АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.16
Страны, города: 4 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 3776
Фото: 99
14
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
28.09.16 - 29.09.16
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самая жуткая ночь за путешествие

Мини-гостиница в районе Катунаяке (район аэропорта Коломбо Бандаранаике), как правило в этом районе останавливаются те, кто только прилетел или вот-вот улетит из страны. Если у вас есть возможность не ночевать рядом с аэропортом, а приехать сразу к самолету, делайте так! Нас ночь в душном отеле с грохочущей рядом дорогой только вымотала. В самом районе особо смотреть нечего, если вы уже попутешествовали по стране. Есть, конечно, храмы - и буддийские, и христианские, но ничего особенно нового вы не увидите. А большинство гостиниц в близости к аэропорту – очень непритязательные и при этом не стоят тех денег, которые просят за номер.

Номера просторные и красивые, даже те, что подешевле. Большая кровать посередине номера.

Можно заказать такси или тук-тук прямо в отеле, чтобы вас отвезли в аэропорт.

Плюсы на этом заканчиваются. А вот минусов оказалось оооочень много...

1) Мы бронировали недорогой номер за $23, чтобы переночевать и утром отправиться в аэропорт. По приезду нас молча (даже "здравствуйте" не сказали) поселили в номер за $30 (с кондиционером). При попытке выяснить что к чему наткнулись на полное непонимание персонала. Худо-бедно объяснили, на что нам заявили, что этот номер будет дороже и переселили в другой. При этом цена его оказалась $25. Пришлось доказывать свою бронь за 23.

2) Горячей воды нет совсем, на трубах только один вентиль. То есть если днем было жарко, вечерний теплый душ вам гарантирован. А вот с утра будьте добры мыться только остывшей за ночь водой.

3) Пароль от Wi-Fi нам никто не предложил. А после заселения найти кого-либо на рецепции оказалось проблематичным. Вообще странный персонал, которому всё пофигу.

4) В дешевом номере оказалась старая ржавая лейка душа (из которой текла одна струя, никакого распыления), и вообще санузел оставил желать лучшего.

5) Выключатель расположен в середине номера за кроватью. То есть приходишь вечером в темноте и на ощупь пробираешься по комнате, чтобы включить свет.

6) Нет антимоскитной сетки или дополнительных простыней, чтобы укрыться от москитов (а они есть, особенно во влажный сезон).

7) Ночью по номеру летали огромные тараканы - три штуки! При отсутствии сетки это стало большой проблемой, почти не спали.

8) Старый вентилятор совершенно не справляется со своей задачей, а скрипа и шума от него столько, что у вас есть выбор - либо спать в духоте и относительной тишине (относительной, потому что рядом большая дорога), либо всю ночь слушать грохот и шум вентилятора. В номере очень душно.

9) Очень тусклый свет! Всего две небольшие лампочки в потолке, даже днем в номере темно, а ночью вообще все приобретает жуткие оттенки. И что-либо делать при этом свете совершенно невозможно, начинают болеть глаза от напряжения.

10) При попытке открыть тумбочку под зеркалом часть ящика просто выпала. Больше ничего не трогали, побоялись, что совсем развалится. Можно было бы сказать, что одну ночь вполне можно потерпеть, но соотношение цена-качество не позволяют это сделать. С учетом вышеприведенных недостатков цена этому номеру максимум $14.

Номера с кондиционером за $30+, очевидно, не имеют некоторых из перечисленных минусов. К примеру, тараканов - они не любят холод, и вряд ли в таком номере держат открытыми окна. Но освещение там точно такое же, сетки или простыней также нет и т.д.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Наталья оценила сервисы

3.6 Инфраструктура отеля

1.0 Качество сервисов и обслуживания

2.8 Номера

2.3 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
красивые номера вызов такси
Минусы отеля
всё остальное отсутствие сетки и простыней освещение вентиляция персонал отсутствие горячей воды логистика в номере состояние душа и туалета тараканы
Добавлено 30.03.17 10:22 (3 338 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация