АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.12
Страны, города: 17 / 67
Отзывов: 12
Комментариев: 17
Читательский охват: 4749
Фото: 58
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала Парой в
мае 2017
06.05.17 - 16.05.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель 4 на 4

Отель не выбирали. За три дня до вылета предложили в агентстве. Согласны были на любой, лишь бы улететь отдохнуть.

- Много ли надо человеку для счастья? 

- Нет, иногда достаточно выходных, дней так на 10.

От аэропорта Анталья ехать час с небольшим. На ресепшен встретил нас Игорь, заселил на первый этаж, что мне очень не понравилось сначала. Говорит, осмотритесь и понравится. Тихое место, отель переполнен, вам понравится. И правда, все отлично - дискотеку не слышно, никаких посторонних звуков типа трансформатора. Жаль только первый этаж не люблю. Номер видавший виды. Но лично мы уходили в семь утра и заходили спать около 12 ночи. Кондиционер не включали, телевизор пару раз, душ принимать очень неудобно - вода плохо уходит. Последние три дня отдыха появились комары. У нас была сетка на всю балконную дверь. Окна открывающегося в номере нет. У некоторых людей отпуск отличается от работы только тем, что они сидят за другим компьютером. Так вот в этом отеле вайфай берет только на ресепшен. Не удастся быть постоянно на связи.

Уборки как таковой почти не было. Зато выбросили пластиковую коробочку, в которой носила ягоды на пляж. Стояла на столе... У других бутылочку из под воды, а они ходили с ней за соком. Не оставляйте на видном месте пустые, но нужные вам вещички. Еда в отеле однообразная, но голодными навряд ли останетесь. Были и фрукты, и овощи. За такие деньги все очень прилично. В баре наливают сколько попросишь. Делают коктейли. Пляж отличный: мелкая галька, лежаков в достатке. Полотенца выдают в залог за пять $. Территория отеля ухоженная. За всем ухаживает садовник. Не в каждой пятерке такой порядок. Гулять ходили и по заброшенному отелю, и по горам, и в лагуну ходили. Отлично провели свои 10 дней. Летали а Израиль. Совет: не оставляйте там свои вещи без присмотра ни на реке Иордан, ни на Мертвом море. Возможно даже лучше их оставить в автобусе. Был у нас случай - человек потерял все. Вышел из реки, а сумки с одеждой и документами и деньгами нет. И не нашли. И начались у него проблемы.

Анимация в отеле слабая. Может, только начало сезона. Иногда просто уходили на берег. Благо первая линия. Море, звезды красота. Итог: поехала бы я ещё в этот отель? Однозначно да. Море, горы - все как я люблю. Цена, качество - все сошлось. Но только в мае или сентябре-октябре В жару не знаю как будет ни в номере, ни в столовой.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 20.05.17 23:50 (2 371 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:38 29.08.17

Добрый день!
Вы пишете, что "за такие деньги все прилично". Уточните, сколько вы платили за путевки, если не секрет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valia (12)