АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1751
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2016
02.07.16 - 09.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток всем читающим! Отдыхали в этом отеле...

Доброго времени суток всем читающим! Отдыхали в этом отеле со 2 по 9 июля. Претензий и нареканий к отелю не имею! Прилетели в Испанию мы примерно рано утром и в отель попали до 11 часов утра. Однако заселили сразу и без проволочек! Номер чистый, все ванные принадлежности на месте! Большой балкон! В номере есть нюанс! Санузел и душевая совмещены и в ванну есть большое окно! Эта инфа для особо стеснительных!)) Вай-фай работает на всей территории отеля бесплатно, но действительно с переменным успехом! У нас был полупансион, претензий к качеству и количеству никаких, голодными не остаться никогда! На ужин (как и на обед) напитки платные: бутылка домашнего вина и воды выходит около 10€. Персонал очень улыбчивый и дружелюбный! По русски не говорят, но жесты ещё никто не отменял))) Отель расположен в тихом месте, никакого шума. На территории иногда играл DJ, но в целом тихо и в 23-00 все прекращалось! Есть небольшой бассейн, правда я в него ни разу не залез!))) До моря и до центра идти 5-7 минут! Выселение из номера указано в 10-00, однако на рецепшн сами говорят, что до 11-00. Есть комната хранения багажа, душевые комнаты. В общем однозначно отличный отель, рекомендую!

Добавлено 20.07.16 10:04 (1 181 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:53 31.03.18

Здравствуйте,подскажите, окно из комнаты в ванную комнату позволяет обозреть даже туалет?
В отеле есть услуга раннего завтрака или позднего ужина?
Комната хранения багажа платная?

20:02 31.03.18

Доброго времени суток! Да, окно позволяет обозреть абсолютно все! Если вы лежите на кровати, тогда не увидите ничего! Я не пользовался данными услугами, но от людей слушал, что есть! Комнате хранения чемоданов - бесплатная! Но вы можете ещё и взять ячейку для хранения ценностей! Она платная - 1€.

11:37 01.04.18

Подскажите пожалуйста еще, сколько времени занимает трансфер отель - аэропорт? Легко ли доехать своим ходом до Жироны? Как в округе с парковками? Где лучше брать экскурсии?

15:15 01.04.18

Трансфер у нас был общий, поэтому сложно подсчитать! Расстояние, если ехать по побережью, между аэропортом Эль Прат и Льорет де Мар порядка 90 км. Но мы заезжали и завозили людей, так что точно вам не скажу! Насколько помню, часа полтора, может чуть больше! Добраться в принципе куда бы то ни было достаточно просто! Железная дорога и автобусы! Из Льорета автобусы идут везде! Кстати, ж/д ветка до самого Льорета не доходит, остановка в Бланесе, а оттуда на автобусе! Если покупаете билет на электричку, то автобус входит в его стоимость! Про парковки не скажу, так как машину не брал! Возле отеля улочки достаточно узкие, парковаться там негде! Экскурсии я брал у нашего гида. Немного проштудировав инет, на тот момент времени, разница была небольшая и я не стал заморачиваться!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Pashacherokee (1)