АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 4069
Фото: 2
Отдыхал С друзьями в
марте 2017
01.03.17 - 10.03.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем здравствуйте! Отдыхали в Шикаре с 01 марта по 10 марта...

Всем здравствуйте! Отдыхали в Шикаре с 01 марта по 10 марта 2017 года. Первый раз в Индии - восторг!!! Перелет авиа компанией Ройл Флай, чистый самолет, приветливый, внимательный персонал. В общем - полет нормальный))) Прилетели утром, трансфер и в отеле в 9-30 утра. У нас была забронирована вилла, вместо обещанных 12-00 заселили в 15-0, ожидание было утомительно, но оно того стоило. Вилла просторная, чиста, уютная в 2 метрах бассейн. Убирали каждый день, к уборке можно придраться, но мы не предавали особого значения. Из минусов проживания в отеле только то, что из сейфа пропало 50 $, причем сейф был в номере. Ругаться и разбираться не стали, но было не очень приятно. Отдельный и наверное самый большой минус и испорченное настроение, это встреча с Натальей, отельным гидом. Не буду описывать нашу встречу, но скажу одно, ни когда еще не встречали столь неуважительного и хамского отношения. Но пережили и это)))) Теперь собственно о море, солнце, торговцев и шеках. Погода все 10 дней радовала, ни дождя, ни облачка. море очень теплое, ласковое, чистое на сколько это возможно с песчаным дном. С первого дня остановились в шеке DOM.S, все вкусное, свежее. Два раза за наше там прибывание там были вечеринки, фаер шоу, танцы, веселье)) Отдельно хочу написать о хозяине кафешки Джонни. Это очень открытый, душевный, честный человек. Без проблем брали все что хотели, рассчитывались в конце дня, а то и на следующий день, так как денег много с собой на пляж не брали. Экскурсии тоже брали у него, естественно дешевле чем у тур оператора. Торговцы - ну тут конечно нужно терпение, каждый день и сто раз на день одно и то же....Хотя нас это не напрягало, они забавные) В целом Индия оставила неизгладимое впечатление и огромное желание вернуться!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 15.03.17 12:48 (1 753 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:22 15.03.17

да, относительно представителя Пегаса Натальи согласна на 100%, ещё тот кадр))

10:29 20.03.17

Очень много комментариев с воровством. Прочитала бы раньше, ни за что не поехала бы в этот отель. Летим 23 марта. Как себя обезопасить?

11:59 20.03.17

Мы летим 25.03 в отзывах тоже прочла много негатива про кражи, выбор сделан ничего не поделаешь, люди советуют запечатывать деньги в конверты и подписывать, и не пользоваться их сейфом просто нет смысла (но не думаю что это удобно)

11:14 21.03.17

На ночь забирайте деньги из сейфа, т.к. воруют только ночью, днем это невозможно сделать, т.к. сейф стоит буквально в проходе, а не в отдельной комнате.

09:52 11.04.17

Татьяна, здравствуйте! мы были в Гоа три раза...один раз в Колве, второй в Кандолиме, третий в Морджиме...теперь присматриваемся опять к югу...едем вчетвером с друзьями, решили взять виллу, чтоб можно было иногда готовить..) не могли бы вы побольше о вилле рассказать...сколько туалетов, что есть на кухне и так далее... Спасибо!
Кстати, мы всегда держим деньги и документы в чемодане под навесным замком..так как в Гоа убираются по требованию, то есть когда оставляешь ключи, то никто в номер не зайдет без ключа..)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)