АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1298
Фото: 1
Отзыв об отеле Anita Venus Beach (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал Парой в
апреле 2017
23.04.17 - 01.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Венусе

Отдыхали в конце апреля 2017, вернулись как 3 дня. Впечатления очень положительные. изначально, должны были отдыхать в Белпойн бич хотел, но он был закрыт. Так как у Белпойнта и Венуса один хозяин, нас заселили в Венус. Поначалу напряглись, т.к. у Венуса практически нет территории, и, не очень высокий рейтинг, но вариантов у нас не было.

Теперь по порядку:

Заселение - заселили в 7 утра без вопросов. Бросили вещи и пошли завтракать. Выселялись в день отъезда в 17 вечера, тоже без всяких вопросов и доплат.

Персонал - очень доброжелательный и вежливый. Остались только хорошие впечатления. Всегда поздороваются, улыбаются, и спокойной ночи, и приятного аппетита. Никто ни к кому не приставал, ничего не впаривал, все ровно и приятно.

Питание - первые три дня не было шведского стола. Приносили тарелки с едой на стол. Обед и ужин состоял из 4-х тарелок +десерт. Съесть все это не представлялось возможным. Курица была каждый день. Вполне нормальное питание, все съедобное, голодными не были никогда.

Номер - уборка по запросу. Но это скорей наш косяк, т.к. девочки стучались и спрашивали, нужно ли убрать, и мы дважды их отправили. Ходят по номерам, и предлагают чистые полотенца и туалетную бумагу. Кому надо, тот берет. За день до отъезда им видимо надоело, что нам не нужна уборка, вычислили, когда нас нет и все убрали. Горячая вода была всегда, именно горячая.

Пляж - море видно из номера, ходьбы - 3 минуты. Заход в море конечно каменистый, но тапочки спасали дело.

Резюмируя - в Бельдиби отдыхала 3 раза, 1 раз в Кемере. К отелю никаких нареканий и претензий. Отличное соотношение цены и качества. В целом, все понравилось. Если все останется на таком же уровне - вернусь в отель с удовольствием.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Добавлено 04.05.17 11:16 (1 714 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:19 07.05.17

Добрый день. Как время там проводили, что интересного есть вокруг, экскурсии какие нибудь? Интернета в отеле нет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)