АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4195
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
июле 2016
16.07.16 - 24.07.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для семейного спокойного отдыха

Хороший отель для семейного спокойного отдыха. Отдыхали семьей в этом отеле с 16.07-24.07.16 года. Прилетели рано утром. На ресепшне нас встретил молодой человек с улыбкой на лице. Дал ключи от номера 1002 и махнул рукой куда нам идти. Взяв чемоданы в руки мы пошли искать наш номер. Нашли, открыли и пришли немного в ужас от увиденного. В номере был постелен ковролин, который был очень грязный и весь в дырку. (начитавшись перед вылетом отзывы , мы знали , что нам делать). Взяв обратно чемоданы , мы пришли обратно на ресепшн и попросили (уже мы с улыбкой, 10$ и шоколадкой Аленкой) номер в главном корпусе. На что получили ключи от 629 номера. Номер уже отличался от предыдущего, не было страшного ковролина, ловил WiFi (у двери), вид из окна был на футбольную площадку. Кстати, по вечерам было очень интересно понаблюдать как тренируются футболисты. Номер убирали каждый день, полотенца меняли по нашему запросу. Арендовали сейф и все ценное хранили там. Полотенца не брали, так как привезли с собой свои. Браслеты нам одели в 10-00. Завтракать ходили по талончику. За все время отдыха еда нам очень понравилась, выбор большой, голодными никогда не были. Отдельное спасибо Шеф-повару, молодым людям которые пекли яичницу и блины. Официанты работали на 5+. Всегда на обед и на ужин был прикреплен за нами столик, который периодически был украшен цветами. Море: идти до него совсем не долго, через красивую цветущую арку, в которой прячутся четыре голодных котенка. Мы по утрам всегда брали из ресторана колбасу и корми их. А так море красивое, теплое, мелкий песочек все просто здорово. Приплывали медузы больших размеров, но с ними быстро справлялись смотрители за порядком на пляже. Официанты в баре на пляже очень приветливые и улыбчивые. Пиво приносили всегда исправно. Кстати места мы не занимали в 6 утра. Мы приходили после завтрака это где то после 8-00 и мест свободных было очень много. Анимации как таковой не было, все ребята были чем то заняты, какими то своими делами, но только не развлечением отдыхающих. Один только выделялся, который созывал всех играть в волейбол. Музыку включали часов 12-00. Зато в соседнем отеле Селима, анимация работала на 5+. Их было слышно и видно целый день на пляже. Не знаю, может наши аниматоры на вечернем шоу отрывались, мы не ходили просто на него. А так отель оставил хорошее впечатление.

Плюсы отеля
первая линия море еда пляж территория отеля
Минусы отеля
анимация мебель старая
Добавлено 02.08.16 14:04 (2 347 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:07 05.08.16

Что за бред ???какие на ........блины ? Очереди видели? Какое спасибо официантам???? Они вообще ничего не убирали . Вы вообще о чем ???

08:27 05.08.16

Регина, видимо вы попали действительно в большой наплыв Арабов. Мы улетали 24 июля , и такого как Вы выложили на фотографиях у нас ни одного дня не было.

08:33 05.08.16

Регина, извините, фотографии выложили не Вы, а Владимир. У нас действительно такого бардака не было.

01:03 06.08.16

Я есть на этих фотографиях

22:54 12.08.16

Вот сегодня их стало меньше. В ресторане спокойнее, но ГРЯЗЬ никуда не делась!!!!! Столы не убирают, тарелки и вилки все протираю салфетками. Чистый стакан для воды искала ходила с лупой! Полотенца в номер принесли черные! Противно вытираться! Ванная комната у нас не стала новее и чище от того, что арабов стало меньше. Отель отстойный!!! Мерзкий и ужасный! Отпуск испорчен!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация