АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 22
Читательский охват: 3540
Фото: 30
Отдыхала С семьей в
июле 2016
08.07.16 - 17.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток! Пишу почти сразу же...

Всем доброго времени суток! Пишу почти сразу же по возвращению из данного отеля. Читала всегда отзывы об отелях и при выборе места отдыха учитывала рейтинг с учетом отзывов. У нас было ранее бронирование по этому отелю. Тур оператор Пегас Туристик.

Но перед самым вылетом появились крайне негативные отзывы по отелю, что естественно очень нас огорчило. Мы пытались даже заменить тур, но оставалось мало времени и пришлось с тяжелым сердцем ехать в данный отель. Начну с вылета- прилета - не было задержек рейса, компания Nord Wind Северный Ветер. Прилетели на Джербу около семи утра местного времени ( время от мск + 2 часа) до отеля ехали около 30 минут, в отеле были около 8 утра. Стандартное заселение в 14.00. Нам предложили номера в течение 30 минут.

Номера "стандарт" просторные, туалет и ванная комната раздельные, мебель очень приличная, один русканал на ТВ. Сейф в номере бесплатно, фен, махровые халаты, минибар пополнялся водой ежедневно. Уборка номера ежедневно с приятными фигурками из полотенец.

Ресторан: еда всегда свежая с широким выбором блюд, на завтрак свежевыжатые соки, всегда на обед и ужин фрукты, отличный выбор сыров и закусок, очень приличные вина. На ужин фиксированные столики на весь период отдыха, что весьма удобно. Очень радует обязательный дресс-код на ужин.

Территория очень красивая, много зелени.

Я бы еще написала много хороших моментов, но думаю у каждого есть право судить по отелю из своего собственного опыта. Да, за три дня до отъезда на море был шторм и на пляж прибило много водорослей, для кого то может это было катастрофой... Мы просто отдыхали у бассейна. Штормы и водоросли это природное явление и системе All не подчиняется. В заключение добавлю, что вся семья с радостью отдохнула в этом отеле и вполне готовы вернуться на Джербу и в этот отель тоже.

Плюсы отеля
плюсов было много.
Минусы отеля
минусы всегда можно найти если упорно их искать.
Добавлено 21.07.16 13:13 (1 822 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:17 26.07.16

Скажите пожалуйста, когда прибивало водоросли, то купаться в море было возможно или нет? я просто не пользуюсь бассейнами и купаюсь только в море, это крайне важный момент для меня.

15:27 27.07.16

Добрый день, Яна, водоросли в основном на береговой полосе, и при заходе в море. Если заходить в море правее от пляжа, водорослей меньше. Водоросли появляются в основном после шторма, на пляже обозначен красный флажок, ветер и волны достаточно сильные. Но большую часть времени море было спокойное и без обилия водорослей. Да и скажу еще, что в море водоросли только в самом начале, чуть дальше, если зайти в море, их гораздо меньше. В море мы плавали много, а в бассейне проводили время по желанию.

10:36 02.08.16

Добрый день, Раиса. Брали ли Вы какие-нибудь экскурсии, что можно посмотреть на острове? Есть в отеле Центр талассотерапии? Спасибо!

11:38 02.08.16

Добрый день, Сергей! Мы брали двухдневную экскурсию в пустыню Сахара, в целом все понравилось, но отмечу, что переезд с острова на материк занял почти 5 часов с остановками в пути. Переправлялись на пароме по морю. Днем в автобусе жарко, хотя кондиционеры работали. Проживание в 4* отеле, сразу по приезду разместили и пошли на обед, потом были экскурсии, включая посещение оазиса и зоопарка, а затем экскурсия к водопаду. Для нас подъем в гору из за жары был сложным. Джипы с кондиционером, но жара ощущается +43 в тени. Ну это же Сахара. Нужно брать с собой воду, головной убор, лекарства, если есть показания, подушку типа "дорожная", если есть. Не смотря на некоторые сложности, нам всем поездка понравилась, есть что вспомнить. Цена на 1 человека составила 110$, доп. экскурсии платно (катание на квадриках, верблюдах и дельтоплане). Добавлю, что однодневную экскурсию в Сахару не надо даже рассматривать. Других экскурсий не брали по острову. Про таласотерапию ничего не скажу, не пользовались услугами.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация