АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 10
Читательский охват: 6164
Фото: 4
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
26.09.16 - 05.10.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха с детьми.

Сначала хочу сказать, что мы выбирали отель исходя из небольшого бюджета (это наша 3 поездка на море ща год :)))

Мы тщательно изучили информацию и отзывы и точно знали куда едем. Соотношение цена-качества нас полностью устроило. В самом конце написала критерии по которым выбрала отель и все они оправдались.

Заселение, номера.

Заселили быстро ( мы приехали уже в 19.40). Дали ключи от номера и махнули рукой в направлении нашей виллы. Нашли быстро (спросили отдыхающих). Домик хороший, все работало исправно. Чисто. Долек от шума, но рядом с морем и бассейном. Все устроило, не меняли. Убирали каждый день, нормально. Полотенца, постельное, кровать чистые и нестарые. В общем в номеру претензий нет.

Много отрывов про грязь вокруг. Это так- отдыхающие тащут зачем то еду из ресторана и разбрасывают по территории бокалы, тарелки, остатки еды. Убирают в течение дня. Меня больше шокировало не то что убирают долго, а то что мусорят как известные животные. Зачем??? Еда, напитки и алкоголь доступны круглосуточно. Видимо привычка.

Море и пляж.

Море рядом, очень тёплое и красивое. Шикарный многокилометровый пляж с белоснежным песком. Есть лежаки и зонтики, их достаточное количество. Штормило, после шторма выбрасывало на берег водоросли и мусор. Все это убирали, но мусор только возле кромки, пляж чистый. В море так же бывал мусор, но в зависимости от течения, можно было пройти влево или право от пляжа и там чисто. Заход пологий, вода прозрачная. Медузы были 2 дня. Нас кусали, даже ребёнка. Но не особо больно, плюс если намазать траумель мазь, сразу проходит и боль и краснота. Ретеок дабе не плакал.

Бассейны и аквапарк.

Все чисто, очень удачное расположение- разделены зона для малышей, зона аква парка и бассейн для релакса. Есть так же крытый бассейн, он нас спасал пару раз, когда был ливень. Бассейны все чистые. Лежаков много. Горки классные, стыки плотные. Ватрушки нужно покупать. Они плохого качества ( у многих рвались через пару дней), стоят дорого ( ок 20 евро). Можно и без них. Горки и для детей и для взрослых. Для малышей отдельная зона на нижней террасе, она защищена от ветра и на солнце. Там всегда тепло. Рядом детский клуб. Клуб никакой. Те только если вы готовы сами там играть с ребёнком.

Рестораны и еда.

Лучше приходить к открытию, потом очереди, но правда не очень большие. Утром очередь за омлетом и вафлями большая. Напитки официанты не носят ( ну те носят только за чаевые и своим). Но без проблем можно взять все самим в баре. Еда разнообразная. Есть острая, есть нормальная. Есть и супы, и салаты, и мясо и много десертов. Ни я, ни сын голодными не были ни разу, находили вкусняшки по душе. Начитались про грязные кружки, поэтому носили свою для ребёнка. Я пила из кружек и бокалов отеля- ничего плохого не заметила.

Есть ещё ресторан на пляже, там можно попить чая, перекусит, водичку попить. Очень удобно.

Ресторанчик с фас фудом и мороженым возле аква парка. Тоже хорошо- детки могут покупаться, отдохнуть и перекусить тут же.

В рестораны а ли карт не ходила, так как ребёнок шумный, решили не портить Релакс взрослым:))) с виду очень красиво- палуба корабля, освещённая свечами и фонариками.

Из алкоголя пила пару раз красное вино- вполне хорошее. Протосталтные напитки не могу сказать.

Персонал.

Разный. Есть очень отзывчивые и милые, есть буки. Многие жаловались на необщительность, так вот во-первых персонал только начал учить руссский ( к слову даже бармены говорят на 3-4 языках(, а наши соотечественники не говорят кроме русского мата ни на одном. Во вторых многие действительно сразу начинают с наезда и хамства. Особенно в барах. Было очень неловко. На ресепшн дамы очень индифирентные, молодые люди гораздо активнее и отзывчивее. Вообще если вы чуть выше среднего говорите хотя бы на английском, гораздо проще получать все. И просто приятно общаться.

Отдыхающие.

