АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6839
Фото: 0
Отзыв об отеле Granada Luxury Resort Spa & Thalasso (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхал С семьей в
мае 2017
30.05.17 - 08.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых с детьми

Не смогла удержаться и решила оставить свой отзыв об отеле)))

Отдыхали с мужем и двумя детьми 1 год и 3 года. Мы с мужем остались очень довольными. приехали мы к ужину, нас быстро разместили и сразу на ресепшене предложили шампанское. разнообразие блюд в кафе и качество не оставило нас равнодушными, обслуживание отличное. всегда на обед и ужин свежая рыба, безумный гуляш из говядины, клубника или черешня и как не странно ооочень вкусные яблоки)))) про сладости вообще говорить нечего: очень большой выбор и вкусно, но как правило до них дело не всегда доходило. Так же всегда есть чем покормить и детей: рисовая молочная каша, тушеные овощи и даже был борщ!!! когда ресторан закрыт, то открываются закусочные на территории бассейна, очень вкусные пекут вафли, пиццу и печеная картошка.... и это еще не все))))

Номера просто шикарные, очень уютные, красивые и чистые. уборка производилась каждый день. всегда чистые полотенца, шампунь, гель итд. Бар номера пополнял каждый день , бесплатно. В лобби всегда живая музыка. иногда и на ужин в ресторане играла живая скрипка.

территория отеля не большая, но уютная. места всем хватало.

Анимация для детей тоже отличная. В детской комнате даже есть отдельная комната спальня, там детки могут поспать в обед если устали. Много разнообразных игрушек. Девочки аниматоры : Татьяна и Даша каждый день занимались с детками разнообразными заданиями, то собирают браслеты, то делали куклы из пряжи, а под закрытие всем деткам надували шары и делали из них собак, мой сын был счастлив))))

Анимация тоже нам понравилась, очень заводные ребята, каждый раз новые развлекухи: то игры и конкурсы в бассейне, то бразильские и мексиканские танцы на бассейне. всегда можно поиграть в настольный теннис. фитнес водный, йога.... Один вечер вообще был шикарный салют миНут на 5 и команда поваров вынесла огромный торт мороженное который потом всем раздали и и каскад из фужеров с шампанским. Так же вечером выступали приглашенные артисты, акробаты меня впечатлили. Т.к. я была с двумя маленькими детьми, то мои развлечения были ограничены))))

Так же на этаже А имеются магазины и как не странно я так прикупила себе рюкзак недорого причем еще и сторговалась немного и футболки для сына, причем выйдя из отеля в магазинчик уличный и там цены были дороже и качество хуже....

Еда в отеле просто повсюду.... море еды и выпивки... Надо держать себя в руках)))))

Конечно же отель меня очень впечатлил своими масштабами, вроде не большой, а я не везде успела побывать))))

Для детей конечно мне он показался немного опасным т.к. пирс и променад огражден от воды просто декоративным канатом т.е. ребенок запросто может упасть в воду. Если мы шли на пирс, то я их привязывала к коляске и не выпускала. Но учитывая количества алкоголя и взрослый то может запросто нырнуть)))) поэтому мне так и не удалось позагорать на шикарных белых диванах лежаках на пирсе.... пляжа можно сказать что нет, но есть небольшой кусочек где я с детьми купалась, вода очень чистая, но не очень чистый сам песок и как то не очень там уютно и нет возможности скатить коляску к песку и воде. приходилось брать ребенка на руки и спускать его. Но мы отлично справлялись на бассейне и нас это устраивало.

Обязательно поеду в этот отель еще раз, но когда подрастут детишки, а пока предпочту отель с более приспособленным пляжем для детей.

Всем рекомендую, очень классный отель. Мы остались довольны))))

Добавлено 12.06.17 01:05 (3 412 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:33 20.06.17

Подскажите, пожалуйста, как работал интернет в номере? Сигнал хороший? На каком этаже Вы жили?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аня (4)