и главное питание и напитки и очереди – там делать нечего!!! Запись в рестораны а ля карт с 09-30 ждите и очередь караульте записывают по 50 человек и все. Ходили в Индийский и Мексиканский – не плохо. По крайней там кусок мяса дали и курицы тоже не 2 кости как в основной столовке и «дафай дафай» вали – следующий… вообще унизительно как на паперти за едой.

Сами ездили в Тунис на электричке примерно 30-40 минут, но там особо тоже делать нечего.

У кого возникнут вопросы пишите постараюсь ответить.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж с шезлонгами

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар на пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Аквапарк

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вот и Аквапарк

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на корпуса

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Средиземка пляж отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Море когда нет волн

Фото туриста отеля

Прочее

Вот такие там шезлонги и это не худший.

Фото туриста отеля

Прочее

Пальма цветет

Фото туриста отеля

Прочее

Цветение пальм

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ну вот это радует глаз бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Море

Показать еще

Олег оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

2.5 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

2.5 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория и пляж песчаный с удобным входом
Минусы отеля
питание напитки изношенность
Добавлено 06.07.16 09:17 (4 519 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (39)