В целом никаких неприятных историй не было. Но в баре конечно было стыдно, причём даже чаще на за мужчин подвыпивших, а за пожилых дам сильно под шофе. Так же поражали мамы, которые штурмовали гест оффис, с криками как искусали из месячных детей за 3 дня. И ни одна из них не купила репеллент. Я спрашивала, на что получила ответ а чей то я должна, пусть вот они делают. Те дело не в орущем искусанном 6 месячном ребёнке видимо. Так же в очередях, когда бойкие бабули набирали по 6 тарелок десерта, чтоб всем другим не хватило, потом больше половины не съедали. Но это точечно, ужаса не было. Постоянно встречали на пляже молодые семьи и пары, которые собирались в кучки и тёрли часами как все ужасно:)))

Анимация.

Мы ходили только на мини диско, ребёнок в восторге. Про остальное не знаю.

Спа.

Талассоид отличное и недорогое. Делают на совесть, атмосфера приятная. Даже могу организовать присмотр за ребёнком на время процедур. Выбирайте на вкус и кошелёк. На мой взгляд пакетные предложения дорогие и бессмысленные, лучше выбирать самим.

Комары.

Налетели на пару дней в конце. Тучи летали по территории. Купили в отеле спрей и не мучились. Поэтому не особо напрягало.

Экскурсии.

Ездили только в зоопарк. Он отличный, только времени мало. Рекомендую и детям, и взрослым. Животных много, территория чистая, живописная. Ехать недалёко. Кормили лемуров. Боже, какие к них лапки, как у котяток:)))

Ещё от отеля ходит паровозик по городу, деткам нравится. Стоит копейки

На обратном пути узнали, что он Лайн регистрация не доступна, но можно сделать за деньги через гидов. Взяли и не пожалели- сидели в бизнес зоне, кресла свободные, можно могли вытянуть. Кормят-поят первыми ( для ребёнка супер важно). Не стояли в очереди в аэропорт и на регистрацию, а это не быстро. В общем рекомендую.

С дуру продлили номер да деньги, но зря, так как предоставляют душ, раздевалку и камеру хранения бесплатно.

Резюме.

Мы знали куда ехали и заранее решили что для нас все ок. Опять же счастливы что более чем скромный бюджет позволил так хорошо отдохнуть. Для деток, для отдыха сладкий парочек и пенсионеров- отличный вариант. Для тусовок не подойдёт. Отель не идеален, но на мой взгляд лучше, чем стоит путевка. Если вы ждёте уровень 4 сезонов, то не сюда однозначно. Ну я думаю кто привык тратить 300-500 тыс на 4 сезона, сюда за 60 не поедет ( а мы имено столько отдали за 2 за 12 дней).

Итак критерии, которые нам важны для выбора отеля:

1. Близость к аэропорту ( ребёнка укачивает)

2. 1 линия, песчаный пляж ( канами категорически нет), пологий вход в море

3. Аквапарк

4. Хорошая еда, рестораны для перекуса ( ребёнок есть каждые 2,5-3 часа)

5. Крытый бассейн ( так как ехали не в сезон).

Плюсы отеля
пляж море аквапарк и бассейны
Минусы отеля
детская комната очереди за едой не всегда чистота на пляже и в отеле на территории
Добавлено 11.03.17 13:57 (6 544 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:09 13.03.17

Добрый день! Спасибо за отзыв! От какого ТО ездили? Рейс не переносили? Когда был вылет прилет? спасибо!

11:51 13.03.17

Добрый день. Вылет перенесли на 2 часа, улетели в 15.30, но предупредили за 2 дня, так что мы успели подготовиться. Обратно задержка была 2 часа примерно, ждали в аэропорту. Вроде не долго, но информации не было, просто ждали пока появится на табло. Это не очень приятно ( при том что аэропорт маленький, делать там особо нечего). Вылетели около 21. Турфирма Пегас. Но это чартеры, так что бывает по разному.

13:23 13.03.17

Спасибо! Пегас есть Пегас(( Анастасия, а с безопасностью как в отеле? Все-таки много пришлых по билетам и тд и тп...

13:45 13.03.17

Ирина, вот даже не знала про пришлых :)))) никаких происшествий при нас не было, кругом охрана, на пляже даже вооружённая. В аквапарке несколько сотрудников дежурят ( не охрана, типа спасатели, но тоже крепкие парни). Один раз видела только как вежливо вывели подвыпившего мужика, который хотел кататься. Но мы спать рано ложились, так что может не все знаем. Днём все спокойно.

14:14 27.03.17

Доргие гости, огромное спасибо за Ваш отзыв.
Мы обязателъно примем во внимание Ваши замечания.
Всегда рады видеть Вас в нашем отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (7)