АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 5183
Фото: 186
Отдыхал Парой в
апреле 2017
27.04.17 - 04.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Всем доброго времени суток.

Отдыхали мы в этом отеле с 27 апреля по 4 мая 2017г. Приехали в отель часов в 10 утра, на ресепшене нас встретил русско-говорящий персонал, который сразу одел браслеты, дал ключи от номера и пароль от вай-фая. Пригласили пройти позавтракать в столовую, так как завтраки в отеле до 11 утра, мы отказались, были не голодны.

Нас проводили в номер, который находился в довольно новом корпусе, на 4 этаже. Балкон выходил на часть территории отеля, море и улицу. В номере есть все необходимое, единственный минус - платный сейф 10 долларов или евро сутки. Вай-фая тоже нет, но он отлично ловит в лобби, главной столовой и около бассейнов. Фен отлично работает, есть несколько русско-язычных каналов, сушилка для белья на балконе. Вечером в номере можно хорошо слышать анимацию, но она недолгая максимум часов до 23, так что со сном проблем не было.

До моря идти минут 5 по небольшой тропинке, сказать, что у отеля 2-я береговая линия не могу, у многих отелей, у которых гигантская территория море в разы дальше находится. На море есть лежаки и шезлонги, их достаточно много. Море чистое, заход не резкий, дно песчаное, но в заходе в море имеется маленькая галечка. На пляже есть кафешка с бургерами и напитками, но напитки даются только в пластмассовых стаканчиках и то только соки (нет даже колы), что 5 звезд отелю не дает.

У отеля несколько бассейнов с множеством лежаков, в барах около отеля уже дают все необходимые напитки и в нормальной посуде; можно поиграть в мини-гольф, настольный теннис и пляжный волейбол. Вечером проходит анимация, как детская, так и взрослая. К сожалению, вечером на нее не разу не сходили( не было сил(( Так что сказать особо ничего про нее не могу.

Питание в отеле хорошее, голодными точно никто не останется, большой выбор мыса, рыбы, овощей и салатов. Из фруктов и ягод видела только яблоки и клубнику. Может на другие был еще не сезон, так как отдыхали весной. Очередей и нехватку столиков не наблюдали, всем всего хватало, хотя отель был почти забит. В основном отдыхали немцы-пенсионеры (%50), турки (30%) и остальные русские, в основном семейные,

Так же в отеле есть спа-процедцры (за плату), но хаммам и баня бесплатные. Кстати пляжные полотенца дают только под залог 10 долларов или евро за штуку, но при возврате полотенца, вам эти деньги возвращают, так что ничего плохого в этом не увидели.

Выселили нас из номера в 12 часов дня, отъезд из отеля в аэропорт был в 6 вечера, багаж оставили в багажной комнате, так же недалеко от нее есть раздевалка и душ, что очень удобно.

Сам отель довольно новый, обшарпанной мебели не видели, убирались в номере каждый день, территория отеля не большая, но компактная, зеленая и много зон отдыха. Отдых в отеле понравился - рекомендую.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
компактная территория питание чистое море обслюживание
Минусы отеля
платный сейф нет вай фая в номере пластмассовая посуда на пляже
Добавлено 24.05.17 22:28 (2 750 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:28 25.05.17

Подскажите, пожалуйста, а в баре на пляже только безалкогольные напитки? и только бургеры? в некоторых отелях можно и на обед не ходить в отель, все есть в баре на пляже..здесь наверное этого нет?

15:59 25.05.17

Добрый день ! А шум от соседей слышан ,если они мало воспитанные и орут , гремят , близость громкая ... ?

17:21 25.05.17

Алкоголь вроде есть, видела, что на пляже и пили и обедали. Помимо бургеров есть и картофель фри и овощи

17:22 25.05.17

Соседей не слышали не разу, так что ничего сказать не могу.

18:10 25.05.17

Большое спасибо за ответ!

10:17 26.05.17

Сейф вроде 3$ в сутки должен стоить?а Вы пишете 10?

11:29 26.05.17

Ну я пишу, как нам говорили на ресепшене, мы не брали сейф.

17:43 26.05.17

Галина, сейф стоит2$ за сутки, мы только что оттуда...

17:45 26.05.17

Лана, из алкоголя на пляже пиво.

21:21 26.05.17

Большое спасибо за ответ! Как вам отель в общем? Что не понравилось? Летим туда в июле, хочется быть готовым ко всему)

18:00 28.05.17

Отель бесподобный! действительно обслуживающий персонал сделает всё, чтобы вы чувствовали себя как дома. Ну..и какая Турция без хамама. Обязательно посетите - цены приемлемые, специалисты высококвалифицированный и все с медицинским образованием!

20:30 31.05.17

Лана, я отзыв оставила там повыше, если хотите, почитайте. Нам всё понравилось, правда.Ни одного неприятного случая с нами не произошло за время отдыха. Ехали на позитиве и такое настроение осталось до самого отъезда. Отметили только, что в пик сезона в ресторане, особенно на ужин, будет большое количество людей, но можно просто ужинать попозже.

13:34 02.06.17

Большое спасибо! Обязательно прочту

15:52 06.07.17

Добрый день,
спасибо за оставленный отзыв. Мнение каждого гостя очень важно для нас.
Всегда рады новым встречам.

С уважением, Оксана - менеджер по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Zametnaya (5)