АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.12
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 17
Читательский охват: 18942
Фото: 48
Отдыхал С друзьями в
январе 2017
01.01.17 - 07.01.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не для всех!

Доброго времени суток. Постараюсь коротко описать плюсы и минусы отеля. Начну с выбора между северным и южным ГОА. В прошлом году были на южном. В этот раз решили посмотреть север. Абсолютно никакой разницы. Разговоры о том, что юг чище -миф. Всё тоже самое. Север даже больше понравился. Теперь про отель. На любителя. Сначала были в шоке, так как читали только положительные отзывы, но потом сделали вывод, что если ещё раз поедем на ГОА, то скорее всего сюда же. Расположение отеля очень удобное. На право пойдёшь -пляж, на лево -главная дорога с магазинами и пр. И до пляжа и до магазинов 5 минут. Ещё удобно тем, что находится между двумя пляжами :Калангут и Бага В основном отдыхали на Баге, там меньше местного населения. Теперь про сам отель. Как уже писали, хозяева муж и жена, очень приветливые люди. Размещают сразу. Ну а номера на любителя. Хотя, в Индию едут не за роскошными номерами, по крайней мере не по этим деньгам. Все самое обычное. Мебель так себе. Кондиционер новый, работает отлично. Холодильник новый. Бумагу туалетную забывали оставлять, приходилось просить, хотя это мелочи, можно и купить. Последние три дня полотенца не меняли, но это тоже не напрягало. Фото к отзыву прилагаю. На них все только плохое. Отель для тех, кому не важно иметь роскошный номер, кто в номере только спит. Живности никакой кстати нет.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 07.01.17 12:36 (1 340 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:56 03.02.17

Скажите, пжлста, как дела обстоят с интернетом ? пишут, что его нет в отеле. Где-то поблизости есть ? мне никак вообще без него...работа обязывает.

06:08 20.02.17

Интернета в отеле нет . Это конечно не очень .На пляже во всех кафе есть wifi.

09:38 24.03.17

Для СВОЕЙ КАТЕГОРИИ этот гэстхаус супер хороший!!!! Во всех смыслах!

07:57 21.04.17

где именно на юге вы были? зачем писать, что это миф, возможно ваш район был таким, я была несколько раз в Кавелоссиме, с севером вообще не сравнить, это мнение всей нашей компании. каждому свое, кому-то север, кому-то юг. Покатайтесь по югу, он разный....

16:08 29.05.17

Это лучший гестхайс который я видел за 9 раз посещения ГОА

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (15)