АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.12.10
Страны, города: 13 / 37
Отзывов: 22
Комментариев: 63
Читательский охват: 15975
Фото: 105
823
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
январе 2014
17.01.14 - 22.01.14
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый бюджетный

Отелем этот вариант размещения можно назвать с натяжкой. Это геструмы так называемые. Очень популярны такие геструмы в Паттайе. Туда заселяются бюджетные туристы. Я заселился туда только из за того, что отдых подходил к концу, компания друзей улетели пораньше и я не хотел переплачивать за размещение. Выбрал этот отельчик, посмотрел фотки в интернете - всё новое и больше мне ничего не надо. главное без тараканов. без клопов, а лишний километр я не боялся пройтись. До этого жил примерно в этом же районе в Grand Bella. Оставалось мне 3 ночи до вылета, подумал почему бы 3 ночи не пожить, как бюджетный турист. Потом по стечению обстоятельств вышло, что прожил здесь не 3 ночи, а 6 . Паттайя не захотела меня отпускать.

Первая претензия за обслуживание именно из-за того, что вахтёр, он же администратор, который ночью спит прям там внизу на стуле не разбудил меня, когда приехало такси в аэропорт.

Отель сам по себе и отелем не назовёшь. Это просто номера посуточно, никаких дополнительных услуг они не оказывают. Находятся в переулке рядом с BIG C , рядом массажный салон, банкомат и парикмахерская, напротив ларёк, до моря километра 1,5 .

Тогда. когда я был он только открылся видимо, новое всё было. узкие коридорчики, номеров 10 всего. Номера такие маленькие, что и одному там сложно было передвигаться, чемодан перекрывал выход, а чтобы открыть чемодан, надо было его ставить на кровать. Душ находился в углу, площадь всего номера с душем наверно 7 кв. метров максимум.

В принципе если вы один и вам номер нужен только для того, чтобы переодеться, помыться и дальше пойти - нормальный вариант. Вдвоём тесновато будет, втроём по-моему невозможно совсем. У меня как сейчас помню был номер за 800 бат, а был ещё за 600 вроде, получается у меня ещё и улучшенный.

Фото турагента отеля

Прочее

Фотография номеров только такая, больше нет ))

Плюсы отеля
новый
Минусы отеля
маленькие номера
Добавлено 21.01.17 12:38 (1 778 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация