АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2090
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
марте 2017
27.03.17 - 06.04.17
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Постараюсь кратко. Если вы привыкли к спокойствию и хорошему...

Постараюсь кратко. Если вы привыкли к спокойствию и хорошему сервису - вам не сюда. По порядку: 1. ресепшен- по русски никто не говорит, любые мало мальские проблемы решать придется самому, объясняясь на пальцах. 2. номера - соответствует скорее 2 звездам, (много муравьев в номерах, собак - на территории). 3. завтраки - очень скудные (детского меню нет совсем), за 2 недели ничего не менялось. 4. сервис - его нет совсем, уборка просто формальная (есть случаи воровства), 5.интернет - практически не работает (только WhatsApp, остальные сайты привычные - ВК, одноклассники, яндекс - не работают, хотя можно зайти через ЗЕРКАЛА), 6. пляж - не далеко, песчаный, очень удобный для отдыха с детьми, есть один нюанс - если не питаешься в шейке( кафе на пляже) через 5-6 дней могут выгнать с шезлонга, поэтому совет - старайтесь отдыхать и питаться в одном месте, не бегая по всему пляжу. 7. гиды ПЕГАСА - можно писать очень много, главное - им на вас просто нет дела кроме продаж экскурсий.

Плюсы отеля
в шаговой доступности от моря
Минусы отеля
грязь безразличие персонала скудное меню
Добавлено 06.04.17 18:27 (989 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:51 02.06.17

Неужели Вы летели на Гоа и ни разу не поинтересовались что здесь и как...) персонал, наверняка хорошо говорит по английски, а по русски и не обязан, а завтрак, судя по описаниям, не такой и плохой для Гоа, муравьи и прочее - для тропиков нормальное явление, где вы видели что их нет? да и фрукты не надо оставлять, тогда будет однозначно меньше...в шеках (не в шейках) личные шезлонги! и занимать место и не платить - даже не красиво! странно, что вас ещё терпели 5-6 дней!!! )))))) В пятизвездочных отелях есть свои лежаки, но вы прилетели именно сюда! А гиды везде одинаковые! )
Не понятно, почему отелю снизили рейтинг, если сами едите туда, не знаю куда.....шанти Вам!

11:02 29.09.17

Согласна с Natalia Basenko. Отель стоит своих денег. Завтрак тоже в норме. Мы на завтрак иногда ходили, иногда нет, иногда в номер брали. Конечно, я бы хотела в этот отель вернутся, хотелось бы в вилле пожить. Но для двоих это дорого.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы евгения (3)