АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 16
Читательский охват: 10866
Фото: 3

Бронзовый статус

1 210
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2016
05.06.16 - 16.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень советую, если вы с детьми

В этом году у нас был семейный отдых в Паттайя - 4 взрослых + 1 ребенок 5-ти лет. Отель Victorias Place выбирали по отзывам. В приоритете было: недалеко от моря, европейская еда для ребенка, большие номера с кондиционером, наличие бассейна ну и цена тоже имела значение)). Бассейна в отеле нет, зато остальное подходило полностью, и мы выбрали.

До сих пор радуюсь, что выбор был именно таким)). Наши номера располагались рядом, комнаты большие - дополнительная кровать для ребенка нисколько не мешает, места достаточно. Балкон не маленький (с креслами и столиком), но мы его использовали только для сушки вещей - слишком жарко на улице в любое время суток. Уборка, смена полотенец, питьевая вода - ежедневно. Никаких комаров нет))

Завтрак включен в стоимость проживания. Меню завтрака очень разнообразно, - от молочной каши до тайских блюд (больше 20 наименований к вашему выбору). Позавтракать, кстати, вы можете, когда захотите и необязательно утром...мы частенько 'завтракали' после моря, часов в 17)). Но, если у вас ранняя экскурсия, то позавтракать перед выходом не получится - начало завтрака не ранее 9.00.

В отеле постирают вашу одежду бесплатно, если вы приболели, скажут в какую аптеку лучше обратиться, посоветуют хороший массажный салон, тайские блюда, которые непременно нужно попробовать...да и вообще, - поговорят с вами на русском языке)), потому что владелица русская и горничные тоже.

А еще, что для меня в той местности оказалось супер-важным пунктом, там ч и с т о)) в е з д е)). В общем, 2* - это очень-очень скромно для отеля Виктории, условия там выше.

Место расположения отеля прекрасное: до моря 4 минуты вниз по улице, продуктовый сетевой магазин в соседнем здании и еще один около моря, до ночного рынка 10-15 минут, до бурлящего ночной жизнью центра можно дойти пешком за 20-30 минут.

Вот с чем там не очень, это тук-туки...нет их в ближайшем обозрении, а если и заедет какой, то посчитает, что вы его нанимаете как такси, а не за 20 бат/чел. Лучше и правда пользоваться такси - договориться можно на разные суммы.

На что обратить внимание:

1. Лежаки на пляже попросят освободить часов в 16, потому как 'рабочий день' у обслуживающих тайцев закончился. Раз в неделю (у нас было по вторникам) на пляже санитарный день и лежаков вам не дадут совсем.

2. Налево в 100 метрах по пляжу есть аква-парк, где за 100 батт на четверых вы можете целый день там отдыхать в бассейнах и на горках, периодически делая заходы в море.

3. Если соберетесь на остров Ко Ланг, то до пристани нужно ехать минут 10. Попробуйте договориться с частниками, т.к. до тук-туков нужно будет идти по жаре не мало. Билеты на кораблик не обязательно покупать в кассе морского вокзала - билеты продают прямо у теплоходов на пристанях. Обратно с острова последний катер уходит в 18 часов (!). Если опаздаете (как мы), то договориться, чтоб переправили, ни с кем не получится и придется там снимать ночлег, а это недешево.

4. Если вы едете отдыхать в 'несезон', то лучший период для этого с начала июня и до 18 примерно. В этот период не было дневных дождей совсем, а вечерами ливни кратковременные бывали: минут 10 льет, минут 10 сохнет и можно идти гулять. После 20 июня дождей становится больше. Море в этот период тоже нормальное, - не гоязное, отлив начинается утром около 9.30-10, обратно вода приливает около 16. При отливе освобождается прибрежная площадь метров в 10-15, ровная, песчанная, на которой хорошо играть в мяч, бросать тарелку

Всем хорошего отдыха!...в отеле Victorias Place

Плюсы отеля
цена месторасположение хорошие номера хорошее питание доброжелательный персонал
Добавлено 27.12.16 18:12 (3 511 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (5)