АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.17
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 12
Комментариев: 13
Читательский охват: 14792
Фото: 72
Отдыхала С семьей в
мае 2017
06.05.17 - 13.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Вчера вернулись из этого замечательного отеля! Спешу поделиться впечатлениями, возможно, кому-то будет полезно при выборе места отдыха))) Если вкратце - отдых удался, возвращаться не хотелось, удалось побывать недельку в сказочном лете среди своей затянувшейся холодной весны.

Итак, обо всем по-порядку. Туроператор Пегас, с перелетом проблем не было, туда по расписанию, обратно вылетели примерно на полчаса позже, но это мелочи) во время полета предлагают напитки и бутерброд. При выходе из аэропорта было всего двое или трое встречающих гидов, которые направляют туристов по автобусам, собралась огромная очередь (первый раз за все путешествия с таким столкнулись), но двигалась она быстро. Дорога до отеля занимает около двух часов, с учетом заезда в отели для высадки туристов. Представитель Пегаса в отеле Лана на инфовстрече все подробно рассказала про отель, про округу и экскурсии. Она в отеле с 9 до 19, к ней можно обращаться во время отдыха по любым вопросам - чем может, поможет))).

В отель приехали около десяти часов утра, сразу отправили подкрепиться (мы как раз успевали на поздний завтрак) и потом мгновенно заселили. Номер дали на пятом этаже, с видом на улицу и небольшой кусочек моря. Шумно не было, спать ничего не мешало. В номерах с выходом на внутреннюю территорию отеля (бассейн и анимацию) скорее всего не так спокойно. В номере все чистое, новое, сантехника в порядке. Шампуни, гели, шапочки для душа, мыло - стандартный набор, пополняли регулярно. Постели и полотенца меняли каждый день. В минибаре только бутылка воды, в середине отдыха добавили еще одну (возможно, приносили бы чаще - но мы не успевали выпивать). Единственный минус - очень хорошая слышимость между номерами, когда утром начинали в соседнем номере бегать и играть дети, казалось, что это прям в нашей комнате.

На территории отеля много бассейнов, один детский совсем маленький, бассейн с тремя водными горками, и еще два побольше. Показалось, что в основном центральном бассейне вода теплее, чем в соседнем, который соединен с индивидуальным бассейном номеров Swim Up Room.

Питание очень разнообразное, голодным остаться ну никак не возможно))) Помимо основного завтрака, обеда и ужина, есть еще поздний завтрак, ночной суп, дневные перекусы в баре у бассейна и в баре на пляже. Готовят все очень вкусно, всегда было огромнейшее разнообразие блюд. Всегда была курица в нескольких вариациях, несколько раз было что-то похожее на утку или индейку, мясо, печенка, рыба разнообразная. Море овощей свежих, запеченых, тушеных,в салатах и т.д. Гарниры, кому надо, тоже постоянно были - рис, картофельное пюре, фри, макароны. Много десертов - тортики, пирожные, турецкие сладости, желе. Не было только разнообразия фруктов (стандартный набор - яблоки, груши, апельсины), хотелось бы увидеть клубнику, все-таки сезон. Говорят, что в апреле еще была, видимо, когда туристов было меньше)))

Отель в мае уже заполнен, народу много. Больше половину отдыхающих русские, остальные немцы и турки. Персонал весь практически понимает и говорит на русском языке в минимально необходимом объеме. Проблем с общением ни с кем не возникало. Бывало даже говоришь что-то по-английски, а тебе тоже самое повторяют по-русски))) Есть еще Оксана guestrelation, можно с ней решать все вопросы и проблемы.

Команда аниматоров замечательная. Целый день для тех, кто отдыхает у бассейна, проводят различные мероприятия: дартс, водное поло, зарядка и д.р. Также занимаются с детьми, потом вечером на мини-диско раздают детям их же поделки, несколько раз успевали застать перед вечерним шоу. Дети довольны). За неделю два раза было приглашенное шоу: африканцы-акробаты и турецкие танцы. В остальные дни старались сами аниматоры. Особенно впечатлило фаер-шоу!)))

Отдельно хочется сказать про пляж. Да, отель не на первой линии, но дорога к морю не напрягает, минут 5))) Зато пляж отличный - песочек, хороший пологий заход в море. Недалеко от берега в море есть несколько крупных камней, но их очень хорошо видно в воде, и можно спокойно проплывать мимо. Кто-то, наоборот, плавал на камни с масками. Лежаков на пляже много, всегда можно было найти свободное место, в какое-бы время не пришли.

Температура моря в начале мая, конечно, немного прохладная. Особенно когда нагреешься на солнышке, тяжело заходить, но потом быстро привыкаешь. Но купаются все - даже маленькие дети. Погода была переменчивая, пару дней было пасмурно и ветрено. Но мы все равно купались, а потом грелись в сауне). У бассейна теплее - там нет сильного ветра и вода теплее, чем в море, так что в плохую погоду можно поплавать в бассейне.

В спа-центре есть сауна, хамам, бассейн с ледяной водой (просто так там не поплаваешь, но после сауны - самое то). Предлагают стандартный набор процедур - пилинг, массаж и д.р. Мы сделали в первый день для хорошего загара)))

В целом отель очень понравился, отдыхом остались довольны, хотелось бы вернуться!)))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

ванная

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 14.05.17 22:10 (4 891 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:31 15.05.17

Добрый день!При заселении берут доллары ,чтобы дали тихий номер ?

22:33 15.05.17

Добрый вечер. Затрудняюсь ответить, так как при заселении не знали расположения номеров и не просили "тихий" номер.

11:24 16.05.17

Наденька,спасибо! В каком блоке лучше ближе к ресторану,морю?

21:44 16.05.17

Ресторан находится посередине в центральном корпусе, так что к нему с любой стороны близко) к морю дорожка ведет вдоль левого корпуса, но даже из правого не намного дальше))) территория отеля не такая уж большая, так что все рядом))))

10:39 17.05.17

Добрый день!Спасибо!Как вне отеля относятся к Русским Дамам,декольте можно...?

10:56 17.05.17

Спасибо за отзыв, а вы не припомните, сколько стоит хамам с массажем и пилингом?

11:16 17.05.17

Хамам, пилинг, пенный массаж, маска для лица, аромамассаж - весь комплекс сделали за 35$, хотя ценник был 40$. Просто пилинг и пенный массаж вроде 25$. Есть еще более наполненные комплексы, цены уже не помню. Кстати, туроператор предлагает тоже хамам со всякими процедурами, показалось, что даже дешевле. Но мы сделали в отеле в день приезда, не дожидаясь инфовстречи.

11:22 17.05.17

Ходили в шортах и майках, все спокойно))) а вообще вне отеля гулять особо негде. Магазинчики, сувениры и т.д. все в центре Авсаллара, минут 15 от отеля по пустынным улицам

12:13 07.06.17

Добрый день. Подскажите пожалуйста как для детей отель?

14:44 07.06.17

Добрый, день! У меня нет детей, поэтому, к сожалению, не смогу объективно оценить все плюсы и минусы. Но отдыхающих с детьми очень много. Как я уже писала в отзыве, с ними занимаются аниматоры и проводят детскую дискотеку.

16:40 06.07.17

Добрый день, Надежда.
Спасибо за оставленный отзыв и за то, что оценили наш труд.
Всегда рады новым встречам.

С уважением, Оксана - менеджер по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nadya (12)